Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает

Мне 25, хочу сделать тату. А муж категорически против. Но это же моё тело. Как его убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Алексей
Разреши вживить ему в член уши от мышки.
Mirage MorganaВ ответ на Алексей
Алексей
Разреши вживить ему в член уши от мышки.
СсылкаПожаловаться
Ну фсё! Теперь я слышала фсё :D
Mirage Morgana
Рисунок уродливый.

И муж прав.
Маришка
Татуировка похоже не маленькая и где вы ее делать собираетесь? Одногрупница по мололости на руке сделала, ближе к плечу, в вечернем платьи смотрится нелепо. Потом выводила, говорит шрам остался. Я бы не стала делать, смотрится красиво только на молодом теле, потом уже смешно.
татьяна попова
Если уж очень хочется,но не этот.Пусть муж поможет выбрать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не ваше а общее. Так сказано в библии. Двое - одна плоть. Я хоть и не верю церковникам, но в библии написаны все правильные и полезные вещи. Когда я не знаю чего-то - ищу там
Мадам Наталия
У все же, какому месту энтот цвяток предназначен?
Моби Дик
имхо, в паре все модификации тела только с согласия партнёра

ну, если есть уважение к партнёру, конечно
ВераВ ответ на Моби Дик
Моби Дик
имхо, в паре все модификации тела только с согласия партнёра

ну, если есть уважение к партнёру, конечно
СсылкаПожаловаться
Если в паре взаимоуважение, то ни о каких запретах речи быть не может. Сегодня тату запретил, завтра покраситься в блондинку,а послезавтра ему юбка слишком короткой показалась. Партнера или воспринимаешь таким,какой он есть или не воспринимаешь.
СВВ ответ на Вера
Вера
Если в паре взаимоуважение, то ни о каких запретах речи быть не может. Сегодня тату запретил, завтра покраситься в блондинку,а послезавтра ему юбка слишком короткой показалась. Партнера или воспринимаешь таким,какой он есть или не воспринимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не воспринимаешь...
ВераВ ответ на СВ
СВ
Или не воспринимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не так что ли? Зачем жить с человеком в котором тебя что-то не устраивает и нервирует? Тату автора конечно красотой и оригинальностью не блещет, но запрещать что- либо муж не имеет права.
СВВ ответ на Вера
Вера
Ну не так что ли? Зачем жить с человеком в котором тебя что-то не устраивает и нервирует? Тату автора конечно красотой и оригинальностью не блещет, но запрещать что- либо муж не имеет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы и ответили на свой вопрос. Если мужа будет нервировать это тату. он с ней жить не будет.Да запрещать не имеет права, конечно. Зато вполне имеет право найти другую. без такой татухи. Если автору наплевать на это - вперед, чего ждать-то.
А то сегодня тату сделала, завтра шрамирование. послезавтра под кожу выпуклые узорчики, не помню как это называется ну и бюст 9 размера. . Имеет же право. И будет жена - андроид...
ВераВ ответ на СВ
СВ
Так Вы и ответили на свой вопрос. Если мужа будет нервировать это тату. он с ней жить не будет.Да запрещать не имеет права, конечно. Зато вполне имеет право найти другую. без такой татухи. Если автору наплевать на это - вперед, чего ждать-то.
А то сегодня тату сделала, завтра шрамирование. послезавтра под кожу выпуклые узорчики, не помню как это называется ну и бюст 9 размера. . Имеет же право. И будет жена - андроид...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не надо в крайности кидаться то. А если муж готов с женой развестись из-за тату, то , простите, нафиг нужен такой муж рядом. Сегодня ему не понравилось тату -развелся,завтра не понравилось как борщ сварила- развелся.
СВВ ответ на Вера
Вера
Ну не надо в крайности кидаться то. А если муж готов с женой развестись из-за тату, то , простите, нафиг нужен такой муж рядом. Сегодня ему не понравилось тату -развелся,завтра не понравилось как борщ сварила- развелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас крайности. Далеко идущие выводы про цвет волос и юбку. Еще раз - не нужен муж, чего она ждет. Пусть этим уродливым как бы букетом хоть вся зататушкается. И ищет потом,. кого это убожество будет восхищать.
И да, разводятся не только из-за измены например. Из-за разных взглядов на семейную жизнь - разводятся чаще.
Victorija Shuvalova
Это дело общества, вот сейчас и решим)
EXTA
девочки, ну зачем вы разрисовываетесь то все??? уже. смотреть противно на синюшно-исписаные женские руки... одну деваху видела в шортах с тату на ляхах... издалека выглядит как синяк ейбогу... это становится похоже на силиконовые губы и грудь, массовый психоз а со временем от таких тошнит...
Li Lu
На пляже эти синюшные рисунки смотрятся как синяки.....
Ушастик
Маленькие я за, их и корректировать проще, а такие жуть
Вера
Рабства то вроде как у нас нет,что значит запрещает? Может ему именно эта тау не нравится,дайте несколько на выбор и скажите,что все равно сделаете. Пусть аргументирует почему он против.
СВВ ответ на Вера
Вера
Рабства то вроде как у нас нет,что значит запрещает? Может ему именно эта тау не нравится,дайте несколько на выбор и скажите,что все равно сделаете. Пусть аргументирует почему он против.
СсылкаПожаловаться
Ну, например, патамушта у него на такую не встает...
Это аргумент?
ВераВ ответ на СВ
СВ
Ну, например, патамушта у него на такую не встает...
Это аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не аргумент. Если не встает,то к мужскому доктору прямая ему дорога.
СВВ ответ на Вера
Вера
Не аргумент. Если не встает,то к мужскому доктору прямая ему дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,если на уродливое .......не встает, доктор тут не нужен. Нужна просто симпатична.
Лидия Романова
И вы решили к недовольству мужа добавить еще и мнение форума,Шоб наверняка на "иглу чужого мнения" присесть

Итальянчик
только развод..
Сама по себе
Прислушаться к мужу,тем более,ему категорически не нравится!Я сама,противница этих дурацких тату,3 дня с сыном не разговаривала,когда их набил,и сейчас противно смотреть,но куда деваться,сын.А ваш муж может и развестись!и правильно сделает!Сейчас тату,против его воли,а потом,что взбредёт вам в голову?Сколько вам лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем