Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заработался. Побрюзжать.

Где то пол года назад муж нашел хорошую работу недалеко от дома. Для нас это было большой радостью, так как до этого он работал очень далеко и часа 4 в день легко тратилось на поездки в офис и обратно. Должность хорошая-директор организации. Должность по профилю обучения. Казалось бы все замечательно, радовались, что до заката будет уже дома и время с ребенклм будет проводить. У меня будет больше вркмени работать (фрилансю дома). Ребенку 2 года.
И тут понаслось. С первого же дня и по сей день стабильно возращается после 10 вечера. Стабильно по началу чбыли звонки по ночам-что то пошло не так и нужно известить начальство. Я всю это работу прекрасно знаю, так как в прошлом мы вместе отработали в этой отрасли не один год. Ну, думала, по началу, притирается, разгребет завалы и все будет хорошо. Потом у них был переход от одной компании на самоуправление (революция). Опять приезжает домой за полночь. Терплю. 3 месяца подряд нздил на работу в по субботам. Я уже мрачно шутила по поводу семьи на стороне.
Ребенок по нему очень скучает, спрашивает, где папа. Сын в садике с 8-12, я в это время работаю. Потом целый день с ним же. Все ничего, но у меня тоже есть работа, которую нужно делать. Работаю ночью или рано утром до рассвета. Работа творческая -с уставшими глазами и мозгами сильно красиво не нарисуешь.
Проекты стали интереснее, оплата выросла в разы, но катастрофически не хватает сил и времени. Мужу говорю, вот ты приехал поздно ночью, покушал и спать пошел. А мне нужно еще гоаза продрать, если уснула, вывести собаку на улицу и еще поработать.
Вчера сказала "либо организуешь приезды домой в нормальное время и занимаешься с ребенком илм находишь другую работу".
Вот мигера я, наверное. Муж для нас работает, а я недовольна.
Так доя него самого же не хорошо это. Отдыхать тоже нужно.

Вот, чтобы его не пилить в очередной раз-пишу сюда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
Сори за описки-с телефлна очень сложно набирать. И за ошибки, если есть-по-русски мало сейчас разговариваю.
Аноним
Сори за описки-с телефлна очень сложно набирать. И за ошибки, если есть-по-русски мало сейчас разговариваю.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сори за описки-с телефлна очень сложно набирать. И за ошибки, если есть-по-русски мало сейчас разговариваю.
СсылкаПожаловаться
можно и по-русски говорить и,а не сорить тут
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сори за описки-с телефлна очень сложно набирать. И за ошибки, если есть-по-русски мало сейчас разговариваю.
СсылкаПожаловаться
собаку куда нить деньте для начала...
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
собаку куда нить деньте для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, она моя доооочаа:)
)))
Оставляйте ребенка подольше в садике.
АнонимВ ответ на )))
)))
Оставляйте ребенка подольше в садике.
СсылкаПожаловаться
Нееее, жалко очень. Я по нему сильно скучаю. Он и так отца не видит,а тут еще и совсе его в садик скинуть -не честно.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нееее, жалко очень. Я по нему сильно скучаю. Он и так отца не видит,а тут еще и совсе его в садик скинуть -не честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коллективе веселее)))
АнонимВ ответ на )))
)))
В коллективе веселее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в ж. Комплексе много друзей и полружек. Есть с кем гулять.
dashakoshka63@mail.ru
Вы бы сходили разок к мужу на работу, раз это бдизко к дому, посмотрели бы, что за работа такая до полуночи. Подозрительно это.
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы бы сходили разок к мужу на работу, раз это бдизко к дому, посмотрели бы, что за работа такая до полуночи. Подозрительно это.
СсылкаПожаловаться
нет любви-вот и весь ответ
оксана бескоровайнаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нет любви-вот и весь ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вместе же хочется быть чаще, почему сразу любви нет!?
Саша ПетровВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Но ведь вместе же хочется быть чаще, почему сразу любви нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет любви-нет и вместе...есть привычка и в лучшем случае чувство любви,но не любовь
оксана бескоровайнаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нет любви-нет и вместе...есть привычка и в лучшем случае чувство любви,но не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время не спокойное, приходится идти на жертвы, без "материальных ценностей" сейчас никуда, а зарабатывать намного тяжелее..Вот и происходят такие казусы, конечно ничего хорошего они обычно не предвещают..Но..терпение, понимание и компромиссы..А вообще, мужчины забывают, что мы женщины, а не роботы, и на эмоции имеем право!!!!!
Саша ПетровВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
В наше время не спокойное, приходится идти на жертвы, без "материальных ценностей" сейчас никуда, а зарабатывать намного тяжелее..Вот и происходят такие казусы, конечно ничего хорошего они обычно не предвещают..Но..терпение, понимание и компромиссы..А вообще, мужчины забывают, что мы женщины, а не роботы, и на эмоции имеем право!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жертвы? зачем? в любви и нет такого...эмоции никогда не доводят до добра ...это временное помутнение разума...
у вас такие мужчины..вы с ними гуляли,встречались,вы их выбирали ,потом женились,а что теперь-то не так???
это же ваш выбор ..не нужно искать виноватых..неблагодарное дело
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нет любви-нет и вместе...есть привычка и в лучшем случае чувство любви,но не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая осведомленность! А я вот тут сижу и думаю-есть она или нет, а тут, бац-и вы все разгадали.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какая осведомленность! А я вот тут сижу и думаю-есть она или нет, а тут, бац-и вы все разгадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знание и ведание ваших душ...а гадать-не гадаю,мадам...это уж ,скорее,по вашей части-пожизненное
Лера Покусакович
Ну может и есть любовь,просто муж считает,что он больше вкалывает,как не проси,не умоляй-это он добытчик!
v
А муж то сам сто говорит?
АнонимВ ответ на v
v
А муж то сам сто говорит?
СсылкаПожаловаться
Много работы, переход компании на самоуправление, подотовка к олимпиаде 2016.
КАК бы не так
Что вам сказать, плохой ваш муж организатор, раз без него ничего не делается, директорство не для него
ирина костюжева
он у вас трудоголик,а здесь большинство являются почетными обладателями маменькиных сынков,некоторые из таковых вылепили вполне приличные экземпляры....в общем,вам здесь не помогут
.насчет измены только напоют...ребенка в садике оставляйте подольше,а мужик ваш за ум возьмется,как только желчный задергается от нерегулярного питания или еще какой-нить гастрит..
НаталиЯ✔В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он у вас трудоголик,а здесь большинство являются почетными обладателями маменькиных сынков,некоторые из таковых вылепили вполне приличные экземпляры....в общем,вам здесь не помогут
.насчет измены только напоют...ребенка в садике оставляйте подольше,а мужик ваш за ум возьмется,как только желчный задергается от нерегулярного питания или еще какой-нить гастрит..
СсылкаПожаловаться
по моему самый адекватный ответ
Саша ПетровВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
по моему самый адекватный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только потому,что вам бабло доставляет и вас обслуживает???????
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
только потому,что вам бабло доставляет и вас обслуживает???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем