Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заставил бросить курить

Это нормально? Не переносит курящих людей, хотя в его семье мама с папой дымят как паровозы. Сначала просто недовольничал, потом скандалы стал закатывать.Я не прошу сейчас рассуждать о вреде курения, итак знаю. Пока что с привычкой этой побороться не могу, на работе покуриваю.Если найдет у меня сигареты -пипец мне, прячусь как школьница. Это забота о моем здоровье или нездоровый эгоизм?Ведь при встрече же знал, видел, что дурная привычка у меня имеется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
да ша
Садюга...
Светлана --
От нас то что хотите?
захария андреева_z_z
мне мало интересен вам муж сейчас.вы - интереснее. как можно заставить? как можно взрослому человеку прятаться? это нормально?
захария андреева_z_z
мне мало интересен вам муж сейчас.вы - интереснее. как можно заставить? как можно взрослому человеку прятаться? это нормально?
СсылкаПожаловаться
Так отношения дороже. Такие скандалы из-за этого были, что легче сделать вид, что не курю
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так отношения дороже. Такие скандалы из-за этого были, что легче сделать вид, что не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не отношения..это поддавки какие то..глупость..вы позволяете себе жить во вранье детском...а при этом задумываетесь эгоист ли муж....по вашей логике - он строгий папочка,от которого вы прячетесь по углам...зачем? вас устраивает быть непослушной дочкой?
захария андреева_z_z
это не отношения..это поддавки какие то..глупость..вы позволяете себе жить во вранье детском...а при этом задумываетесь эгоист ли муж....по вашей логике - он строгий папочка,от которого вы прячетесь по углам...зачем? вас устраивает быть непослушной дочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям говорите как психолог. А если не устраивает, что делать?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прям говорите как психолог. А если не устраивает, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.я не психолог. не хотите быть ребенком - не будьте им. бросайте по собственному желанию (если оно есть) и не прячьтесь по углам
татьяна попова
ещё спасибо ему за это скАжите))
Анна СавельеваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ещё спасибо ему за это скАжите))
СсылкаПожаловаться
А почему ударение на "А"?
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А почему ударение на "А"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что еще не время,видимо...)
Анна СавельеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
потому что еще не время,видимо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в этом случае по-написанному на "И" должно быть.)))
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну так в этом случае по-написанному на "И" должно быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на И, то это будет совет, пожелание это сделать...сказать ..а на А - в свое время,не сейчас,потом
захария андреева_z_z
если на И, то это будет совет, пожелание это сделать...сказать ..а на А - в свое время,не сейчас,потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда грамотно будет скАжЕте)
захария андреева_z_zВ ответ на Лин Да
Лин Да
Тогда грамотно будет скАжЕте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про грамматику...я ж не учу..я про смысл ударения
захария андреева_z_z
я не про грамматику...я ж не учу..я про смысл ударения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марфа просто в смысловой коллапс некоторых ввела, там есть причина)))
захария андреева_z_zВ ответ на Лин Да
Лин Да
Марфа просто в смысловой коллапс некоторых ввела, там есть причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть..
александр жуков
срочно на развод!
Анна Савельева
А у него какие вредные привычки имеются? Прессани его в ответ.)))
Наталья
это нормально. ему дома это г.. надоело.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это нормально. ему дома это г.. надоело.
СсылкаПожаловаться
Да я не паровоз,если дома его нет-на балконе после работы пара сигарет и усе. Заботилась же о том, что человеку не приятно. Старалась чтоб запаха не было, а он прям ультиматум ставил
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не паровоз,если дома его нет-на балконе после работы пара сигарет и усе. Заботилась же о том, что человеку не приятно. Старалась чтоб запаха не было, а он прям ультиматум ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваш муж не курит, это реально - противно, когда партнер курит
Магистр ЙодаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не паровоз,если дома его нет-на балконе после работы пара сигарет и усе. Заботилась же о том, что человеку не приятно. Старалась чтоб запаха не было, а он прям ультиматум ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно "запаха не было"! Это Вы, курящий человек, его не чувствуете, а некурящему ещё как есть запах! У нас была такая же ситуация, муж бросал курить. Были срывы- под подъезд выходил курить, типа я не понимаю и запаха потом от него не чую... А после 40-ка началось: диабет, сосуды, зрение... вот тогда бросил.
Маришка1
Хороший муж, любит, заботится.
Дарья Кошка
Ну и зачем же вы согласились на такое бросание? Так бы и сказали ему, видел, что курю, ну и терпи. Вы сама должны захотеть бросить, тогда и покуривать не будете.
Сара Коннор
Он экономный. Вы же знаете, сколько денег на сигареты уходит? Это же грабеж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем