Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел кота.

Притащил месяц назад котенка домой. сказал, что будет за ним ухаживать. Естественно заботы о коте легли на  меня, т.к он постоянно на работе, а я в декрете.  Дело в том, что эта тварь почему то изначально меня не взлюбил, не смотря на то что я его кормлю,ухаживаю за ним, постоянно царапает меня, даже просто так, иду по коридору, а он на меня прыгает, типа играючи, но больно же когтями.Постоянно лезет в мою коробку с рукоделием и нитки мне путает, подрал все обои в коридоре. Я мужу говорю, а он смеется, мол, че ты придумываешь. Еще этот подлец повадился гадить на лоджии, так я его вчера выкинула с балкона и весь день домой не пускала, муж вечером пришел и притащил с улицы эту тварь обратно, так он взял и тут же опять насрал на лоджии, вот что мне его удавить или отравить, вот на кой мне такой питомец нужен. Или может кошатники есть, кто посоветует, как наладить отношения с этим усатым гадом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
KoshkayВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы их тоже с балкона, если мимо горшка сходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
у меня близнецы девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копец!!!!!!!!!!!!!!!!! типа у вас г на мало и дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
у меня близнецы девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда нормально высыпались? оставить мужа на неделю с детьми и котом
Тиночка
котенка отдайте хорошим и умным людям, которые знают, что прежде, чем заводить живность нужно согласовывать со всеми членами семьи, и которые не додумаются живое существо с балкона выбрасывать.
Вика
Придумай себе аллергию или скажите, что анализы плохие ( а у меня так и было при беременности) .коты могут передавать заболевания.Вот и пусть пристраивает его
Я вообще не втолкую, зачем заводить животныз, когда должен появиться ребенок?.....
Суховская Наталья
Сымитируйте аллергию у себя и ребенка и примите решение на семейном совете кота удалить из дома
레나 이
"Естественно"...смешно такое читать. Муж приволок - пусть и нянчится. А Вы не обижайте животинку. Если бы Вашего личинуа кто пальцем тронул, Вам бы явно это не понравилось.
татьяна
Замени наполнитель на опилки
рыжий кот
А я бы предложила мужу:" а давай отдадим котёнка твоей маме" )
Шум
Так и будет гадить. И не только на балконе. Подрастёт, поумнеет и на подушку тебе нагадит.
Вот если бы ты восприняла его наскоки в коридоре и копошение в рукоделии изначально как игру, отнеслась снисходительно и хотя бы попробовала полюбить животное, то никто бы тебе на балкон не гадил. Животные иногда умнее людей...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Так и будет гадить. И не только на балконе. Подрастёт, поумнеет и на подушку тебе нагадит.
Вот если бы ты восприняла его наскоки в коридоре и копошение в рукоделии изначально как игру, отнеслась снисходительно и хотя бы попробовала полюбить животное, то никто бы тебе на балкон не гадил. Животные иногда умнее людей...
СсылкаПожаловаться
Да на кой мне его любовь, я вообще на него согласилась, потому что муж попросил, он как большой ребенок. А любить мне есть кого, кроме кота
Mar Fa
муж - придурок
комментаторы в своём репертуаре, уже на детей перешли... короче, недалёко от мужа автора ушли
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
муж - придурок
комментаторы в своём репертуаре, уже на детей перешли... короче, недалёко от мужа автора ушли
СсылкаПожаловаться
ага и детей с балкона я уже кидаю
Мышка
пока мужа нет - в ветеринарку отнесла и коготки удалила на лапках
Ольга ВасильеваВ ответ на Мышка
Мышка
пока мужа нет - в ветеринарку отнесла и коготки удалила на лапках
СсылкаПожаловаться
Вы живодерка?
МышкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Вы живодерка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я своего лещом отучила подобные штуки делать)) а есть такие, которые не понимают, и легче просто удалить под наркозом...
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
пока мужа нет - в ветеринарку отнесла и коготки удалила на лапках
СсылкаПожаловаться
а по поводу сс анья/ср анья так скажу. Я когда кота притащила домой, тоже необученный был. Сходила в зоомагазин, купила спрей для приучения к туалету, и 4 часа караулила этого мелкого у лотка. Лоток, соответственно пшикнула спреем. Только он куда в другое место соберется - я его в лоток, он выходит, я его опять в лоток направляю. И так за пару дней приучила. Сейчас ему год и он только в лоток ходит. Если там неубрано, то волнуется, если забираю убирать - тоже переживает и следит, чтоб назад вернула)))На балконе, соответственно надо все с хлоркой хорошо промыть, чтобы там запаха не было. А просто так никто целенаправленно не будет ходить в лоток, даже ребенка и то вон сколько приучать надо.
И проглистогоньте его комплексным препаратом каким-нибудь
Ольга Васильева
Посмотрите сериал "Моя кошка из ада". Там любитель кошек дает рекомендации по нормализации котячьего характера.
tatiyna korneva
Собрать его какашки и положить на любимое место мужа (кресло, диван), вроде, кот сам туда сходил, после этого его отношение к коту изменится.
ЛарЫсса
он чувствует вашу неприязнь
он еще маленький и с ним надо играться
вымыть место где гадит моющим средством для посуды и обработать водкой!
Изабель !!!!!!
Девушка, во-первых Вам повезло, если мужчина хорошо относится к кошачьим, значит он хорошо относится и к жене - народная мудрость, во-вторых - котенок играет с Вами, нападает, грызет, он думает, что вы - его мама или сестра). Он не понимает, что Вам больно, что запутанные нитки - это плохо, он делает это не со зла, он - маленький! Можно купить когтеточку, поставить на балкон туалет, а выкидывать на улицу - это как-то подло, простите. Правильно пишут - ему нужен мячик, у него много энергии! Разговаривайте с ним), хвалите, когда он правильно в туалет сходит, давайте поощрение, они все понимают! Если Вы его будете обижать или выкинете (ужас!) ваш муж будет думать, что Вы жестокая, конечно Вы упадете в его глазах. Отдать в хорошие руки - только, чтобы точно были хорошие, для него, конечно это будет большой стресс, может начать сильно хулиганить у новых хозяев, опять впадет в немилость. Уж пожалейте малыша, притретесь как-нибудь). Любовь, ласка, игры, вкусности - все секреты. А на балконе можно водку развести с водой, опрыскать, где он ходит, водка все запахи отбивает, поставить туда временно, что-нибудь.)
Я* ночкаВ ответ на Изабель !!!!!!
Изабель !!!!!!
Девушка, во-первых Вам повезло, если мужчина хорошо относится к кошачьим, значит он хорошо относится и к жене - народная мудрость, во-вторых - котенок играет с Вами, нападает, грызет, он думает, что вы - его мама или сестра). Он не понимает, что Вам больно, что запутанные нитки - это плохо, он делает это не со зла, он - маленький! Можно купить когтеточку, поставить на балкон туалет, а выкидывать на улицу - это как-то подло, простите. Правильно пишут - ему нужен мячик, у него много энергии! Разговаривайте с ним), хвалите, когда он правильно в туалет сходит, давайте поощрение, они все понимают! Если Вы его будете обижать или выкинете (ужас!) ваш муж будет думать, что Вы жестокая, конечно Вы упадете в его глазах. Отдать в хорошие руки - только, чтобы точно были хорошие, для него, конечно это будет большой стресс, может начать сильно хулиганить у новых хозяев, опять впадет в немилость. Уж пожалейте малыша, притретесь как-нибудь). Любовь, ласка, игры, вкусности - все секреты. А на балконе можно водку развести с водой, опрыскать, где он ходит, водка все запахи отбивает, поставить туда временно, что-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
"...если мужчина хорошо относится к кошачьим, значит он хорошо относится и к жене..." Изумительная демонстрация хорошего отношения к супруге - подкинуть жене, сидящей в декрете с близнецами, уличного кота, не приученного ни к чему, а самому до ночи на работе пропадать. А ничего, что автор вместо траты времени на обучение, игры, поощрение и нежность к коту, хочет уделить максимум внимания близнецам, еще даже не достигшим 3 лет? Или дети пусть сами по себе, а автор пусть "с котиком разговаривает, хвалит его и т.д."?
Изабель !!!!!!В ответ на Я* ночка
Я* ночка
"...если мужчина хорошо относится к кошачьим, значит он хорошо относится и к жене..." Изумительная демонстрация хорошего отношения к супруге - подкинуть жене, сидящей в декрете с близнецами, уличного кота, не приученного ни к чему, а самому до ночи на работе пропадать. А ничего, что автор вместо траты времени на обучение, игры, поощрение и нежность к коту, хочет уделить максимум внимания близнецам, еще даже не достигшим 3 лет? Или дети пусть сами по себе, а автор пусть "с котиком разговаривает, хвалит его и т.д."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж -деньги зарабатывает, а не пропадает, даже если девушка не любит кошек, но любит мужа, можно пойти навстречу? Хочет он, чтобы его семья помогла несчастному малышу, ну чего не помочь-то? А заниматься , там 20 мин. в день туалет убрать, еду положить), а игры, ласки, разговоры, по ходу дела. Зато близняшкам повезло, что у их родителей доброе сердца и они не лентяи! (если оставят котенка).
Я* ночкаВ ответ на Изабель !!!!!!
Изабель !!!!!!
Муж -деньги зарабатывает, а не пропадает, даже если девушка не любит кошек, но любит мужа, можно пойти навстречу? Хочет он, чтобы его семья помогла несчастному малышу, ну чего не помочь-то? А заниматься , там 20 мин. в день туалет убрать, еду положить), а игры, ласки, разговоры, по ходу дела. Зато близняшкам повезло, что у их родителей доброе сердца и они не лентяи! (если оставят котенка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж в данной ситуации хочет помочь за чужой счет. Он привел - дальше не его забота. И вот он в данной ситуации лентяй. Близняшкам повезет, если у них будет добрая, заботливая и спокойная мама. Если мама все время напряжена и раздражена из-за кота, то и детям будет доставаться от мамы, потому что мама будет выплескивать свое недовольство и раздражение на окружающих. Семья не будет гармоничной, если в нем кипящая недовольством и раздражением женщина. Рано или поздно это выльется в что-то глобальное и кто-то пострадает. Возможно, что кот не просто совершит полет со второго этажа
Изабель !!!!!!В ответ на Я* ночка
Я* ночка
Муж в данной ситуации хочет помочь за чужой счет. Он привел - дальше не его забота. И вот он в данной ситуации лентяй. Близняшкам повезет, если у них будет добрая, заботливая и спокойная мама. Если мама все время напряжена и раздражена из-за кота, то и детям будет доставаться от мамы, потому что мама будет выплескивать свое недовольство и раздражение на окружающих. Семья не будет гармоничной, если в нем кипящая недовольством и раздражением женщина. Рано или поздно это выльется в что-то глобальное и кто-то пострадает. Возможно, что кот не просто совершит полет со второго этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то. Чего им заниматься-то? Муж бы и занимался, да работает, семью обеспечивает. Можно ему пойти навстречу? Хочет котенку помочь, вот семья и помогает, а иначе зачем семья тогда? Девушке мы тут хороших вещей посоветовали, я думаю, что она просто растерялась, не было опыта общения с котятами, а не от жестокости. Все у них наладится. А вы чего к котенку и к ее мужу прицепились? Просто вы злой и нехороший человек. А кто животных обижает, тем - нет счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем