Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел любовницу и не стыдится

Плачу целый день. Два года замужем, сейчас в декрете. После родов у меня нет никакого желания спать с мужем, все мои мысли занимает мой маленький сынок. Кроме того, устаю очень, нет сил заставить себя лечь с мужем в одну постель. Я просила его подождать, потерпеть немного, пока я приду в себя. Он ничего не сказал, но вчера я обнаружила его переписку в контактах с его любовницей. Психанула, устроила скандал, а он говорит, чего ты ждала. И сообщил мне, что через неделю улетает с ней в Прагу погулять. Говорит, что тебе еще надо? Я вас содержу, ты мне не даешь вот и молчи.Что мне делать? Идти мне некуда, одна ребенка не потяну. Как простить его подлость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1081
14567891044
Татьяна АнатольевнаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Есть еще моральная усталость. Муж не помогает. Не уважает. А вы удивляетесь почему жена не дает. Устала она от рутины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тогда вообще такой муж
Мария КузнецоваВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Есть еще моральная усталость. Муж не помогает. Не уважает. А вы удивляетесь почему жена не дает. Устала она от рутины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее что, тройня родилась? И каждый день на колодец за водой ходить 5 км????
Если нет сексуального желания к мужу надо этой проблемой озабочиваться, а не оправдываться типа "устает" она.
Вообще-то секс это важная часть семейной жизни, если что...
ТатаВ ответ на Ирина Шишова
Ирина Шишова
Не знаю как там с обычными, но у меня подруга на сохранении всю беременность и еще 3 месяца после родов востанавливалась. Ее муж никуда не бегал, да ему было тяжело, ходил злой и раздраженный, но для него семья важнее собственных хотелок, хотя у автора я так понимаю не мед показания, а личное не хочу, но я бы на месте мужа не любовницу заводила, а жену по врачам потащила, может у нее с гормонами проблемы или щитовидка, проблемы в семье решать надо, а не на сторону бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Др8чип
оксана бодюлВ ответ на Ирина Шишова
Ирина Шишова
Не знаю как там с обычными, но у меня подруга на сохранении всю беременность и еще 3 месяца после родов востанавливалась. Ее муж никуда не бегал, да ему было тяжело, ходил злой и раздраженный, но для него семья важнее собственных хотелок, хотя у автора я так понимаю не мед показания, а личное не хочу, но я бы на месте мужа не любовницу заводила, а жену по врачам потащила, может у нее с гормонами проблемы или щитовидка, проблемы в семье решать надо, а не на сторону бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело когда жена болеет ну не может и все тут а другое когда устает и лень просто просто лень привести себя в порядок обратить на мужа внимание поцеловать пощекотать я в шоке мне 50 читаю и обалдеваю
МаринаВ ответ на Ирина Шишова
Ирина Шишова
Не знаю как там с обычными, но у меня подруга на сохранении всю беременность и еще 3 месяца после родов востанавливалась. Ее муж никуда не бегал, да ему было тяжело, ходил злой и раздраженный, но для него семья важнее собственных хотелок, хотя у автора я так понимаю не мед показания, а личное не хочу, но я бы на месте мужа не любовницу заводила, а жену по врачам потащила, может у нее с гормонами проблемы или щитовидка, проблемы в семье решать надо, а не на сторону бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что не мед показания. Это можно простить и потерпеть. Или втихоря с км то расслабляться. А тут год, из за усталости не давать. Любой начнет изменять. Мужчине и месяц трудно без секса. У них другая физиология.
AскеллаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это пи.... слов нет)) Памятник ему за терпение, обычный мужик и 3 мес не продержался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это троляцкая сочинялка, слишком уж нарочито глупая...а вообще такая тема есть у дам и это не смешно...там гормональная хрень...нормальный мужик свою жену наверное как нибудь поддержит настроит на нужный лад а не как тут придумали...
Ирина ИвановнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну это троляцкая сочинялка, слишком уж нарочито глупая...а вообще такая тема есть у дам и это не смешно...там гормональная хрень...нормальный мужик свою жену наверное как нибудь поддержит настроит на нужный лад а не как тут придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами.Когда люди друг друга любят и уважают,то и проблемы решают обоюдно..и помогают друг другу..он бы ей помогал,она ему не отказывала.А это изначально ерунда какая то)
Mila VitsaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это пи.... слов нет)) Памятник ему за терпение, обычный мужик и 3 мес не продержался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный Мужчина продержался бы,в конце концов самоудовлетворением все каждый день занимаетесь,на последний месяцах и после родов реально сложно этим заниматься,если тупоголовые недомужики не понимают,гнать в шею таких,за Мужчин нужно держать,а таких недомужиков в стране навалом,хоть каждый день меняй ....,а вот нормальность мужика на форуме с говорящим названием "lady" вызывает сомнение...
НиколяВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
нормальный Мужчина продержался бы,в конце концов самоудовлетворением все каждый день занимаетесь,на последний месяцах и после родов реально сложно этим заниматься,если тупоголовые недомужики не понимают,гнать в шею таких,за Мужчин нужно держать,а таких недомужиков в стране навалом,хоть каждый день меняй ....,а вот нормальность мужика на форуме с говорящим названием "lady" вызывает сомнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она же пишет, что ГОД! После родов прошёл! И секса ни разу не было и она не хочет!
Владислав В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
нормальный Мужчина продержался бы,в конце концов самоудовлетворением все каждый день занимаетесь,на последний месяцах и после родов реально сложно этим заниматься,если тупоголовые недомужики не понимают,гнать в шею таких,за Мужчин нужно держать,а таких недомужиков в стране навалом,хоть каждый день меняй ....,а вот нормальность мужика на форуме с говорящим названием "lady" вызывает сомнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю насчет моей нормальности, но почитаю комменты таких куриц, как вы и любовь к жене растет сильно. А если ваш муж будет год самоудовлетворяться в угоду вам, то это не муж, а тряпка. Либо с гормонами у него плохо. Или импотент.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Около года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он говорит, чего ты ждала

А мне тоже интересно чего ждала?)))
ФИОВ ответ на Тиночка
Тиночка
а он говорит, чего ты ждала

А мне тоже интересно чего ждала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже интересуюсь. Чего ожидала автор вопроса?
ТиночкаВ ответ на ФИО
ФИО
Тоже интересуюсь. Чего ожидала автор вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, что муж тоже считает, что коли уж размножился, то глупостями не нужно заниматься)))
ФИОВ ответ на Тиночка
Тиночка
Видимо, что муж тоже считает, что коли уж размножился, то глупостями не нужно заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще подумала, что это кто-то нарочно придуряется, написав такое письмо, но прочитав часть отзывов, поняла, что не все так просто (((
ТиночкаВ ответ на ФИО
ФИО
Я вообще подумала, что это кто-то нарочно придуряется, написав такое письмо, но прочитав часть отзывов, поняла, что не все так просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так анонимус и придуривается, а вот советчики некоторые честно сказать поражают)))
ФИОВ ответ на Тиночка
Тиночка
Так анонимус и придуривается, а вот советчики некоторые честно сказать поражают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятно
Пономарева ЮлияВ ответ на ФИО
ФИО
Я вообще подумала, что это кто-то нарочно придуряется, написав такое письмо, но прочитав часть отзывов, поняла, что не все так просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, не придуриваются. В жизни сплошь и рядом мужики искренне считают что начиная с последних месяцев беременности и до бесконечности имеют право идти налево.
Была в молодости у меня лучшая подруга, и вот она на 8-м месяце с пузищем, а мужа ее понесло во все тяжкие. Как 10 вечера он в бар с другом, пивка попить, как он говорил. И домой под утро пьяный и веселый. Городок небольшой, и жене передавали, где, когда, с кем в барах его видели.
Ясен хрен, что когда она родила, год еще прожила, а потом развелась к едрене фене.
А он потом у меня на кухне сидел реальными слезами обливался, помоги ее вернуть, ты же лучшая подруга, тебя она послушает. Естественно сказала ему, все, что думала, ничего хорошего то есть.
Я думаю действительно он ее любил, потому что с детства за ней увивался, в 18 или 19 уговорил-таки ее замуж. И так глупо потерял и ее и сына, из-за этого мужского права "налево". Доходился. Она потом нормального мужика нашла, который и ее и ее сына принял. И все у нее хорошо. А бывший муж поддает всю жизнь. И вроде так один и остался. Но точно не скажу, с ней связь потеряла, и не спросить.
НиколяВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Да нет, не придуриваются. В жизни сплошь и рядом мужики искренне считают что начиная с последних месяцев беременности и до бесконечности имеют право идти налево.
Была в молодости у меня лучшая подруга, и вот она на 8-м месяце с пузищем, а мужа ее понесло во все тяжкие. Как 10 вечера он в бар с другом, пивка попить, как он говорил. И домой под утро пьяный и веселый. Городок небольшой, и жене передавали, где, когда, с кем в барах его видели.
Ясен хрен, что когда она родила, год еще прожила, а потом развелась к едрене фене.
А он потом у меня на кухне сидел реальными слезами обливался, помоги ее вернуть, ты же лучшая подруга, тебя она послушает. Естественно сказала ему, все, что думала, ничего хорошего то есть.
Я думаю действительно он ее любил, потому что с детства за ней увивался, в 18 или 19 уговорил-таки ее замуж. И так глупо потерял и ее и сына, из-за этого мужского права "налево". Доходился. Она потом нормального мужика нашла, который и ее и ее сына принял. И все у нее хорошо. А бывший муж поддает всю жизнь. И вроде так один и остался. Но точно не скажу, с ней связь потеряла, и не спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тему читали? После родов прошёл ГОД!!! И секса ни разу не было! И жена не хочет, тк устала от сидения с ребёнком!
Пономарева Юлия
Да нет, не придуриваются. В жизни сплошь и рядом мужики искренне считают что начиная с последних месяцев беременности и до бесконечности имеют право идти налево.
Была в молодости у меня лучшая подруга, и вот она на 8-м месяце с пузищем, а мужа ее понесло во все тяжкие. Как 10 вечера он в бар с другом, пивка попить, как он говорил. И домой под утро пьяный и веселый. Городок небольшой, и жене передавали, где, когда, с кем в барах его видели.
Ясен хрен, что когда она родила, год еще прожила, а потом развелась к едрене фене.
А он потом у меня на кухне сидел реальными слезами обливался, помоги ее вернуть, ты же лучшая подруга, тебя она послушает. Естественно сказала ему, все, что думала, ничего хорошего то есть.
Я думаю действительно он ее любил, потому что с детства за ней увивался, в 18 или 19 уговорил-таки ее замуж. И так глупо потерял и ее и сына, из-за этого мужского права "налево". Доходился. Она потом нормального мужика нашла, который и ее и ее сына принял. И все у нее хорошо. А бывший муж поддает всю жизнь. И вроде так один и остался. Но точно не скажу, с ней связь потеряла, и не спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не придуривается, так не придуривается. Я вообще-то автора имела в виду.
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Около года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок большой. Вы дайте ему ребенка, снимите деньги с карточки и летите в Прагу развеятся))) Главное ребенка мужу отдайте пусть разбирается сам)
ФИОВ ответ на olga pro
olga pro
Ребенок большой. Вы дайте ему ребенка, снимите деньги с карточки и летите в Прагу развеятся))) Главное ребенка мужу отдайте пусть разбирается сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она на час его боится оставить )) Куды ей лететь? Сама не ам и другим не дам.
olga proВ ответ на ФИО
ФИО
Да она на час его боится оставить )) Куды ей лететь? Сама не ам и другим не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да) и мужчины этим пользуются. Типа куда хочу туда лечу)))
ФИОВ ответ на olga pro
olga pro
Ну да) и мужчины этим пользуются. Типа куда хочу туда лечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мужем вообще-то тоже пользуется. Ей, по-моему, к психотерапевту пора, допустим, ей плевать на мужа, но она же и сына потом укокошит своей наседкостью истеричной.
Пономарева ЮлияВ ответ на olga pro
olga pro
Ребенок большой. Вы дайте ему ребенка, снимите деньги с карточки и летите в Прагу развеятся))) Главное ребенка мужу отдайте пусть разбирается сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) И не на две недели поездки в Прагу, а на несколько месяцев. А потом свежая, отдохнувшая, и сразу за сексом к нему. Интересно, ему к тому моменту он все еще будет нужен?
Пономарева Юлия
)))))))) И не на две недели поездки в Прагу, а на несколько месяцев. А потом свежая, отдохнувшая, и сразу за сексом к нему. Интересно, ему к тому моменту он все еще будет нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю нет.))) И так потом ехидно заявить: "милый раз ты не можешь, я к любовнику пошла":))
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем