Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает целовать дочек

Странная ситуация. С отцом детей не расписаны, дочкам 4.5 и 6.5, живем в разных городах. Приезжает исключительно к ним, и всегда это подчеркивает, вместе не живем никак. В последний месяц поднялась тема развращения малолетних, я их целую и глажу, а это делать нельзя. Вырастут, поймут , что я такое и проклянут. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Саша Петров
дурь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как-то приятно слышать это от мужчины.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, как-то приятно слышать это от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, без комментариев вам самой не ясно, что это дурь?
Роза
О Боже!срочно лечить отца детей!)))
Мария Демидюк
Зачам ВЫ-то обращаете внимание на идиота?
Ну не целуйте при нем, вместе не живете, можете пару часов обойтись без тисканий, чтоб дурака не драконить?
****
де бил?
DВ ответ на ****
****
де бил?
СсылкаПожаловаться
Уеs
Аноним
Завязана материально, чем постоянно бываю шантажируема. У девчонок много кружков, музлицей, трудно все бросить и уйти работать. Сама виновата. Хочется им дать побольше возможностей в жизни, если я буду работать, их будет не с кем даже оставить, няня дорога.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Завязана материально, чем постоянно бываю шантажируема. У девчонок много кружков, музлицей, трудно все бросить и уйти работать. Сама виновата. Хочется им дать побольше возможностей в жизни, если я буду работать, их будет не с кем даже оставить, няня дорога.
СсылкаПожаловаться
они сами выберут то,что им нужно
зульфия абубекероваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
они сами выберут то,что им нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Завязана материально, чем постоянно бываю шантажируема. У девчонок много кружков, музлицей, трудно все бросить и уйти работать. Сама виновата. Хочется им дать побольше возможностей в жизни, если я буду работать, их будет не с кем даже оставить, няня дорога.
СсылкаПожаловаться
Потерпите еще немного.Девочки подрастут,и Вам полегче станет.Не целуйте при нем,раз он так реагирует.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Потерпите еще немного.Девочки подрастут,и Вам полегче станет.Не целуйте при нем,раз он так реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, после каждого звонка из Москвы давление зашкаливает, пробивает. Тему отправки меня в тюрьму прожили, теперь это началось. С 10 лет дети имеют право сами выбирать с кем быть?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, после каждого звонка из Москвы давление зашкаливает, пробивает. Тему отправки меня в тюрьму прожили, теперь это началось. С 10 лет дети имеют право сами выбирать с кем быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не с 14?
НелляВ ответ на Volha
Volha
а не с 14?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 10 лет уже судья может спросить ребенка с кем он хочет жить.
VolhaВ ответ на Нелля
Нелля
В 10 лет уже судья может спросить ребенка с кем он хочет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одного не могу понять.. Если автор не расписана с отцом детей, разве он (отец) может претендовать на то, чтобы дети с ним, а не с матерью проживали?
НелляВ ответ на Volha
Volha
Одного не могу понять.. Если автор не расписана с отцом детей, разве он (отец) может претендовать на то, чтобы дети с ним, а не с матерью проживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно может. Какая разница расписаны они или нет. Он отец. Он может попросить опеку на детьми и тем самым забрать их у матери, права матери и отца у нас одинаковые. И если он это сделает, то я не уверена что суд будет на стороне матери в этом случае.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Конечно может. Какая разница расписаны они или нет. Он отец. Он может попросить опеку на детьми и тем самым забрать их у матери, права матери и отца у нас одинаковые. И если он это сделает, то я не уверена что суд будет на стороне матери в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точнее через суд добиться что бы дети проживали с ним. Официально.
VolhaВ ответ на Нелля
Нелля
Точнее через суд добиться что бы дети проживали с ним. Официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сталкивалась с подобным.
Но насколько я знаю, обычно после развода родителей суд старается девочек оставлять с матерью (если она не ведет аморальный образ жизни/ не пьет/ не колется/ работой и жильем обеспечена и т.д.).
НелляВ ответ на Volha
Volha
Не сталкивалась с подобным.
Но насколько я знаю, обычно после развода родителей суд старается девочек оставлять с матерью (если она не ведет аморальный образ жизни/ не пьет/ не колется/ работой и жильем обеспечена и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это было при царе Горохе еще. А сейчас остаются детки с мамой только если папа не претендует. Каждый случай рассматривают индивидуально. В данном случае мужчина материально обеспечен, а значит у него условия лучше для воспитания детей. И если он будет претендовать на единоличную опеку, то суд вполне может встать на его сторону. При условии если мама не сможет доказать свою равноценную состоятельность. Если же условия у них окажутся равноценными, и не будет каких то других проблем не привлекалась/не состояла и тд. то повода передать детей папе не будет, в этом случае суд конечно будет на стороне мамы. Это если объективно сухим языком. А так конечно упаси боже если до такого дойдет.
VolhaВ ответ на Нелля
Нелля
Это было при царе Горохе еще. А сейчас остаются детки с мамой только если папа не претендует. Каждый случай рассматривают индивидуально. В данном случае мужчина материально обеспечен, а значит у него условия лучше для воспитания детей. И если он будет претендовать на единоличную опеку, то суд вполне может встать на его сторону. При условии если мама не сможет доказать свою равноценную состоятельность. Если же условия у них окажутся равноценными, и не будет каких то других проблем не привлекалась/не состояла и тд. то повода передать детей папе не будет, в этом случае суд конечно будет на стороне мамы. Это если объективно сухим языком. А так конечно упаси боже если до такого дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, упаси Боже..
Vasilisa KrasaВ ответ на Volha
Volha
Не сталкивалась с подобным.
Но насколько я знаю, обычно после развода родителей суд старается девочек оставлять с матерью (если она не ведет аморальный образ жизни/ не пьет/ не колется/ работой и жильем обеспечена и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мать безработная. Как она детей содержать будет?
vВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, после каждого звонка из Москвы давление зашкаливает, пробивает. Тему отправки меня в тюрьму прожили, теперь это началось. С 10 лет дети имеют право сами выбирать с кем быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одно непонятно, вы как умудрились детей родить, да еще двоих?
ЯВ ответ на v
v
Мне одно непонятно, вы как умудрились детей родить, да еще двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да, непонятно
Яковлева Анна
сектант.........
dintra leisВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
сектант.........
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем