Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, Главная форумов

Муж заранее ревнует к ребенку

Муж заранее боится моей беременности, он уверен, что, родив ребенка, я резко его разлюблю. Я пытаюсь убедить его в обратном, хотя сама понимаю, что ребенка, наверняка ,буду любить больше. Из -за его опасений в очередной раз предохраняемся, муж по его словам пока не готов ( хотя в теории детей хочет). Как развеять сомнения будущего папы?(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Лариса
да никак , ну как вы его переубедите в этом? он должен хотеть стать папой, он должен хотеть ребенка от любимой женщины, мужчины не вправе соперничать с детьми это дико...он просто не хочет ребенка я думаю а это все отговорки , но отговорки капризного ребенка а не мужа)) не в коем случае не хотела обидеть не Вас не Вашего мужа.. просто постановка вопроса была такая у вас)
СсылкаПожаловаться
Ути какой лапочка, так сильно любит свою жёнушку ,что ревнует к детишкам
Это высшая психология сделать так, чтобы муж не чувствовал себя нелюбимым и понимал что детки это одно, а он это другое большое и светлое чувство! ухахах
СсылкаПожаловаться
Ути какой лапочка, так сильно любит свою жёнушку ,что ревнует к детишкам
Это высшая психология сделать так, чтобы муж не чувствовал себя нелюбимым и понимал что детки это одно, а он это другое большое и светлое чувство! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Так мы пока и не родили, такое чувство что он просто боится проблем
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
Так мы пока и не родили, такое чувство что он просто боится проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, боится любовь вашу неземную потерять ухахах
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Рожайте и не спрашивайте его
Матерей одиночек много, как нибудь проживете
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Рожайте и не спрашивайте его
Матерей одиночек много, как нибудь проживете
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ты полегче с реверсивной психологией,а то к тебе принесут коробку с дитем и под дверь поставят,не все юмор понимают...ты чего такой злой?отдохнул,вроде.....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ты полегче с реверсивной психологией,а то к тебе принесут коробку с дитем и под дверь поставят,не все юмор понимают...ты чего такой злой?отдохнул,вроде.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да какой он там злой? Прикидывается, как дитё, чесслово))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Да какой он там злой? Прикидывается, как дитё, чесслово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на форуме все сплошь бабайки.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да на форуме все сплошь бабайки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я уже запарилась делать страшные глаза!)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
так это же его нормальное состояние, как обычно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никак, он прав.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никак, он прав.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да почему прав-то? Да забота о ребенке отнимает много времени и сил у женщины. Но это не значит, что она перестает любить мужа. Это все равно что сказать, что когда родится следующий ребенок, она перестанет любить предыдущего
СсылкаПожаловаться
Women
да почему прав-то? Да забота о ребенке отнимает много времени и сил у женщины. Но это не значит, что она перестает любить мужа. Это все равно что сказать, что когда родится следующий ребенок, она перестанет любить предыдущего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и это правда в некоторой степени тоже.
СсылкаПожаловаться
Василиса
и это правда в некоторой степени тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а дети тоже не могут одновременно и папу и маму любить? Это бред. Можно любить всех. Но внимание естественно больше уделяется тому, кто в наибольшей степени в нем нуждается.
СсылкаПожаловаться
Women
а дети тоже не могут одновременно и папу и маму любить? Это бред. Можно любить всех. Но внимание естественно больше уделяется тому, кто в наибольшей степени в нем нуждается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Где я написала, что НЕ могут? я написала в некоторой степени, и да - относятся по разному и к родителям и к детям, прекрасно это знаю, ибо муж - двойняшка и у подруги дети двойняши.
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот именно! По идее он сам должен полюбить этого ребенка больше меня, но я ведь не ревную
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Не забудьте заботу о малыше с мужем разделить, тогда ему некогда ревновать будет
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Не забудьте заботу о малыше с мужем разделить, тогда ему некогда ревновать будет
СсылкаПожаловаться
Я готова, осталось только как то суметь забеременнеть(((
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда денетесь забеременеете всему свое время, а на мужчину полностью пологаться не стоит. Ребенок главнее все равно будет для вас. Удачи
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Вы только соломку подстелить не забудьте. Чтоб в случае неоправдавшихся надежд в отношении мужа, было куда уходить с ребенком на руках, и что поесть. А то, знаете ли, у нас полстраны такие умные - им говорят, что не хотят детей, они говорят - захочешь. В большинстве случаев не прокатывает.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А то будете кроме плача ребенка, еще его нытье слушать
СсылкаПожаловаться
Елена
а он прав))))), все чтоо раньше я отдавала мужу, ласку слова разные приятные, я стала детям отдавать)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
а он прав))))), все чтоо раньше я отдавала мужу, ласку слова разные приятные, я стала детям отдавать)))))
СсылкаПожаловаться
Это как?я считала,что женщина вообще распространяет любовь вокруг себя,как роза свой аромат☺
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
видимо к мужу вы испытывали раньше материнские чувства, а не чувство женщины к мужчине. Я не стала мужа меньше любить после рождения детей
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

У вас мальчики? У нас с мужем и ребенком совершенно разные отношения и люблю я их по-разному. Ни в одном месте эти две любви не пересекаются. Нельзя разлюбить мужа и залюбить ребенка, как это физически выглядит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru