Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заранее ревнует к ребенку

Муж заранее боится моей беременности, он уверен, что, родив ребенка, я резко его разлюблю. Я пытаюсь убедить его в обратном, хотя сама понимаю, что ребенка, наверняка ,буду любить больше. Из -за его опасений в очередной раз предохраняемся, муж по его словам пока не готов ( хотя в теории детей хочет). Как развеять сомнения будущего папы?(((
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ne gosti
а разве любовь двух взрослых людей и любовь матери к ребенку одно и тоже?помойму просто он пока не готов а прямо сказать не хочет или видимо не может и нашел такую причину для вас.
Рэм Ⓡ
Хитрец, однако... Так ловко отделаться от детей не каждый способен
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хитрец, однако... Так ловко отделаться от детей не каждый способен
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь...Автору твои слова надо взять на заметку...Муженёк- махровый эгоист...Зачем такие женятся и обманывают женщин, тратя их время? Неужели не понимают, что жизнь потом накажет?
Вафелька
любовь к ребенку, и любовь к мужу две разные формы любви....
Отдел рекламаций
Боюсь обидеть вас предположением: а может вы слишком зациклились на этой теме? Постоянно говорите только о беременности и детях? Любой ценой пытаетесь забеременеть? Такая настойчивость напрягает?
Лариса ИсановаВ ответ на Отдел рекламаций
Отдел рекламаций
Боюсь обидеть вас предположением: а может вы слишком зациклились на этой теме? Постоянно говорите только о беременности и детях? Любой ценой пытаетесь забеременеть? Такая настойчивость напрягает?
СсылкаПожаловаться
Возможно, в ваших словах и есть доля правды, деток очень хочется. Но раньше я думала, что это обоюдное жлание...
Глюмдальклич
тебе советую расслабиться и не давить на него, а ему - побольше уверенности в себе как мужику и главе семьи
Марина
Рожайте. Он так будет ребенка обожать, что забудет о своих страхах.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Марина
Марина
Рожайте. Он так будет ребенка обожать, что забудет о своих страхах.
СсылкаПожаловаться
Как Марин? Он предохраняется((( Как мой муженёк в течении 6 лет...
Елена Великолепная
Как Марин? Он предохраняется((( Как мой муженёк в течении 6 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иголки то для шитья что ли придумали?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Марина
Марина
Иголки то для шитья что ли придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о чём?
Елена Великолепная
Ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели не знаешь, как обмануть мужа и забеременеть?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Марина
Марина
Неужели не знаешь, как обмануть мужа и забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю..При чём тут иголки? Это совсем гнилой способ..Я знаю более безопасный...
Светлана Андрусишина
Ваш муж нашёл прекрасную отмазку,пока не встретит женщину от которой захочет ребёнка))
Sapfira
Выбрали инфантила (главное же штамп шлепнуть) - вот и сидите теперь, терпите и уговаривайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем