Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заранее ревнует к ребенку

Муж заранее боится моей беременности, он уверен, что, родив ребенка, я резко его разлюблю. Я пытаюсь убедить его в обратном, хотя сама понимаю, что ребенка, наверняка ,буду любить больше. Из -за его опасений в очередной раз предохраняемся, муж по его словам пока не готов ( хотя в теории детей хочет). Как развеять сомнения будущего папы?(((
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лариса
да никак , ну как вы его переубедите в этом? он должен хотеть стать папой, он должен хотеть ребенка от любимой женщины, мужчины не вправе соперничать с детьми это дико...он просто не хочет ребенка я думаю а это все отговорки , но отговорки капризного ребенка а не мужа)) не в коем случае не хотела обидеть не Вас не Вашего мужа.. просто постановка вопроса была такая у вас)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ути какой лапочка, так сильно любит свою жёнушку ,что ревнует к детишкам
Это высшая психология сделать так, чтобы муж не чувствовал себя нелюбимым и понимал что детки это одно, а он это другое большое и светлое чувство! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ути какой лапочка, так сильно любит свою жёнушку ,что ревнует к детишкам
Это высшая психология сделать так, чтобы муж не чувствовал себя нелюбимым и понимал что детки это одно, а он это другое большое и светлое чувство! ухахах
СсылкаПожаловаться
Так мы пока и не родили, такое чувство что он просто боится проблем
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Так мы пока и не родили, такое чувство что он просто боится проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, боится любовь вашу неземную потерять ухахах
дядя витя
Рожайте и не спрашивайте его
Матерей одиночек много, как нибудь проживете
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Рожайте и не спрашивайте его
Матерей одиночек много, как нибудь проживете
СсылкаПожаловаться
ты полегче с реверсивной психологией,а то к тебе принесут коробку с дитем и под дверь поставят,не все юмор понимают...ты чего такой злой?отдохнул,вроде.....
Мисс ВселеннаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты полегче с реверсивной психологией,а то к тебе принесут коробку с дитем и под дверь поставят,не все юмор понимают...ты чего такой злой?отдохнул,вроде.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой он там злой? Прикидывается, как дитё, чесслово))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да какой он там злой? Прикидывается, как дитё, чесслово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на форуме все сплошь бабайки.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да на форуме все сплошь бабайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже запарилась делать страшные глаза!)))
ГлюмдалькличВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты полегче с реверсивной психологией,а то к тебе принесут коробку с дитем и под дверь поставят,не все юмор понимают...ты чего такой злой?отдохнул,вроде.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же его нормальное состояние, как обычно
Василиса
Никак, он прав.
WomenВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, он прав.
СсылкаПожаловаться
да почему прав-то? Да забота о ребенке отнимает много времени и сил у женщины. Но это не значит, что она перестает любить мужа. Это все равно что сказать, что когда родится следующий ребенок, она перестанет любить предыдущего
ВасилисаВ ответ на Women
Women
да почему прав-то? Да забота о ребенке отнимает много времени и сил у женщины. Но это не значит, что она перестает любить мужа. Это все равно что сказать, что когда родится следующий ребенок, она перестанет любить предыдущего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правда в некоторой степени тоже.
WomenВ ответ на Василиса
Василиса
и это правда в некоторой степени тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети тоже не могут одновременно и папу и маму любить? Это бред. Можно любить всех. Но внимание естественно больше уделяется тому, кто в наибольшей степени в нем нуждается.
ВасилисаВ ответ на Women
Women
а дети тоже не могут одновременно и папу и маму любить? Это бред. Можно любить всех. Но внимание естественно больше уделяется тому, кто в наибольшей степени в нем нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я написала, что НЕ могут? я написала в некоторой степени, и да - относятся по разному и к родителям и к детям, прекрасно это знаю, ибо муж - двойняшка и у подруги дети двойняши.
Лариса ИсановаВ ответ на Women
Women
да почему прав-то? Да забота о ребенке отнимает много времени и сил у женщины. Но это не значит, что она перестает любить мужа. Это все равно что сказать, что когда родится следующий ребенок, она перестанет любить предыдущего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! По идее он сам должен полюбить этого ребенка больше меня, но я ведь не ревную
Маргарита
Не забудьте заботу о малыше с мужем разделить, тогда ему некогда ревновать будет
Лариса ИсановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не забудьте заботу о малыше с мужем разделить, тогда ему некогда ревновать будет
СсылкаПожаловаться
Я готова, осталось только как то суметь забеременнеть(((
МаргаритаВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Я готова, осталось только как то суметь забеременнеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда денетесь забеременеете всему свое время, а на мужчину полностью пологаться не стоит. Ребенок главнее все равно будет для вас. Удачи
Алиса АлещенкоВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Я готова, осталось только как то суметь забеременнеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Вы только соломку подстелить не забудьте. Чтоб в случае неоправдавшихся надежд в отношении мужа, было куда уходить с ребенком на руках, и что поесть. А то, знаете ли, у нас полстраны такие умные - им говорят, что не хотят детей, они говорят - захочешь. В большинстве случаев не прокатывает.
Маргарита
А то будете кроме плача ребенка, еще его нытье слушать
Елена
а он прав))))), все чтоо раньше я отдавала мужу, ласку слова разные приятные, я стала детям отдавать)))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена
Елена
а он прав))))), все чтоо раньше я отдавала мужу, ласку слова разные приятные, я стала детям отдавать)))))
СсылкаПожаловаться
Это как?я считала,что женщина вообще распространяет любовь вокруг себя,как роза свой аромат☺
WomenВ ответ на Елена
Елена
а он прав))))), все чтоо раньше я отдавала мужу, ласку слова разные приятные, я стала детям отдавать)))))
СсылкаПожаловаться
видимо к мужу вы испытывали раньше материнские чувства, а не чувство женщины к мужчине. Я не стала мужа меньше любить после рождения детей
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
а он прав))))), все чтоо раньше я отдавала мужу, ласку слова разные приятные, я стала детям отдавать)))))
СсылкаПожаловаться

У вас мальчики? У нас с мужем и ребенком совершенно разные отношения и люблю я их по-разному. Ни в одном месте эти две любви не пересекаются. Нельзя разлюбить мужа и залюбить ребенка, как это физически выглядит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем