Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел.....ХОМЯКА

В один из дней муж принес домой хомяка, посмотри какой он милый я его в магазине увидел и вспомнил что в детстве всегда хотел хомяка. Теперь у хомяка трехэтажная клетка как особняк, куча игрушек, лакомств и т.д. Он с ним возится, а меня он бесит(хомяк), вот зачем он нам нужен? тем более убираю почему то я за ним. Типо ему некогда, и этот человек руководитель рекламной фирмы. Скажете я такая противница животных? Дома у нас живет мой кот, и конечно же его хомяка от кота спасаю я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Клавдия Плаксина
Они очень мало живут, мышки. Главное, чтобы муж не додумался купить ему парочку. Размножаются они яростно. Компенсаторный природный механизм.
Екатерина Рысакова
Пусть сам убирает за хомяком.
Екатерина Рысакова
Пусть сам убирает за хомяком.
Екатерина Рысакова
Пусть сам убирает за хомяком.
Клавдия Плаксина
Сын очень просит котика или собачку. Взрослый бородатый дядька. Говорю заведи девушку с котом или собакой, а еще лучше и с тем, и с другим. Будешь ходить в гости. Она будет думать, что ее повидать, а ты на самом деле поиграть со зверушками.
Клавдия Плаксина
Сын очень просит котика или собачку. Взрослый бородатый дядька. Говорю заведи девушку с котом или собакой, а еще лучше и с тем, и с другим. Будешь ходить в гости. Она будет думать, что ее повидать, а ты на самом деле поиграть со зверушками.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на мне не из-за кота женился)))
Irina Irina
Я своей хомячке насыпала в клетку прессованные опилки в виде гранул слоем в сантиметр- полтора,сверху обычные ...Убирала в клетке раз в неделю...Можно было бы и реже , так как запаха не было вообще...А выгуливала в прогулочном шаре.В зоомагазинах продаются...Так что уход за ними не сложен. Так что проблем c ними не много...Лишь бы здоров был.От сквозняков берегите Вашего малыша.Надеюсь ,Вы его сможете полюбить.
Елена
муж инфантильный какой у Вас. если завел хомяка, то и ухаживай за ним, этому даже маленькие дети учатся и понимают, что такое ответственность.
Тихое счастье
ох, Аноним... походу, плохая вы жена, черствая :) любите мужа - любИте и его хомяка... он же любит вашего еота? и скажите спасибо, что он не любитель рептилий или насекомых :)
Лилия
А спасаете как? Он в клетку к хомяку залезает?
Выход прост- не убирайте за хомяком! Скажите мужу-твой хомяк, сам за ним ухаживай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем