Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел любовницу и не стыдится

Плачу целый день. Два года замужем, сейчас в декрете. После родов у меня нет никакого желания спать с мужем, все мои мысли занимает мой маленький сынок. Кроме того, устаю очень, нет сил заставить себя лечь с мужем в одну постель. Я просила его подождать, потерпеть немного, пока я приду в себя. Он ничего не сказал, но вчера я обнаружила его переписку в контактах с его любовницей. Психанула, устроила скандал, а он говорит, чего ты ждала. И сообщил мне, что через неделю улетает с ней в Прагу погулять. Говорит, что тебе еще надо? Я вас содержу, ты мне не даешь вот и молчи.Что мне делать? Идти мне некуда, одна ребенка не потяну. Как простить его подлость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1081
Ирина ИвановнаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да никто не даёт ей под зад. Содержит у себя дома бабу, которая даже не дает и спит отдельно. Не мужик, а мать тереза. Но и про себя не забывает. Ей разводиться - это сделать хуже и себе, и ребенку. Нужно мужа начать любить и заботиться, любовницы будут не нужны да и мужик ответит тоже любовью и вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз на сторону побежал-так и будет бегать,хоть ты ковриаом расстилайся...а любить она его теперь тем более не сможет.Тупик.
Ирина Ивановна
Раз на сторону побежал-так и будет бегать,хоть ты ковриаом расстилайся...а любить она его теперь тем более не сможет.Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ситуации винвоата она, ей и нужно её разруливать. Не может себя взять в руки и разрулить - не жалко,сама виновата.
Анна СабуроваВ ответ на Vladimir
Vladimir
В ситуации винвоата она, ей и нужно её разруливать. Не может себя взять в руки и разрулить - не жалко,сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может не только она? Помогал ли он с младенцем, чтобы она с ног не валилась оот усталости?
Светлана БостанВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
А может не только она? Помогал ли он с младенцем, чтобы она с ног не валилась оот усталости?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судя по тому, что в деньгах семья не ограничена, он, наверное, много работает. А она, если так сильно устает, могла бы няню нанять и отдыхать больше.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да никто не даёт ей под зад. Содержит у себя дома бабу, которая даже не дает и спит отдельно. Не мужик, а мать тереза. Но и про себя не забывает. Ей разводиться - это сделать хуже и себе, и ребенку. Нужно мужа начать любить и заботиться, любовницы будут не нужны да и мужик ответит тоже любовью и вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже мужик хорошим показался. В прагу везет любовницу погулять! у некоторых любовников денег в долг не допросишься, помочь в трудный момент (это я по следам некоторых тем,не личный пример), а тут такие приятности во время кризиса...
Лагерта Лодброк
Мне тоже мужик хорошим показался. В прагу везет любовницу погулять! у некоторых любовников денег в долг не допросишься, помочь в трудный момент (это я по следам некоторых тем,не личный пример), а тут такие приятности во время кризиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да некоторые женщины не понимают. Вот если она будет его удовлетворять любыми доступными способами каждый день, ну вот откуда у него силы на любовницу то возьмутся, если он там еще и работает))
ТиночкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да некоторые женщины не понимают. Вот если она будет его удовлетворять любыми доступными способами каждый день, ну вот откуда у него силы на любовницу то возьмутся, если он там еще и работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно)) своего мужчину хоть раз в неделю нужно ахнуть так, чтобы он стал бояться других женщин)
Пономарева ЮлияВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да некоторые женщины не понимают. Вот если она будет его удовлетворять любыми доступными способами каждый день, ну вот откуда у него силы на любовницу то возьмутся, если он там еще и работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
Пономарева Юлия
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и помогает он, мы не знаем, а свалил уже от нее от безысходности. В любом случае в теме она, а не ее муж, потому именно ей и нужно брать ситуацию в свои руки, а не жертву из себя строить.
Игорь КопейкинВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дети-то разные, а энти страдальцы-родаки, похоже, идиоты. Пардон муа за мой французский.
Тимур ТовкаловВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтоб ребенком заниматься дома сидеть надо, а он деньги зарабатывал (глупые женские советы все у Вас просто всегда), а она дома сидит тяжело да но и деньги зарабатывать, хорошие (а если любовницу в Прагу верет значит хорошие) тоже тяжело в наше время.
Пономарева ЮлияВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Чтоб ребенком заниматься дома сидеть надо, а он деньги зарабатывал (глупые женские советы все у Вас просто всегда), а она дома сидит тяжело да но и деньги зарабатывать, хорошие (а если любовницу в Прагу верет значит хорошие) тоже тяжело в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она и сидит, свою часть соглашения честно выполняет. Если мужу хочется большего от жены получать, а не получает, значит больше в семью надо вкладывать, и это я сейчас не про деньги, а про помощь, силы и его время.
На любовницу время нашлось, значит могло и на жену найтись. Просто не захотел.
Да, и это мое сообщение было сарказмом на ответ предыдущего оппонента - Vladimira, про то, что, по его мнению, оказывается жена должна КАЖДЫЙ ДЕНЬ удовлетворять мужа ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ!
Султан какой. А ноги в воде с розовыми лепестками она случайно не должна ему каждый день мыть? А в попу целовать?
Ребенок уже родился, жизнь изменилась у обоих родителей. Просто работать, это слишком мало, мы же не знаем его работу. Может просто хорошо пристроился, и больше шариковой ручки не поднимает. А ее мужу, как очень многим мужчинам, хочется по прежнему жить легко, а все трудности пусть кто-то разруливает. Очень часто встречающаяся ситуация, кстати.
Тимур ТовкаловВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Она и сидит, свою часть соглашения честно выполняет. Если мужу хочется большего от жены получать, а не получает, значит больше в семью надо вкладывать, и это я сейчас не про деньги, а про помощь, силы и его время.
На любовницу время нашлось, значит могло и на жену найтись. Просто не захотел.
Да, и это мое сообщение было сарказмом на ответ предыдущего оппонента - Vladimira, про то, что, по его мнению, оказывается жена должна КАЖДЫЙ ДЕНЬ удовлетворять мужа ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ!
Султан какой. А ноги в воде с розовыми лепестками она случайно не должна ему каждый день мыть? А в попу целовать?
Ребенок уже родился, жизнь изменилась у обоих родителей. Просто работать, это слишком мало, мы же не знаем его работу. Может просто хорошо пристроился, и больше шариковой ручки не поднимает. А ее мужу, как очень многим мужчинам, хочется по прежнему жить легко, а все трудности пусть кто-то разруливает. Очень часто встречающаяся ситуация, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините Юля, но я считаю если человек смог добиться, что он шариковой ручкой может заработать сотни тысяч это он "молодец". кто жене не дает и на эти деньги 10 нянь нанять можно,а такие как автор только ноют и не чего по жизни не делают.
Пономарева ЮлияВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Извините Юля, но я считаю если человек смог добиться, что он шариковой ручкой может заработать сотни тысяч это он "молодец". кто жене не дает и на эти деньги 10 нянь нанять можно,а такие как автор только ноют и не чего по жизни не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кто ж спорит, что молодец? Только молодец он больше для себя, а надо еще быть молодцом и для семьи. Про нянь ниже написала.
Вы женщиной никогда не станете, поэтому давайте не будем про то, что в декрете "только ноют, и по жизни ничего не делают". У Вас такого опыта нет, поэтому Вы не можете иметь адекватное мнение. Если у Вас такой опыт появится, тогда обсудим.
И уверена Вы будете сильно удивлены такому "ничегонеделанью".
Тимур ТовкаловВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Да кто ж спорит, что молодец? Только молодец он больше для себя, а надо еще быть молодцом и для семьи. Про нянь ниже написала.
Вы женщиной никогда не станете, поэтому давайте не будем про то, что в декрете "только ноют, и по жизни ничего не делают". У Вас такого опыта нет, поэтому Вы не можете иметь адекватное мнение. Если у Вас такой опыт появится, тогда обсудим.
И уверена Вы будете сильно удивлены такому "ничегонеделанью".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Про нечегонеделанья не где не писал, приходилось сидеть с ребенком одному 2 недели, знаю что это не легко, но и время на мужа жену 2 раза в неделю найти можно кто чтоб не говорил по 20 мин хотя бы и вот тогда я бы сказал да не прав мужик, а так год не уделять мужу вообще внимания, чему вообще удивляться этого просто следовало ожидать. Все закономерно в жизни, "к чему ведешь то и получаешь"
Светлана БостанВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему няню не найти? Зачем и себя, и мужа с ног валить?
Владислав В ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот нам сугубо случай. Вон выше пишут, что и 2х детей растили и на мужа время было
Светлана КирсановаВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Ой, а если бы он с ребенком-то помогал любыми доступными способами каждый день, глядишь она бы так не уставала, с ног не валилась, и секс бы случался. А так откуда у нее силы то на мужа возьмутся, если днем его быт обслуживать, а всю ночь ребенка качать?
И это я не утрирую, что всю ночь. У подруги младший только на руках спал, и только качающих руках. Только пыталась в кровать положить - сразу ор. С мужем по очереди так и качали, полночи она, полночи он. Дети-то разные.
Так что вот Вам женский взгляд на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
большое дело, поорет ночь-другую, потом будет спать как миленький
детей вообще качать на руках НЕЛЬЗЯ
и на руки брать толкьо с целью перепеленать-накормить
качать надо в кроватке
а взяли на руки качать - так и будете потом беспрестанно и днем и ночью качать, дети ведь не дураки, кто ж от такой малины откажется?)
Пономарева ЮлияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
большое дело, поорет ночь-другую, потом будет спать как миленький
детей вообще качать на руках НЕЛЬЗЯ
и на руки брать толкьо с целью перепеленать-накормить
качать надо в кроватке
а взяли на руки качать - так и будете потом беспрестанно и днем и ночью качать, дети ведь не дураки, кто ж от такой малины откажется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, если семья живет отдельно, то может пару ночей (или пару недель) папа с мамой могут не поспать. А если та семья жила в частном доме, где есть еще старшее поколение и ее старший сын? Пусть весь дом не спит?
И у того мальчика проблемы со здоровьем были (судороги рук и ног, но эпилепсию не подтвердили), так что не пройдет поорет-перестанет, когда что-то у ребенка болит.
Светлана КирсановаВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Да, если семья живет отдельно, то может пару ночей (или пару недель) папа с мамой могут не поспать. А если та семья жила в частном доме, где есть еще старшее поколение и ее старший сын? Пусть весь дом не спит?
И у того мальчика проблемы со здоровьем были (судороги рук и ног, но эпилепсию не подтвердили), так что не пройдет поорет-перестанет, когда что-то у ребенка болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В частном доме - мать одевается, одевает ребенка и выносит его на улицу, где он всю ночь и орет, а она качает
именно этого от меня всегда свекровь требовала, так я и делала - если не успокоить, одевались и на улицу, где я всю ночь с коляской ходила
Пономарева ЮлияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
В частном доме - мать одевается, одевает ребенка и выносит его на улицу, где он всю ночь и орет, а она качает
именно этого от меня всегда свекровь требовала, так я и делала - если не успокоить, одевались и на улицу, где я всю ночь с коляской ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы выбрали свой способ - всю ночь по улице бродить, а та семья свой - качать по полночи на руках по очереди с мужем. И не факт, что Ваш способ лучше, по ночам у нас лучше не ходить, тем более с младенцем в коляске, хулиганы и т.д.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне тоже мужик хорошим показался. В прагу везет любовницу погулять! у некоторых любовников денег в долг не допросишься, помочь в трудный момент (это я по следам некоторых тем,не личный пример), а тут такие приятности во время кризиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да и нет.. В прагу любовницу везет, а где домработница и няня для ребенка, чтобы разгрузить жену? Я не знаю, чем и как там думаеи ее муж, а я пробую всегда сначала с мужем уладить. Т.е. Я бы на его месте отправила жену в спа салон, освободила с помощью няни выходной и по нескольку часов в будни, устроила романтический ужин с вином(за счет няни и.. Вино как раз уже можно немножко, если дневные вскармливания будут убраны.)
но вообще год не хотеть - это почти нормально. У нас с мужем был секс через месяц-два после родов, но очень очень редко. А толком нормально свое тело и желание к сексу я почувствовала ближе к полутора годам. Чувствую дело больше в гормонах, поскольку не так уж я и уставала..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
И да и нет.. В прагу любовницу везет, а где домработница и няня для ребенка, чтобы разгрузить жену? Я не знаю, чем и как там думаеи ее муж, а я пробую всегда сначала с мужем уладить. Т.е. Я бы на его месте отправила жену в спа салон, освободила с помощью няни выходной и по нескольку часов в будни, устроила романтический ужин с вином(за счет няни и.. Вино как раз уже можно немножко, если дневные вскармливания будут убраны.)
но вообще год не хотеть - это почти нормально. У нас с мужем был секс через месяц-два после родов, но очень очень редко. А толком нормально свое тело и желание к сексу я почувствовала ближе к полутора годам. Чувствую дело больше в гормонах, поскольку не так уж я и уставала..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие ей салоны с вином,насмешили)) до года мне каж почти все как орлица над орленком, забывают о себе как о женщине (((
Vasilisa ChehovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
какие ей салоны с вином,насмешили)) до года мне каж почти все как орлица над орленком, забывают о себе как о женщине (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда няня есть - потихоньку начинаешь вспоминать о себе как о женщине.. А вообще я первый раз оставила под новый год мужа с ребенком в 6 мес под предлогом покупки еды для новогоднего ужина и смылась в ресторан. Ах, как же мне шикарно было, вы даже не представляете)) правда, без алкоголя, но мой любимый ресторан и без ребенка, в одиночестве.. Просто предел мечтаний)) вообще, такие ввходы на пару часов.. Ну или 4-5 чамов - оченьь освежают, вдохновляют и придают сил мучаться дальше))
Пономарева ЮлияВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
И да и нет.. В прагу любовницу везет, а где домработница и няня для ребенка, чтобы разгрузить жену? Я не знаю, чем и как там думаеи ее муж, а я пробую всегда сначала с мужем уладить. Т.е. Я бы на его месте отправила жену в спа салон, освободила с помощью няни выходной и по нескольку часов в будни, устроила романтический ужин с вином(за счет няни и.. Вино как раз уже можно немножко, если дневные вскармливания будут убраны.)
но вообще год не хотеть - это почти нормально. У нас с мужем был секс через месяц-два после родов, но очень очень редко. А толком нормально свое тело и желание к сексу я почувствовала ближе к полутора годам. Чувствую дело больше в гормонах, поскольку не так уж я и уставала..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отвечу сразу всем, кто советует няню. Нормальную няню еще фиг найдешь. Все-таки самое дорогое придется доверять чужому человеку.
Все же помнят ту историю, когда няня, нанятая через агентство, отрезала голову 4-х летней девочке.
Автор еще сильно молода, да и ребенок первый, поэтому нянь скорее всего просто боится. А сколько в инете видео со скрытых камер, когда няни бьют детей или просто наносят им психологические травмы своими действиями? Думаю поэтому няню и не нанимает.
Я сама по знакомству забирала 6-летнего ребенка из детского сада (меня порекомендовала моя знакомая своей дочке). Мама ребенка первый раз пользовалась такой услугой, и при знакомстве я видела страх за ребенка в ее глазах. Позже мы уже подружились. И я очень мам понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем