Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зарегистрировался на СЗ.

Привет всем! Нужен совет, народ, дочка моя сидит вся в сомнениях, рассказать подруге про это или промолчать. Муж подруги сейчас по службе в Дагестане, до НГ там будет, и вот моя дочь узнала, что он сидит на СЗ, уже неделю переживает, что делать, подруга ее очень прямой и честный человек, вроде б надо сказать, но ведь переживать начнет, тем более его нет рядом...в общем, как-то так. Кчто что посоветует?
☭Кошка - плюшка☭
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
Не лезьте в чужую семью. они сами разберутся.
Lady O
На кой ей это надо? Лишний геморрой себе....
****
зарегься сама и подмигни ему
Манюня
Пусть по хулиганит парень...жалко Вам?
Елена
Зачем рассказывать? Может его там кормить бесплатно будут )
Митрафан
Не лезь не в свое дело,вот из за таких "честных дур" разваливаются семьи
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Митрафан
Митрафан
Не лезь не в свое дело,вот из за таких "честных дур" разваливаются семьи
СсылкаПожаловаться
вот она и сомневается, и лезть не хочет, и молчать...если потом все узнается, подруга обидится, что не сказали ей.
ZaraZa
Зарегьте его жену. И смайлик с выпученными глазами киньте ему.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зарегьте его жену. И смайлик с выпученными глазами киньте ему.
СсылкаПожаловаться

KAZА-DEREZA
Секса мужику захотелось вот к ищет,рассказать конечно.
Королева. Марго
Ну нужна ему разрядка после антитеррористических операций в Дагестане.
Не её это дело за чужой жизнью смотреть. Потом крайней еще будет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну нужна ему разрядка после антитеррористических операций в Дагестане.
Не её это дело за чужой жизнью смотреть. Потом крайней еще будет.
СсылкаПожаловаться
да не смотрит она, ей и самой-то вторая подруга сказала, моя-то там не сидит.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну нужна ему разрядка после антитеррористических операций в Дагестане.
Не её это дело за чужой жизнью смотреть. Потом крайней еще будет.
СсылкаПожаловаться
Да он не там его ищет, а по месту основной работы. блин, мальчик -зайчик такой, и жена хорошая.
Натали Фистон
Лучше сделать так ,что бы узнала.Желательно не от вас.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Лучше сделать так ,что бы узнала.Желательно не от вас.
СсылкаПожаловаться
и об этом думала...
АННА АНИНА
Пусть ему дочка напишет, что все видит и знает, аяяй типа и все, никому ничего рассказывать не надо, останется крайней.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пусть ему дочка напишет, что все видит и знает, аяяй типа и все, никому ничего рассказывать не надо, останется крайней.
СсылкаПожаловаться
вот и я так посоветовала.
Екатерина Нечаева
Я бы заложила мужа
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Я бы заложила мужа
СсылкаПожаловаться

я была в подобной ситуации в молодости, узнала, что подруге лучше муж изменяет практически с первого дня женитьбы, причем не людях весь такой " уси-пуси, Ирусенька моя". долго мучилась, но не рассказала, в итоге через 7!! лет она узнала, и они разошлись. Я потом ей призналась, что знала и хотела ей сказать еще тогда, она подумала и ответила, что правильно я сделала, что промолчала, что она хоть 7 лет но была счастлива.
Приветик, пукни в пакетик
А переписка была, что это именно он, а не человек, который просто слямзил его фотографию?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А переписка была, что это именно он, а не человек, который просто слямзил его фотографию?
СсылкаПожаловаться
на его номер зарегино, а фотка не его.
Жужа
Написала бы тому мужу, шоб сменил морду лица на аве и имя. Какая ему разница под каким именем и фоткой баб кадрить, а те, кто его знает всё спокойней.
Ключик
Светлана на СЗ регистрируются и проводят время не только для знакомств, есть и другие цели, поэтому ничего делать не нужно.
АННА АНИНА
Никогда не надо лезть в чужую жизнь, надо заниматься своей.
GlinVanna
Слушайте, наши парни из милиции были в Чечне, от нечего делать зарегистрировались на сайте, фотографию поставили самого красивого из них и всей бригадой развлекались, переписываясь, с кем придется. Пока собственник фотографии сообразил, что эти дуболомы делают, пока удалил фото, прошло всего то пара дней, но
какая то дура подруга доложила об этом его жене, и та, имея двоих детей, подала на развод. Вся эта компания приходила в жене, на пальцах объясняла, как все произошло, жена была неумолима.
Короче, парень горевал, но недолго, женился, воспитывает сына.
Жена воспитывает двоих детей и , как это чаще всего и происходит потом, встречается с женатым козлом.
Не вмешивайтесь, тем более, Вас не просят об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем