Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает!

Вот на форуме очень много пишут: Муж запрещает то, муж запрещает это. Это как муж запрещает? Я не понимаю. Почему? Что такого аморального женщины хотят делать, что муж запрещает?
"Хочу в спортзал - Нельзя!!!" Так что ли?
"Хочу туфли новые себе - Запрещено!!!"  Или так?
"Хочу встретить с подругами, пивка выпить - Сидеть дома!!!" Так?
Объясните мне, что и почему муж может запретить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЭлечкаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мне муж запрещает любовника иметь(((
СсылкаПожаловаться
и мне не разрешает)))))
Солнышко Майское
тоже не понимаю
. Ну, мало ли какие заморочки у кого в семье
Черная_гитара
У нас нет понятия запрет но есть понятие "недовольство". Если один из нас выражает недовольство, у второго остается выбор - делать или нет. Но как правило, все равно склоняется в сторону супруга...
Например.
Муж СПРАШИВАЕТ меня, можно ли встретиться в баре посидеть с друзьями и я считаю это нормально. Если бы поставил перед фактом - я бы не проглотила это. При этом я прошу его не возвращаться позже 12. Он может конечно это проигнорить, но как правило делает так как я попросила. Возможн, друзьям говорит что "жена запрещает сидеть дольше 12", но возвращается вовремя.
Или
У меня коллектив молодой, в основном все моложе меня, больше чем у половины нет семей, часто ездят на природы, шашлыки палатки, с ночевкой. Я хочу тоже, но понимаю, что вроде как-то уже негоже. Ехать "со своими дровами" не хочется, но напрягать мужа - тоже. Если она скажет "я бы не хотел..." я понимаю, что могу и поехать. Но не поеду. А на работе скажу что муж не отпустил. Как-то так
ГОСТ 17475-80В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У нас нет понятия запрет но есть понятие "недовольство". Если один из нас выражает недовольство, у второго остается выбор - делать или нет. Но как правило, все равно склоняется в сторону супруга...
Например.
Муж СПРАШИВАЕТ меня, можно ли встретиться в баре посидеть с друзьями и я считаю это нормально. Если бы поставил перед фактом - я бы не проглотила это. При этом я прошу его не возвращаться позже 12. Он может конечно это проигнорить, но как правило делает так как я попросила. Возможн, друзьям говорит что "жена запрещает сидеть дольше 12", но возвращается вовремя.
Или
У меня коллектив молодой, в основном все моложе меня, больше чем у половины нет семей, часто ездят на природы, шашлыки палатки, с ночевкой. Я хочу тоже, но понимаю, что вроде как-то уже негоже. Ехать "со своими дровами" не хочется, но напрягать мужа - тоже. Если она скажет "я бы не хотел..." я понимаю, что могу и поехать. Но не поеду. А на работе скажу что муж не отпустил. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Спрашивать, можно ли встретиться с друзьями - глупо.
Вот если просто осведомиться, нет ли у вас каких-то планов на этот вечер - это другое дело. Чтобы не в ущерб отношениям.
Черная_гитараВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Спрашивать, можно ли встретиться с друзьями - глупо.
Вот если просто осведомиться, нет ли у вас каких-то планов на этот вечер - это другое дело. Чтобы не в ущерб отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это то же самое)
ГОСТ 17475-80В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ну это то же самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постой. Одно дело спрашивать, можно или нет, и другое попросить напомнить, нет ли каких более важных планов, чтобы пойти со спокойной душой.
Виктория ххх
Ну это придирки к словам. Он может сказать - запрещаю то-то и то-то, но на то ты и баба, чтобы суметь убедить сделать по-своему)
Виктория ххх
Ну это придирки к словам. Он может сказать - запрещаю то-то и то-то, но на то ты и баба, чтобы суметь убедить сделать по-своему)
СсылкаПожаловаться
А зачем такие сложности? Убеждать разрешить сделать что=то совершенно нормальное???
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем такие сложности? Убеждать разрешить сделать что=то совершенно нормальное???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А затем. Женщина - существо гибкое и мудрое. Может, у мужа масса других достоинств и орать из-за фразы - я запрещаю, будет только недалекая. А мудрая повернет туда, куда ей надо со всеми для себя выгодами.
Виктория ххх
А затем. Женщина - существо гибкое и мудрое. Может, у мужа масса других достоинств и орать из-за фразы - я запрещаю, будет только недалекая. А мудрая повернет туда, куда ей надо со всеми для себя выгодами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая не будет сидеть замужем за запрещальщиком.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Мудрая не будет сидеть замужем за запрещальщиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости! Вот муж мне запрещал ездить в отпуск одной. В итоге езжу за его же деньги.
Любовь Пяткова
Муж есть, запретов нет. Мы все-таки взрослые люди оба... или обОе?... или обоИ?... ну не обе же!
)))
Наталья
мы с мужем друг у друга не спрашиваем. я говорю , что такого -то числа и во столько я еду с девочками посидеть. все . он ходит только на деловые встречи, даже если по работе в ресторан или кафе. также предупреждает , что будет во столько.... разрешения друг у друга не спрашиваем и ничего не запрещаем.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мы с мужем друг у друга не спрашиваем. я говорю , что такого -то числа и во столько я еду с девочками посидеть. все . он ходит только на деловые встречи, даже если по работе в ресторан или кафе. также предупреждает , что будет во столько.... разрешения друг у друга не спрашиваем и ничего не запрещаем.
СсылкаПожаловаться
На курорт отпускает одну?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
На курорт отпускает одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если захочу ,отпустит. но на курорте одной скучно. с подругой летали,и не один раз. а в Европу одна летаю. это детский сад, не отпускать кого-то куда-то.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
На курорт отпускает одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там одной делать? ладно еще с подругами, с сестрой, с детьми. Но смысла ехать одной, если есть муж есть, я не вижу. Вдвоем веселее ))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а что там одной делать? ладно еще с подругами, с сестрой, с детьми. Но смысла ехать одной, если есть муж есть, я не вижу. Вдвоем веселее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я имею ввиду без него. Может с подругой.
Сумерки Богов
не знаю, мне муж ничего не запрещает, разве только возмущается, когда я много работаю..
Сумерки Богов
не знаю, мне муж ничего не запрещает, разве только возмущается, когда я много работаю..
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
чтобы денеги лишние на жену не тратить
Енотик Филя
чтобы денеги лишние на жену не тратить
СсылкаПожаловаться
Так я и думала что это только жлобы.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и думала что это только жлобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ли неуверенные в себе мужики, которые думают, что их жена куда нибудь пойдет на фитнес, с подругами в бар, то обязательно там цепанет каккого-нибудь мужика (ну или жена такая, к которой нет доверия совсем)
Алена Алена
У нас одной девушке на работе муж постоянно что-то запрещал. Не красилась, одевалась как монашка, никуда с коллективом не ходила. В отпуск ездила с дочкой только на свои заработанные отпускные, во всём себя ограничивала. А потом в отношении этого мужа уголовное дело возбудили по факту мошенничества и повылезало всё в ходе расследования: и любовницы и деньги немалые. Посадили его, 5 лет суд дал, наш же следователь, сидящий в соседнем с женой кабинете, и направил дело в суд. Развелась с ним и зажила нормальной жизнью, в женщину превратилась привлекательную, похудела, новая прическа, макияж, да просто красавицей стала. И мужчину нормального встретила. Урок всем женщинам))).
Алена Алена
У нас одной девушке на работе муж постоянно что-то запрещал. Не красилась, одевалась как монашка, никуда с коллективом не ходила. В отпуск ездила с дочкой только на свои заработанные отпускные, во всём себя ограничивала. А потом в отношении этого мужа уголовное дело возбудили по факту мошенничества и повылезало всё в ходе расследования: и любовницы и деньги немалые. Посадили его, 5 лет суд дал, наш же следователь, сидящий в соседнем с женой кабинете, и направил дело в суд. Развелась с ним и зажила нормальной жизнью, в женщину превратилась привлекательную, похудела, новая прическа, макияж, да просто красавицей стала. И мужчину нормального встретила. Урок всем женщинам))).
СсылкаПожаловаться
Поделом ему!
Жужа
Муж - это такая удобная фигура, шоб что-то не делать, чего не очень хоцца. Сказала, что муж не разрешает и все, поджав губки, вынуждены смириться. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем