Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж записал меня в телефоне просто - жена

Как вы записаны у мужа в телефоне ? Когда встречались я была записана любимая. Потом муж купил новый телефон ( уже были женаты ) , никак не записал , номер просто ( я как-то забила ) , сейчас опять курил новый телефон, смотрю записывал людей , я говорю , ну и меня уж запиши . Записал - жена .. как-то обидно .я помню во второй год брака записана тоже была жена ..я не помню то ли сама переименовала, то ли чё . И сейчас жена записал. Я уже сказала , что мне не очень приятно. Да , я жена , но хочется как-то ласково чтобы записал. Сказал перезапишет, сейчас записал- любимая.( Опять же я попросила ) .. он у меня записан - кисуля. Я просто начала ему говорить что вот ты так записан, а щас возьму и переименую в муж( как я поняла , ему тоже не очень приятно, если я запишу его муж ).. что-то я прямо завелась ( он в принципе был романтиком со мной более менее когда мы встречались и может первый год брака . А так он сдержан.. даже сыновей только или по имени называет или - сын . Брата записал - брат . Маму - мама ...p.s. вчера вечером муж все таки меня переименовал( я попросила ) , сказала что тоже запишу его просто муж ( наверное задело) . Сначала начал прикалываться, переименовал- не знаю кто ( и смеялся ) , потом написал любимая.. но все же это я попросила , не он сам ... Обидно , очень . Я когда его записывала, с таким теплом , лаской записывала.. как-то более ласково , а я у него вообще походу ассоциируюсь просто - жена....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
анти Дюринг
чувиха
ЗАХАР и Я
вы прикалываетесь?
ЛенуляВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
А я ей завидую. Тоже хочу чтоб у меня проблем других не было,что времени полно на всякую фигню обижаться...
ДИВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Вот действительно! Из той категории когда из мухи слона...
Мышка
Почему вы мужа называете женским словом? Кисуля-она моя.
Катрин - КатринВ ответ на Мышка
Мышка
Почему вы мужа называете женским словом? Кисуля-она моя.
СсылкаПожаловаться
И правда, тошнотно как то.
МышкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
И правда, тошнотно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дичь какая-то мужик кисуля.
БоБВ ответ на Мышка
Мышка
Дичь какая-то мужик кисуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. И правда, дичь.
hadzukashiВ ответ на Мышка
Мышка
Почему вы мужа называете женским словом? Кисуля-она моя.
СсылкаПожаловаться
У меня соседка своего мужа «зая» называет. Понимаю дома ,кто как хочет, тот так и... Но когда в магазине свинину выбирает и комментирует, как «зая» любит свинину...прям отврат
МышкаВ ответ на hadzukashi
hadzukashi
У меня соседка своего мужа «зая» называет. Понимаю дома ,кто как хочет, тот так и... Но когда в магазине свинину выбирает и комментирует, как «зая» любит свинину...прям отврат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от большого ума.
Максимилиан КошечкинВ ответ на Мышка
Мышка
Почему вы мужа называете женским словом? Кисуля-она моя.
СсылкаПожаловаться
Надо-Котя
наталья андреева
скоро опять переименует, будете бывшая жена
Светлана КолимбетВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
скоро опять переименует, будете бывшая жена
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
скоро опять переименует, будете бывшая жена
СсылкаПожаловаться
Ржу)))
наталья андреева
скоро опять переименует, будете бывшая жена
СсылкаПожаловаться



наталья андреева
скоро опять переименует, будете бывшая жена
СсылкаПожаловаться
Хорошо если только «бывшая жена», а то может и покруче «погоняло» себе заработает.
Абсолютное Зло
Муж кисуля? Трындец.
Абсолютное Зло
Муж кисуля? Трындец.
СсылкаПожаловаться
+1
Анастасия
Когда встречались-была записана как любимая, потом поженились-любимая жена. Сейчас 12 лет прошло-записана просто как Анастасия. Мне пофиг.
екатерина екатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда встречались-была записана как любимая, потом поженились-любимая жена. Сейчас 12 лет прошло-записана просто как Анастасия. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь проблемы у автора!
читаешь и прям оторопь берет - ну неужели ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ?
Тут - школа на носу у детей, на работе - завал, а автора не так записали....
Лично мне пофиг - как я записана.
Он у меня - просто записан - МУЖ.
екатерина екатерина
Вот ведь проблемы у автора!
читаешь и прям оторопь берет - ну неужели ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ?
Тут - школа на носу у детей, на работе - завал, а автора не так записали....
Лично мне пофиг - как я записана.
Он у меня - просто записан - МУЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы-не романтичная!
marigaux ParisВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда встречались-была записана как любимая, потом поженились-любимая жена. Сейчас 12 лет прошло-записана просто как Анастасия. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Любимая жена!? Это надо записать. Видимо, у него была еще и другая жена, нелюбимая. А вам просто повезло больше, чем той, другой его жене!
АнастасияВ ответ на marigaux Paris
marigaux Paris
Любимая жена!? Это надо записать. Видимо, у него была еще и другая жена, нелюбимая. А вам просто повезло больше, чем той, другой его жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе )))
АнастасияВ ответ на marigaux Paris
marigaux Paris
Любимая жена!? Это надо записать. Видимо, у него была еще и другая жена, нелюбимая. А вам просто повезло больше, чем той, другой его жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и вообще гарем )))
Глафира С
А что обидного в слове «жена»??? Это же не оскорбление, не мат, не унизительная кличка. Объясните автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем