Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зарабатывает меньше меня

Каждый раз, как я спрошу: "может быть съездим куда-нибудь" - напряженное молчание, из-за которого я себя чувствую виноватой. Понятно, ему неловко озвучивать причину, почему нет. Иногда так хочется позволить себе больше, и позволить это вместе! Эх(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена Суслова
Если у вас бюджет раздельный вы как себе представляете оплату поездки каждый сам за себя или муж должен оплатить за вас обоих?
Елена Суслова
Если у вас бюджет раздельный вы как себе представляете оплату поездки каждый сам за себя или муж должен оплатить за вас обоих?
СсылкаПожаловаться
В идеале он за двоих конечно, но я уж готова и сама за себя заплатить)) ему это только вряд ли понравится, типа невидимый укор
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
В идеале он за двоих конечно, но я уж готова и сама за себя заплатить)) ему это только вряд ли понравится, типа невидимый укор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б бюджет у вас был общий вам в этом вопросе было бы проще. Я как мы стали с мужем вместе жить сказала ему деньги будем класть в эту тумбочку тратить будем по договоренности. На обед и всякие мелочи выдавать не буду ( выдавать мужчине деньги по мелочи считаю унижать мужчину ) И еще первые несколько лет я зарабатывала значительно больше мужа ну и что.
Елена СусловаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Если б бюджет у вас был общий вам в этом вопросе было бы проще. Я как мы стали с мужем вместе жить сказала ему деньги будем класть в эту тумбочку тратить будем по договоренности. На обед и всякие мелочи выдавать не буду ( выдавать мужчине деньги по мелочи считаю унижать мужчину ) И еще первые несколько лет я зарабатывала значительно больше мужа ну и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги по мелочи не выдавать, а чтоб сам брал
Алекс Маш
так вы не останавливайтесь, а после небольшой паузы "ах да, ты ж не можешь себе позволить... ну я одна"""
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
так вы не останавливайтесь, а после небольшой паузы "ах да, ты ж не можешь себе позволить... ну я одна"""
СсылкаПожаловаться
Ну да, прекрасный способ убить в нем остатки самоуважения)) я пробовала одна - такая скукота(
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, прекрасный способ убить в нем остатки самоуважения)) я пробовала одна - такая скукота(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы такая раз, и не одна на самом деле)))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну вы такая раз, и не одна на самом деле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёт аж сам развеселился)))
Жужа
Не спрашивай. Просто купи путевки и поставь перед фактом.)
verona_o@mail.ru
Сами себе лохов понабирают, потом "Эх-ают"
АнонимВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Сами себе лохов понабирают, потом "Эх-ают"
СсылкаПожаловаться
Когда выходила - он гораздо круче меня был) потом решил сменить род деятельности
verona_o@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Когда выходила - он гораздо круче меня был) потом решил сменить род деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте ему на помощь тогда!Мужчину - женщина делает! Усилий и терпения и опять он на вершине!)
АнонимВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Давайте ему на помощь тогда!Мужчину - женщина делает! Усилий и терпения и опять он на вершине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, верно. Вы правы))) он реально крутится, но и я на месте не сижу, в итоге разница медленно сокращается))
verona_o@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, верно. Вы правы))) он реально крутится, но и я на месте не сижу, в итоге разница медленно сокращается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче ниче, все наладится! Главное не упрекать его в этом. Поддержите и направьте, вы же женщина))
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, верно. Вы правы))) он реально крутится, но и я на месте не сижу, в итоге разница медленно сокращается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно деликатно всё сделать, путёвочки купить, сказать: "Милый, я вижу как ты стараешься, у тебя всё получится, давай съездим отдохнём, в следующий раз ты оплатишь, мы же семья..."
ZeroAI
Просто он не умеет жить по средствам. Уж откладывать по 10т в месяц можно, если не снимать квартиру.
dashakoshka63@mail.ru
У нас общий бюджет, и муж даже не в курсе, что я больше зарабатываю. Мы семья.
Алекс МашВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас общий бюджет, и муж даже не в курсе, что я больше зарабатываю. Мы семья.
СсылкаПожаловаться
реально не в курсе? как ему это удаётся?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
реально не в курсе? как ему это удаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не спрашивает, и я не говорю. Зарплаты приходят на общий счет, я бухгалтер в семье. Он просто приносит распечатку, мы сверяем, правильно ли за всё заплатили.
Алекс МашВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А он не спрашивает, и я не говорю. Зарплаты приходят на общий счет, я бухгалтер в семье. Он просто приносит распечатку, мы сверяем, правильно ли за всё заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, глубоко семейный человек, видать)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
понимаю, глубоко семейный человек, видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, что хочет, покупает на кредитку, я потом оплачиваю. На хобби у него свои деньги, выдаю наличными)))
Алекс МашВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё, что хочет, покупает на кредитку, я потом оплачиваю. На хобби у него свои деньги, выдаю наличными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно у вас)) совсем непривычный уклад для меня
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
прикольно у вас)) совсем непривычный уклад для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы вместе решаем, на что тратить деньги, просто у меня лучше получается бухгалтерия.
dashakoshka63@mail.ru
Всё, что хочет, покупает на кредитку, я потом оплачиваю. На хобби у него свои деньги, выдаю наличными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем так сложно-кредитка?
Он не может расплатиться своей картой и все? Зачем потом оплачивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем