Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-зануда! Что делать???

Девчонки помогите! С мужем живем чуть больше года,любовь-морковь и все такое.Но в последнее время я стала замечать,что мой любимый постоянно что то бубнит ,чем то вечно недоволен.Да ладно были бы какие то глобальные проблемы,а все придирки по пустякам ,типа зеркальце убери,много бензина изъездила (не жадина,но сказать то надо),дверку закрой (от шкафа),суп не вкусный,а если и вкусный то мог бы быть вкуснее....Короче ,вроде все по мелочам,но уже чувствую начинаю кипеть.И ладно бы нам по 65 лет было бы ,нам всего по тридцать,а что будет дальше? Как быть?Или в себе гасить раздражение?Или ему постоянно говорить?Хочется сохранить прекрасные отношения до старости,тем более он всегда говорил ,что полюбил меня за мою беззаботность и легкость в характере,а теперь его это и раздражает.
Юлия Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ОбаснуйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, не жопа... Я тож сначала подумал, а потом гляжу - большие пальцы рук в другую сторону. Облом-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь наблюдательный какой! Признайся, хотел жопу получше разглядеть? ;) Я тока начал разглядывать, так как понял, что облом - cразу интерес потерял :))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Зануда и правда.
СсылкаПожаловаться
Че за фигня?! Требуем жопу на место вернуть!!! Начинаем сбор подписей! :)
Мурис
Как я Вас понимаю! У меня такой же зануда. Бурчит, что большой расход воды и денег, а также не любит запах лука и чеснока. Сначала я бесилась, пыталась оправдываться, потом поняла, что бесполезно. Теперь просто не обращаю внимания. Позудит-позудит, и успокоится. Живем уже 11 лет. А про суп очень просто - не нравится, вари сам.
Наталья Коваленко
У меня у подруги муж еще тот зануда был, это не то, это не так, она пошла от обратного, била его той же монетой, ой как ему не нравились ее придирки, пол года бубнили друг на друга, а теперь что то не наблюдаю)))
Мюмла Янсон
=))А я говорю "Не вкусно, не кушай", "Посуда грязная ,помой", "Пыльно, протри" и т.д. с пояснением, не нравится не ной, а делай, мне помогает =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))А я говорю "Не вкусно, не кушай", "Посуда грязная ,помой", "Пыльно, протри" и т.д. с пояснением, не нравится не ной, а делай, мне помогает =))
СсылкаПожаловаться
Вот это чудиса дрессуры!!! :))) Малышка, даром, что маленькая, а вон как зверька выдрессировала! :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот это чудиса дрессуры!!! :))) Малышка, даром, что маленькая, а вон как зверька выдрессировала! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ента не дрессура =))Просто муж понял, что готовка, уборки прочий быт не моя обязанность, хоть я им и занимаюсь по возможности =))) Он у меня умный=))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ента не дрессура =))Просто муж понял, что готовка, уборки прочий быт не моя обязанность, хоть я им и занимаюсь по возможности =))) Он у меня умный=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу... это же первый этап? Правда? Следующим пунктам надо донести мысль, что готовка, уборки и прочий быт - его обязанности :) И дело в шапке...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нууу... это же первый этап? Правда? Следующим пунктам надо донести мысль, что готовка, уборки и прочий быт - его обязанности :) И дело в шапке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне тада чем заниматься? =))Я скучать не люблю =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне тада чем заниматься? =))Я скучать не люблю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рукобл... тоесть рукоделием!!! :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Рукобл... тоесть рукоделием!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совместное рук....(по желанию) приветствуется? =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Совместное рук....(по желанию) приветствуется? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее... мужу низя, он занятый будет!!! Ему посуду мыть треба :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нееее... мужу низя, он занятый будет!!! Ему посуду мыть треба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После (да и во время) совместной уборки руко (и не только) прикладство в хорошем смысле этого слова тока приятнее =))))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
После (да и во время) совместной уборки руко (и не только) прикладство в хорошем смысле этого слова тока приятнее =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я те секрет один раскрою, тока ты не говори никаму!!! Посреди уборки, это самое что надо! ;) Главное, что бы противник был обезоружен. Например, нес в руках какую нибудь хрень, которую никуда поставить низя :) И тут ты из-за угла на ниво набрасываишься и все... он твой, ничиво сделать не может ;) Стоит как дурак c хренью этой, а ты рукодельничай повсякаму :))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я те секрет один раскрою, тока ты не говори никаму!!! Посреди уборки, это самое что надо! ;) Главное, что бы противник был обезоружен. Например, нес в руках какую нибудь хрень, которую никуда поставить низя :) И тут ты из-за угла на ниво набрасываишься и все... он твой, ничиво сделать не может ;) Стоит как дурак c хренью этой, а ты рукодельничай повсякаму :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ежели на меня кто нападет пока я наклонюсь пыль протереть? =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ежели на меня кто нападет пока я наклонюсь пыль протереть? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну такое тоже возможно :) Зато занудой его никто не обзавет потом ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну такое тоже возможно :) Зато занудой его никто не обзавет потом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дык зануды они говорят, а не делают, так што =)))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну дык зануды они говорят, а не делают, так што =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зануды они прям в процессе грят, что плохо пыль протираишь?!!!;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Зануды они прям в процессе грят, что плохо пыль протираишь?!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зануд такого уровня я не встречала =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зануд такого уровня я не встречала =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дааа. Эт настоящии профессионалы!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дааа. Эт настоящии профессионалы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гуру, можно сказать =))
Надежда Сорокина
Может его мама Вами недовольна и его так настраивает против Вас. Многие мамы ревнуют сыновей к жёнам и учат их придираться ко всему, что бы жена не сделала. Соседка свекрови случайно подслушала, как она учила мужа со мной обращаться и рассказала об этом мне. Подруга прочитала письмо от свекрови к сыну аналогичного содержания и не стала ему её писанину отдавать.
SKART
твоему муженьку надо носки вонючие на зеркало вешать, ходить по дому в грязных сапогах и за машиной не следить, чтобы она у тебя заглохла.
chocolate
пипец, начитаюсь тут всякого и своего больше ценить начинаю. спасибо Вам, деффачки!!! :)))
Само Совершенство
А ты ему промеж ног и сковродкой между глаз! )))
А если серьезно, Вы не ссорились в последнее время? Не давали повода для ревности? В постели все нормально?
Может он влюбился? Когда человек влюбляется на стороне, супруг начинает изрядно раздражать, особенно ежели хороший и придраться не к чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем