Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заложил обручальное кольцо в ломбард

Добрый день всем посетителям форума. Очень часто читаю, но пишу первый раз. Ситуация следующая: замужем 7 месяцев, вместе 3 года. Три дня назад заметила, что у мужа нет обручального кольца, спросила где-ответил, что мыл посуду и снял, потому что мешало (не придала этому значения). Вчера перед сном попросила одеть, а он начал всячески уворачиваться, что-то типа "не сейчас, вставать с постели лень, завтра одену", "в машине оно" и тп. Сразу же стало понятно, что кольца нет, я подумала, что он его потерял и боится сказать, но в итоге признался, что заложил или продал( точно не знаю) его в ломбард, за 4500!!! Ужас! Я в шоке. Финансовых проблем, чтобы закладывать кольцо нет. Для меня обручальное кольцо-символ семьи, любви и верности. Я его даже с пальца ни разу не снимала, а он свое взял и отнес. Как так можно? Это же святое.Я считаю, что кольцо можно продать(заложить), только в очень серьезных ситуациях, когда кушать детям нечего например и тп. Мог бы и Айфон свой заложить, но не кольцо!!! Не разговариваю с ним, не знаю даже как реагировать дальше. Простить и забыть? Или как? Противен стал. Простить может и смогу, но уверенности вснем дальше уже нет и забыть я такое не смогу. Как бы поступили Вы, мнение мужчин о ситуации (о значении для Вас обручального кольца)тоже интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
In Style
Бросайегоонтебянедостоин!
Мимишка
на что хоть заложил?!)))
Екатерина
Через 7 месяцев заложил
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Через 7 месяцев заложил
СсылкаПожаловаться
Может врет?! Пусть покажет бумажку...
Аноним
не знаю, не говорит
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, не говорит
СсылкаПожаловаться
Значит у любовницы оставил. В следующий раз заберёт
JuliaВ ответ на In Style
In Style
Значит у любовницы оставил. В следующий раз заберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено..
Карина ВертинскаяВ ответ на In Style
In Style
Значит у любовницы оставил. В следующий раз заберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже подумала про это... или снимал, когда других баб клеил, и потерял. Неправдоподобная история про ломбард, обычную ювелирку туда за копейки сдают, что там за кольцо, что его за 4500 взяли?
Карина Вертинская
Тоже подумала про это... или снимал, когда других баб клеил, и потерял. Неправдоподобная история про ломбард, обычную ювелирку туда за копейки сдают, что там за кольцо, что его за 4500 взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бриллиант в карат)
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
Бриллиант в карат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ломбард камни не интересуют ... если только те кто четко по камням специализируются ..но таких еденицы
РЦ Джуманджи
ломбард камни не интересуют ... если только те кто четко по камням специализируются ..но таких еденицы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я думаю он баб клеил, снял кольцо и забыл, куда положил
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
Да я думаю он баб клеил, снял кольцо и забыл, куда положил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или потерял.. сунул в карман и потерял .. если бы сказал что снял и потерял возник бы вопрос зачем снял ..так ведь..
РЦ Джуманджи
или потерял.. сунул в карман и потерял .. если бы сказал что снял и потерял возник бы вопрос зачем снял ..так ведь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот зачем снял обьяснить проще и правдоподобнее, чем ломбард. Я вообще не представляю ситуацию, когда туда вещи несут... Если прям совсем нужда...
Карина Вертинская
Тоже подумала про это... или снимал, когда других баб клеил, и потерял. Неправдоподобная история про ломбард, обычную ювелирку туда за копейки сдают, что там за кольцо, что его за 4500 взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему за копейки,2200 гр.Ничего удивительного .Сережки подружка заложила,3600.Обычные,небольшие.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, не говорит
СсылкаПожаловаться
значит, просто потерял или забыл где-то... просто врет... мужики часто врут по таким поводам...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, не говорит
СсылкаПожаловаться
Автор,как-то ехали мы из Москвы в Крым. В Днепропетровске остановка была с ребенком в отеле. Уставшие были. Муж снял кольцо и забыл на утро на тумбочке. Приехали в Крым...а кольца-нет у него. Он вспомнил. Позвонил в Днепропетровск, а на обратном пути - забрал кольцо. Но, должны были ехать обратно через Керчь, а поехали опять через Днепропетровск.. много лет назад это было) но, кольцо обручальное и крестик- святое.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор,как-то ехали мы из Москвы в Крым. В Днепропетровске остановка была с ребенком в отеле. Уставшие были. Муж снял кольцо и забыл на утро на тумбочке. Приехали в Крым...а кольца-нет у него. Он вспомнил. Позвонил в Днепропетровск, а на обратном пути - забрал кольцо. Но, должны были ехать обратно через Керчь, а поехали опять через Днепропетровск.. много лет назад это было) но, кольцо обручальное и крестик- святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже так считаю, что святое. Но наверно это только для меня святое, а для него нет.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже так считаю, что святое. Но наверно это только для меня святое, а для него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, какой "ломбард", помилуйте! Оставил у любовницы ...поэтому и звучит версия о том, что можно его вернуть (выкупить))) как бы...Вы бы лучше попросили квитанцию у него,мол, "что ты ,дорогой, как можно? я пойду выкуплю!" У вас,что нет лишних 4500р?
Василиса
ничего не значит и не носила даже.
МаринасанВ ответ на Василиса
Василиса
ничего не значит и не носила даже.
СсылкаПожаловаться
ну и как? Муж при вас, брак сохранили? Есть примета такая, что нельзя кольцо снимать или не носить... Интересно как было в вашем случае?
ЛапочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну и как? Муж при вас, брак сохранили? Есть примета такая, что нельзя кольцо снимать или не носить... Интересно как было в вашем случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не носила ни дня. Маленькое оно мне
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
для него кольцо не показатель верности.
Светлана)))
Да дело даже не в том, святое или не святое. Тут главное, что он это сделал, не посоветовавшись с вами. Хотя живете вы вместе, и имущество у вас общее. Это он так в следующий раз холодильник заложит. Нельзя такое допускать, такие решения, если уж возникла необходимость, должны приниматься совместно.
Julia
У вас совместный бюджет? В ломбард идут когда денег нет.. И успокойтесь вы со своим святым кольцом верности..ну смешно ей богу.. Кто то носит, кто то нет, это ничего не меняет в вашем статусе..
ЭйвеВ ответ на Julia
Julia
У вас совместный бюджет? В ломбард идут когда денег нет.. И успокойтесь вы со своим святым кольцом верности..ну смешно ей богу.. Кто то носит, кто то нет, это ничего не меняет в вашем статусе..
СсылкаПожаловаться
мож проигрался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем