Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел любовницу и не стыдится

Плачу целый день. Два года замужем, сейчас в декрете. После родов у меня нет никакого желания спать с мужем, все мои мысли занимает мой маленький сынок. Кроме того, устаю очень, нет сил заставить себя лечь с мужем в одну постель. Я просила его подождать, потерпеть немного, пока я приду в себя. Он ничего не сказал, но вчера я обнаружила его переписку в контактах с его любовницей. Психанула, устроила скандал, а он говорит, чего ты ждала. И сообщил мне, что через неделю улетает с ней в Прагу погулять. Говорит, что тебе еще надо? Я вас содержу, ты мне не даешь вот и молчи.Что мне делать? Идти мне некуда, одна ребенка не потяну. Как простить его подлость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1081
Светлана КирсановаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
И да и нет.. В прагу любовницу везет, а где домработница и няня для ребенка, чтобы разгрузить жену? Я не знаю, чем и как там думаеи ее муж, а я пробую всегда сначала с мужем уладить. Т.е. Я бы на его месте отправила жену в спа салон, освободила с помощью няни выходной и по нескольку часов в будни, устроила романтический ужин с вином(за счет няни и.. Вино как раз уже можно немножко, если дневные вскармливания будут убраны.)
но вообще год не хотеть - это почти нормально. У нас с мужем был секс через месяц-два после родов, но очень очень редко. А толком нормально свое тело и желание к сексу я почувствовала ближе к полутора годам. Чувствую дело больше в гормонах, поскольку не так уж я и уставала..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем жена загружена-то, с одним ребенком и полным набором бытовой техники?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А чем жена загружена-то, с одним ребенком и полным набором бытовой техники?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Психологически - нахождением с ребенком 24 часа в сутки. Вообще, все люди разные. Кого-то не напрягает 24 часа проводить на работе, кого-то - с ребенком. Вообще, после полутора лет ребенка действительно - легко. А вот первый год, когда ребенок плачет, например.. Те же колики.. Не знаю, как вы реагируете на плач, но меня плач чужого ребенка никак не затрагивает, а вот от плача своей я в прямом смысле лезу на стенку. Особенно вечером.
В целом, я не знаю, как вы, а я терпеть не могу период первого года.
антон идиотовВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да никто не даёт ей под зад. Содержит у себя дома бабу, которая даже не дает и спит отдельно. Не мужик, а мать тереза. Но и про себя не забывает. Ей разводиться - это сделать хуже и себе, и ребенку. Нужно мужа начать любить и заботиться, любовницы будут не нужны да и мужик ответит тоже любовью и вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот полностью согласен! моя любимая жена ,родила мне 4 х детей, конечно она устает, и я помогаю как могу, но у нее всегда есть силы , чтоб улыбнуться мне, и дать мне все что нужно нормальному мужику!, мысли даже не появилось изменять ей!, Автор вы меня извините но у вас, так себе отмазочка "устала", кормят, одевают, сиди и помалкивай.
Пономарева ЮлияВ ответ на антон идиотов
антон идиотов
вот полностью согласен! моя любимая жена ,родила мне 4 х детей, конечно она устает, и я помогаю как могу, но у нее всегда есть силы , чтоб улыбнуться мне, и дать мне все что нужно нормальному мужику!, мысли даже не появилось изменять ей!, Автор вы меня извините но у вас, так себе отмазочка "устала", кормят, одевают, сиди и помалкивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вы помогаете, а ее муж нет. И силы у всех разные от природы. У Вашей жены есть на 4-х - очень хорошо. А есть люди, которым столько сил Бог не дал, я про физические данные. Что Вы всех под одну гребенку равняете?
Если автор говорит мужу, что ей нужна помощь, значит нужно засучить рукава и помогать, а не бросать ее в этой ситуации и с любовницами искать отдушины.
Пономарева ЮлияВ ответ на антон идиотов
антон идиотов
вот полностью согласен! моя любимая жена ,родила мне 4 х детей, конечно она устает, и я помогаю как могу, но у нее всегда есть силы , чтоб улыбнуться мне, и дать мне все что нужно нормальному мужику!, мысли даже не появилось изменять ей!, Автор вы меня извините но у вас, так себе отмазочка "устала", кормят, одевают, сиди и помалкивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вообще, она в детстве не для того научилась ходить и разговаривать, что бы выйдя замуж "сидеть и помалкивать".
Если он хочет послушания, пусть собачку купит и ее воспитывает.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Про автора не знаю.По ходу,там оба дураки.Я б с таким и жить не стала бы изначально.Любая проблема-и тебя пинком под зад.А ей-надо не на него смотреть,а себя в руки брать и свою жизнь устраивать самой.А развести могут их и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так автор проблему не признает, в том-то и дело. Если бы видела проблему, обсудила с мужем и пытались решить... А делать так, как Анонимус - совсем другое дело. Она устаёт и не будет - точка. Никаких медицинских противопоказаний у неё нет, Конечно, выводы у мужика неутешительные будут, кто-то просто уйдёт, кто-то - налево пойдёт, есть те, кто молча терпеть будут, то единицы таких.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Так автор проблему не признает, в том-то и дело. Если бы видела проблему, обсудила с мужем и пытались решить... А делать так, как Анонимус - совсем другое дело. Она устаёт и не будет - точка. Никаких медицинских противопоказаний у неё нет, Конечно, выводы у мужика неутешительные будут, кто-то просто уйдёт, кто-то - налево пойдёт, есть те, кто молча терпеть будут, то единицы таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочиненное,я думаю.Нормальные люди как то решили бы проблему.Про немедицинские проблемы-так многим просто не хочется,желания нет.И это нтрмально-природа позаботилась,ребенок родился,секс теперь пока не нужен...но многие просто себя как то настраивают,находят компромисс...а со временем и желание возвращается.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Сочиненное,я думаю.Нормальные люди как то решили бы проблему.Про немедицинские проблемы-так многим просто не хочется,желания нет.И это нтрмально-природа позаботилась,ребенок родился,секс теперь пока не нужен...но многие просто себя как то настраивают,находят компромисс...а со временем и желание возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и сочиненное, но проблема вполне реальная и встречается часто. И нет, это ненормально, если муж действительно близкий человек, то естьпонимание того, что ему тоже нужно внимание. Естественно, рождение ребенка - ситуация стрессовая, может и сил не быть и не хотеться иногда. НО тут действительно должен быть компромисс и важно понимание, что человеку рядом тоже нужно и тепло, и забота.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Может и сочиненное, но проблема вполне реальная и встречается часто. И нет, это ненормально, если муж действительно близкий человек, то естьпонимание того, что ему тоже нужно внимание. Естественно, рождение ребенка - ситуация стрессовая, может и сил не быть и не хотеться иногда. НО тут действительно должен быть компромисс и важно понимание, что человеку рядом тоже нужно и тепло, и забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я про это и говорю.Что помощь и компромиссы с обеих сторон.Иначе никак..
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Про автора не знаю.По ходу,там оба дураки.Я б с таким и жить не стала бы изначально.Любая проблема-и тебя пинком под зад.А ей-надо не на него смотреть,а себя в руки брать и свою жизнь устраивать самой.А развести могут их и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама меня не придет, она считает, что я с жиру бешусь, да и сестре не надо, чтобы я еще с ребенком пришла. Квартира принадлежит свекрам, так что я там на птичьих правах.
Резида *В ответ на Аноним
Аноним
Мама меня не придет, она считает, что я с жиру бешусь, да и сестре не надо, чтобы я еще с ребенком пришла. Квартира принадлежит свекрам, так что я там на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько Вам лет и сколько малышу?
АнонимВ ответ на Резида *
Резида *
Сколько Вам лет и сколько малышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 28, а сыну- 1,5
Лена ленаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ну, автор даже в одну постель не может лечь с мужем. Какие будут мысли у мужчины, что с ним даже лечь вместе не хотят? Можно оправдываться сколько угодно, но это просто оправдания. Кто хочет - тот делает и не ищет отмазок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит её к психологу надо вести, а не за болячками на лево бежать.
Екатерина ЛасточкинаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Когда у нас ребенок родился,пеивый год секс был ну очень редкий.Первые пару месяцев не было вообще,потом что то там пробовали...но нам обоим это было не особо нужно,по той причине,что ребенок орал днем и ночью,мы напару с ног валились...и если!ребенок засыпал часа на три четыре,мы в прямом смысле слова падали с ног и спать..никаких взаимных претензий по поводу секса не было.Ну и мы хоть и не живем душа в душу,но до сих пор ни он,ни я так не скажем.Надо хоть немного друг друга уважать,если мы под одной крышей живем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, я с Вами согласиться хотела, но случайно нажала пожаловаться!!! Если в семье есть любовь, то всё взаимно!!! И муж подождать может месяцок, и жена должна с пониманием к супругу относиться!!!
Ирина ИвановнаВ ответ на Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина
Ирина, я с Вами согласиться хотела, но случайно нажала пожаловаться!!! Если в семье есть любовь, то всё взаимно!!! И муж подождать может месяцок, и жена должна с пониманием к супругу относиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего страшного)я сама так случайно нажимаю,с телефона)
Аленка ЕлисееваВ ответ на Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина
Ирина, я с Вами согласиться хотела, но случайно нажала пожаловаться!!! Если в семье есть любовь, то всё взаимно!!! И муж подождать может месяцок, и жена должна с пониманием к супругу относиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так там не месяц, а год.
НикитишнаВ ответ на Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина
Ирина, я с Вами согласиться хотела, но случайно нажала пожаловаться!!! Если в семье есть любовь, то всё взаимно!!! И муж подождать может месяцок, и жена должна с пониманием к супругу относиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у автора -1 год период ожидания...
Катерина ДюкареваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Когда у нас ребенок родился,пеивый год секс был ну очень редкий.Первые пару месяцев не было вообще,потом что то там пробовали...но нам обоим это было не особо нужно,по той причине,что ребенок орал днем и ночью,мы напару с ног валились...и если!ребенок засыпал часа на три четыре,мы в прямом смысле слова падали с ног и спать..никаких взаимных претензий по поводу секса не было.Ну и мы хоть и не живем душа в душу,но до сих пор ни он,ни я так не скажем.Надо хоть немного друг друга уважать,если мы под одной крышей живем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровый ребенок ну не может просто так орать...значит что то беспокоило...почему все мамы думают что младенцы должны орать...они должны спать, кушать и смеяться...да поплакать чуть чуть,но если накормить, в сухие пеленки(а сейчас памперсы) переодеть) и все баяньки...у меня двое старших были спокойные...а третья это ужас..две недели промучилась и побежала в на узи и к невропатологу, выписали лекарств на 2ый курс, а уже на пятый день ребенка как подменили...
Ирина ИвановнаВ ответ на Катерина Дюкарева
Катерина Дюкарева
здоровый ребенок ну не может просто так орать...значит что то беспокоило...почему все мамы думают что младенцы должны орать...они должны спать, кушать и смеяться...да поплакать чуть чуть,но если накормить, в сухие пеленки(а сейчас памперсы) переодеть) и все баяньки...у меня двое старших были спокойные...а третья это ужас..две недели промучилась и побежала в на узи и к невропатологу, выписали лекарств на 2ый курс, а уже на пятый день ребенка как подменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас стафилококк был,у меня в молоке.Лечились,наблюдались,бегали по врачам,узи...и все равно ребенка постоянно мучили колики,хоть я питалась только тем,чем врачи говорили,пила лекарства,дочке давала.Смесь она ни в какую не хотела есть,кучу разных перепробовали.Спала только или на руках,или пока по всем кочкам в коляске возишь.И вообще очень беспокойная была,все время какие то проблемы были.И в больнице лежали...а что сделаешь то?!..что говорили врачи,соблюдала.Но вот плачет,беспокоится,мало и плохо спала(и до сих пор так).
Катерина ДюкареваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
А у нас стафилококк был,у меня в молоке.Лечились,наблюдались,бегали по врачам,узи...и все равно ребенка постоянно мучили колики,хоть я питалась только тем,чем врачи говорили,пила лекарства,дочке давала.Смесь она ни в какую не хотела есть,кучу разных перепробовали.Спала только или на руках,или пока по всем кочкам в коляске возишь.И вообще очень беспокойная была,все время какие то проблемы были.И в больнице лежали...а что сделаешь то?!..что говорили врачи,соблюдала.Но вот плачет,беспокоится,мало и плохо спала(и до сих пор так).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да колики это конечно проблема, у старшей у нас только один случай был такой( к счастью), массаж и на животик укладывала, камфорное масло и так пару часов...и я была в шоке...но больше не повторялось
Ирина ИвановнаВ ответ на Катерина Дюкарева
Катерина Дюкарева
да колики это конечно проблема, у старшей у нас только один случай был такой( к счастью), массаж и на животик укладывала, камфорное масло и так пару часов...и я была в шоке...но больше не повторялось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вам вот повезло...а нам ничего не помогало...и по врачам ,и всякие водички-травки от колик,и массаж делали,но пока не переросла..потому и писала,чтт до года был пипец,я сама до ручки дошла,похудела до 38 кг.А сколько ночей -как к ночи-орет...оденешь кое как,в охапку-и кругами вокруг дома бегаешь,в час-два ночи....успокаивалась...домой прибежишь,чуть поспит-и снова -как белка в колесе...
Ольга МазловаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну вам вот повезло...а нам ничего не помогало...и по врачам ,и всякие водички-травки от колик,и массаж делали,но пока не переросла..потому и писала,чтт до года был пипец,я сама до ручки дошла,похудела до 38 кг.А сколько ночей -как к ночи-орет...оденешь кое как,в охапку-и кругами вокруг дома бегаешь,в час-два ночи....успокаивалась...домой прибежишь,чуть поспит-и снова -как белка в колесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую. Нам бифидобактерии помогали и Вибуркол.
Анна СабуроваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну вам вот повезло...а нам ничего не помогало...и по врачам ,и всякие водички-травки от колик,и массаж делали,но пока не переросла..потому и писала,чтт до года был пипец,я сама до ручки дошла,похудела до 38 кг.А сколько ночей -как к ночи-орет...оденешь кое как,в охапку-и кругами вокруг дома бегаешь,в час-два ночи....успокаивалась...домой прибежишь,чуть поспит-и снова -как белка в колесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старшая моя один а один такая же была. Тоже ночами с коляской круги нарезала. Поесть нормально зачастую удавалось только вечером, когда муж с работы приходил. И пустышку ни в какую не брала. Так и выросла без пустышки
Ольга МазловаВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Старшая моя один а один такая же была. Тоже ночами с коляской круги нарезала. Поесть нормально зачастую удавалось только вечером, когда муж с работы приходил. И пустышку ни в какую не брала. Так и выросла без пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А пустышку ребенок и не обязан брать. Это заменитель груди.
Анна СабуроваВ ответ на Ольга Мазлова
Ольга Мазлова
А пустышку ребенок и не обязан брать. Это заменитель груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я где то писала про обязанность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем