Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает...

Вот которую тему читаю, и поражаюсь: муж запрещает то, муж запрещает это... Я запретила мужу, запретить ли мужу...
Девочки, ну, серьезно, как можно взрослому человеку что-либо запретить? Даже родители по достижении определенного возраста могут только выразить свою точку зрения, а запретить ничего не могут. 
И потом, а если вы не послушаетесь, или муж вас не послушается, тогда что? Какие от этого будут последствия.
Вот в детстве все понятно, родители запрещают общаться нам с плохим мальчиком/девочкой, а, если мы будем продолжать это делать, то последуют меры в виде лишения телевизора/ сладкого/ прогулки. А на мужа/жену как вы собираетесь воздействовать? Лишить обеда? Устроить скандал? А кому от этого будет лучше?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Афанасий Прохожий
))) И они типа неделю за вами будут ходить упрашивая -"Ну можно сходить?" Я ненадолго- на пол шишечки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Афанасий Прохожий
))) И они типа неделю за вами будут ходить упрашивая -"Ну можно сходить?" Я ненадолго- на пол шишечки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Южная Dakota В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А потом пойдут темы про измены и любовниц))) Все логично!
СсылкаПожаловаться
Так речь не только что жены запрещают что-то, а и мужья запрещают что-то, а потом пойдут темы от мужей про измены и любовников. Если муж запрещает с подругами встречаться значит будут тайные с ними встречи, а где тайные встречи там интрига, а где интрига там и.. что-то непредсказуемое..))
MeteoraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Так речь не только что жены запрещают что-то, а и мужья запрещают что-то, а потом пойдут темы от мужей про измены и любовников. Если муж запрещает с подругами встречаться значит будут тайные с ними встречи, а где тайные встречи там интрига, а где интрига там и.. что-то непредсказуемое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я и говорю, зачем запрещать?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Так речь не только что жены запрещают что-то, а и мужья запрещают что-то, а потом пойдут темы от мужей про измены и любовников. Если муж запрещает с подругами встречаться значит будут тайные с ними встречи, а где тайные встречи там интрига, а где интрига там и.. что-то непредсказуемое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысл что-то запрещать! Это равносильно запретить дождю капать с неба!! Эффект тот же!
Брунгильда Сигизмундовна
сегодня день бредовых тем? Что обсуждать то?
Брунгильда Сигизмундовна
сегодня день бредовых тем? Что обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
О! А я думала мне показалось... )))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Дайте помечтать женщинам.
Для этого интернет и придумали))
Лидия Кузнецова
Может, запрещают под страхом телесных наказаний?
Лидия Кузнецова
Может, запрещают под страхом телесных наказаний?
СсылкаПожаловаться
Тогда это уже не запрет, а угроза... можно и в милицию обратиться :)
Сама по СебеВ ответ на Meteora
Meteora
Тогда это уже не запрет, а угроза... можно и в милицию обратиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Вон некоторые с синяками ходют, и нормально им. А вы - угрозы, милиция...)) прям как дети ))
MeteoraВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ну. Вон некоторые с синяками ходют, и нормально им. А вы - угрозы, милиция...)) прям как дети ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну_ кому нормально_ тому_ наверное_ и запрещают
Лидия КузнецоваВ ответ на Meteora
Meteora
Тогда это уже не запрет, а угроза... можно и в милицию обратиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, есть же такие,что визжат:нет,только через мой труп...а им в ответ:заметь,не я это предложил!и понеслось ...
Солька
не нужно воздействовать на мужа...Запретить-это значит что ты категорически не принимаешь его мнение или его действие...допустим муж решил идти в баню в субботу, а в субботу у ребенка концерт и папа нужен...Ты ему говоришь-в субботу сидим дома...и муж соглашается))) куда ему деваться...или мне муж запретит приводить домой любовника...нормальное требование...не приведу, раз запретили
MeteoraВ ответ на Солька
Солька
не нужно воздействовать на мужа...Запретить-это значит что ты категорически не принимаешь его мнение или его действие...допустим муж решил идти в баню в субботу, а в субботу у ребенка концерт и папа нужен...Ты ему говоришь-в субботу сидим дома...и муж соглашается))) куда ему деваться...или мне муж запретит приводить домой любовника...нормальное требование...не приведу, раз запретили
СсылкаПожаловаться
Только потому, что запретил, не приведете :)
СолькаВ ответ на Meteora
Meteora
Только потому, что запретил, не приведете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...сама бы я не догадалась, а когда на лбу пропишут- доходчивее как-то
MeteoraВ ответ на Солька
Солька
не нужно воздействовать на мужа...Запретить-это значит что ты категорически не принимаешь его мнение или его действие...допустим муж решил идти в баню в субботу, а в субботу у ребенка концерт и папа нужен...Ты ему говоришь-в субботу сидим дома...и муж соглашается))) куда ему деваться...или мне муж запретит приводить домой любовника...нормальное требование...не приведу, раз запретили
СсылкаПожаловаться
Про ребенка и концерт, это не запрет, а аргументация
СолькаВ ответ на Meteora
Meteora
Про ребенка и концерт, это не запрет, а аргументация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а что тогда запрет?
MeteoraВ ответ на Солька
Солька
ну, а что тогда запрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, например, когда жена не пускает мужа на корпоратив, она ему запрещает. Или муж запрещает жене общаться с подругами...
СолькаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, например, когда жена не пускает мужа на корпоратив, она ему запрещает. Или муж запрещает жене общаться с подругами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак это тоже самое...можно очень даже красочно аргументировать любой запрет..
Эленка
Никому ничего нельзя запрещать... Это детский сад! Если муж и жена хотят раз в год отдыхать порознь, почему нет? Каждому хочется личное пространство. Или на развод что ли подавать, если кто то из супругов изъявил желание уехать на недельку- две одному? Всё, это 100% измена, конец семьи и отношениям)))))
MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка
Никому ничего нельзя запрещать... Это детский сад! Если муж и жена хотят раз в год отдыхать порознь, почему нет? Каждому хочется личное пространство. Или на развод что ли подавать, если кто то из супругов изъявил желание уехать на недельку- две одному? Всё, это 100% измена, конец семьи и отношениям)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, но запрещают же!
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже так считаю, но запрещают же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещают те, кто в себе не уверен, вот они и думают, что раз мужик захотел в отпуск один на недельку, чтобы полностью мозг выключить, всё, обязательно с лядами туда поехал)
Сама по СебеВ ответ на Эленка
Эленка
Запрещают те, кто в себе не уверен, вот они и думают, что раз мужик захотел в отпуск один на недельку, чтобы полностью мозг выключить, всё, обязательно с лядами туда поехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На недельку пущай в санаторий свой едет, один - мозг и тут можно выключить. А не на южные курорты.
Сама по СебеВ ответ на Эленка
Эленка
Никому ничего нельзя запрещать... Это детский сад! Если муж и жена хотят раз в год отдыхать порознь, почему нет? Каждому хочется личное пространство. Или на развод что ли подавать, если кто то из супругов изъявил желание уехать на недельку- две одному? Всё, это 100% измена, конец семьи и отношениям)))))
СсылкаПожаловаться
)))
Мой изъявил желание смотаться на отдых одному. Ничё... получил поварешкой по макушке и сидит тихонько дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем