Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж записал меня в телефоне просто - жена

Как вы записаны у мужа в телефоне ? Когда встречались я была записана любимая. Потом муж купил новый телефон ( уже были женаты ) , никак не записал , номер просто ( я как-то забила ) , сейчас опять курил новый телефон, смотрю записывал людей , я говорю , ну и меня уж запиши . Записал - жена .. как-то обидно .я помню во второй год брака записана тоже была жена ..я не помню то ли сама переименовала, то ли чё . И сейчас жена записал. Я уже сказала , что мне не очень приятно. Да , я жена , но хочется как-то ласково чтобы записал. Сказал перезапишет, сейчас записал- любимая.( Опять же я попросила ) .. он у меня записан - кисуля. Я просто начала ему говорить что вот ты так записан, а щас возьму и переименую в муж( как я поняла , ему тоже не очень приятно, если я запишу его муж ).. что-то я прямо завелась ( он в принципе был романтиком со мной более менее когда мы встречались и может первый год брака . А так он сдержан.. даже сыновей только или по имени называет или - сын . Брата записал - брат . Маму - мама ...p.s. вчера вечером муж все таки меня переименовал( я попросила ) , сказала что тоже запишу его просто муж ( наверное задело) . Сначала начал прикалываться, переименовал- не знаю кто ( и смеялся ) , потом написал любимая.. но все же это я попросила , не он сам ... Обидно , очень . Я когда его записывала, с таким теплом , лаской записывала.. как-то более ласково , а я у него вообще походу ассоциируюсь просто - жена....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
я начинаю понимать почему столько разводов стало, бедные мужики, иметь такую жену врагу не пожелаешь... и это только цветочки, далее она ему мозг вынесет так что мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Да в чем это вынос мозга то ?
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Да в чем это вынос мозга то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей дурости, скоро вы поймете, у вас детское мышление какое то если вас трогают такие простые вещи, и вы же пока не добились не успокоились, теперь вы будет его долбить что это не он сам.. ой блин.. короче жаль мужика... на ровном месте в папандосе
mirele hmfkuВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
в вашей дурости, скоро вы поймете, у вас детское мышление какое то если вас трогают такие простые вещи, и вы же пока не добились не успокоились, теперь вы будет его долбить что это не он сам.. ой блин.. короче жаль мужика... на ровном месте в папандосе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож она не тока профи в выноси в мозга но и в сосании) и он ее терпит))))
Tatyana EmelevaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
мож она не тока профи в выноси в мозга но и в сосании) и он ее терпит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Думаете, своего рода компенсация?
mirele hmfkuВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))Думаете, своего рода компенсация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вощетне думаю)) мне тяжело)) помаду мерю норм?
Tatyana EmelevaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
вощетне думаю)) мне тяжело)) помаду мерю норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! Только в центре высвелить блеском для губ !
mirele hmfkuВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Класс! Только в центре высвелить блеском для губ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо веки отрезать еще, интересно это больно?))))
Tatyana EmelevaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
надо веки отрезать еще, интересно это больно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя начальница делала под местным наркозом. Говорит, минут сорок все длилось, по 20 мин на один глаз. Но у нее еще и жировые грыжи убрали, которых у тебя просто нет. Говорит не больно, все норм переносится. Через две недели на работу вышла, правда, в черных очках в кабинете сидела, весь офис кроме меня шарахался. В итоге месяца через два все было очень даже замечательно.
mirele hmfkuВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Моя начальница делала под местным наркозом. Говорит, минут сорок все длилось, по 20 мин на один глаз. Но у нее еще и жировые грыжи убрали, которых у тебя просто нет. Говорит не больно, все норм переносится. Через две недели на работу вышла, правда, в черных очках в кабинете сидела, весь офис кроме меня шарахался. В итоге месяца через два все было очень даже замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин чет стремно так, вдруг и меня урода сделают))))
Tatyana EmelevaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
блин чет стремно так, вдруг и меня урода сделают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, это очень хорошего хурурга надо найти!
mirele hmfkuВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну, это очень хорошего хурурга надо найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня подруга уже записала к своему, она у нее тоже веки отреазала, в 40 выглядит на 39))))
Tatyana EmelevaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
меня подруга уже записала к своему, она у нее тоже веки отреазала, в 40 выглядит на 39))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Ну, если у нее все прошло нормально, то вперед!
valyaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
вощетне думаю)) мне тяжело)) помаду мерю норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная.
mirele hmfkuВ ответ на valya
valya
Нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

екатерина екатеринаВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
в вашей дурости, скоро вы поймете, у вас детское мышление какое то если вас трогают такие простые вещи, и вы же пока не добились не успокоились, теперь вы будет его долбить что это не он сам.. ой блин.. короче жаль мужика... на ровном месте в папандосе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в шоке от ПРОБЛЕМ автора!"!! прям позавидовать можно - ну нет у ЛЮДЕЙ других проблем - кроме как в телефоне имя(
Белокурая бестияВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
я тоже в шоке от ПРОБЛЕМ автора!"!! прям позавидовать можно - ну нет у ЛЮДЕЙ других проблем - кроме как в телефоне имя(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да видно реально нет проблем раз такие проблемы для нее прям капец какие))
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в чем это вынос мозга то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей тупости...
AL PARI.В ответ на Аноним
Аноним
Да в чем это вынос мозга то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите пож-та, я вам писала ответ, а моё сообщение не пропустили и я забыла, что вам адресовала и подумала что админы прочитают мое им - ФИ, и отправила и как оказалось не им, а вам... так что это не для вас было моё возмущение...
Ирина Барон
Как меня только не называли:Чудо, Ангел мой, Чудище лесное, Чудовище. Честно.Отношения -выше Звёзд. Обоюдная любовь.
Дело не в названии, а в отношении.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
++++И Вас вылечат!
Глафира С
У моего мужа в телефоне я записана так : «Му Sweetheart “, у меня в телефоне муж записан «Hubby”, сокращённое от слова «husband”.
Пан СпортсменВ ответ на Глафира С
Глафира С
У моего мужа в телефоне я записана так : «Му Sweetheart “, у меня в телефоне муж записан «Hubby”, сокращённое от слова «husband”.
СсылкаПожаловаться
Переведите !
Глафира СВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Переведите !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
My Sweetheart - моя дорогая
Hubby = husband - муж
Пан СпортсменВ ответ на Глафира С
Глафира С
My Sweetheart - моя дорогая
Hubby = husband - муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бывшая жена забила меня "рогоносец",может это была шутка такая ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем