Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж зависает на сайтах знакомств

Мне 33, ему 38. Живем с мужем третий год. Получилось так, что сыновья погодки, одному два, другому годик. Познакомились на сайте знакомств, а потом получилось что через полгода знакомства залетела. Жить вместе начали только на 5-м месяце бер-ти. До этого муж 10 лет жил один. Когда начали жить он мог прямо при мне разглядывать чужие анкеты, писать. Когда я собирала чемодан и уходила, обещал все прекратить, но через какое то время начиналось по новой. И сейчас уже живем 3 года, а все повторяется из раза в раз. С одной стороны понимаю, что это болезнь у него, пишет просто ради интереса, кто клюнет. Но потом начинает давать емэйл и телефон. И это напрягает. Уйти не хватает духа, мальчишкам вроде как нужен отец, да и уходить к родителям тоже не вариант. Что делать? Не обращать внимания или собраться в кучку и уйти? Хотя не отпускает, говорит что живет с нами, а это его личная жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Mюмзик
да разбейте вы ему комп нафиг и отключите инет раз и навсегда, а если будет со смартфона писать, то и мобилу в утиль
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Какой то зависимый дурачок.
СсылкаПожаловаться
Баранка Баранкова
Если он живет с вами, то и его личная жизнь с вами))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Для Петрова:тебе то че,сам оттуда вылез,не суй свои нос".
СсылкаПожаловаться
Maya
Вы в официальном браке или нет?
СсылкаПожаловаться
Anna
Мужа Вы не переделаете. Тут или мириться с ситуацией, или разводиться, или самой начать строить ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ)) вне стен дома.
Вы очень быстро с ним семью создали. Не успели присмотреться и понять, что за человек перед Вами. Браки по залету (извините) лотерея еще большая чем обычные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000000
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Не обращайте внимания. Станьте лучшей женой и тогда он никуда не денется.
Как бы муж в интернете ни тешился, лишь бы не убежал.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мягко говоря,совет сомнительный. Ещё непонятно, женился ли он вообще на ней официально, по ходу даже не соизволил. И продолжает с кем-то знакомиться,даже не скрывая этого. И "Станьте лучшей женой", это как Вы себе представляете?Прыгать перед ним-угождать при всём при этом?
СсылкаПожаловаться
андрей пироговВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ха ха
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Порой мечтаешь отключиться от всего. Мобильной связи и интернета.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
У меня виртуальные друзья по всему миру и муж об этом знает. Переписываемся лет по 6, 7 с некоторыми, зовут к себе в гости. Муж о них знает. Даже сам иногда спрашивает, как там твой грек поживает? и т. д. Есть украинец, белорус, итальянец, француженка и т. д. Все они худо-бедно пишут по-русски. Вот и Вы не ревнуйте, интересуйтесь спокойно его подругами, откуда они, какие они и т. д. Муж, видя рядом с собой уверенную в себе жену, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
У меня виртуальные друзья по всему миру и муж об этом знает. Переписываемся лет по 6, 7 с некоторыми, зовут к себе в гости. Муж о них знает. Даже сам иногда спрашивает, как там твой грек поживает? и т. д. Есть украинец, белорус, итальянец, француженка и т. д. Все они худо-бедно пишут по-русски. Вот и Вы не ревнуйте, интересуйтесь спокойно его подругами, откуда они, какие они и т. д. Муж, видя рядом с собой уверенную в себе жену, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну это хорошо, можно и любовника, и не одного завести без палива ) Бедненький муж, жалко парня ....
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ппц прямо ОАО Наташа. Бедный муж.
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вирт друзья и сайты знакомств-разные вещи..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Официально расписались год назад. Сама всегда была противницей браков по залету, но за что боролась на то и напоролась. Радует хоть, что в постели мне с ним хорошо. Но в последнее время как представлю что он сначала на девок наглядиться, а потом ко мне лезет, аж противно. И разводом угрожала, и тем что сама себе любовника буду искать угрожала, а ему пофиг. Типа я же с тобой живу, и домой прихожу к тебе, а это просто общение
СсылкаПожаловаться
Алевтина АВ ответ на Аноним
Аноним
Официально расписались год назад. Сама всегда была противницей браков по залету, но за что боролась на то и напоролась. Радует хоть, что в постели мне с ним хорошо. Но в последнее время как представлю что он сначала на девок наглядиться, а потом ко мне лезет, аж противно. И разводом угрожала, и тем что сама себе любовника буду искать угрожала, а ему пофиг. Типа я же с тобой живу, и домой прихожу к тебе, а это просто общение
СсылкаПожаловаться
А может вам и правда найти любовника? Не для того, что бы ему нос утереть, а для себя любимой. Да, я не буду тут петь оды о вечной любви и целостности брака. Он разглядывает баб, раздает им телефоны, ну и вы займитесь примерно тем же. Только не спалитесь и не залетите снова.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вот сначала выходят замуж по залету, а потом жалуются, что не нужны мужу.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Он не готов к отношениям. Где таких козлов находят вообще??
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Он не готов к отношениям. Где таких козлов находят вообще??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
их же сами ищете,козы
СсылкаПожаловаться
Варя НетВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
их же сами ищете,козы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Педров, там в другой теме решили что ты главный тут среди модераторов и рейтинги себе набиваешь
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Педров, там в другой теме решили что ты главный тут среди модераторов и рейтинги себе набиваешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
на старом форуме меня тоже боялись,как модератора
собака лает-ветер носит
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень трудно быть уверенной, фигура испортилась после двух родов подряд. И вдобавок он раз в две недели я ночую у своих родителей с детьми, а он у своей мамы и дочкой от первого брака - у своей. Дочка в эти выходные не приехала, а я не вернулась так как у малыша температура подскочила сильно. Так он нашел какую то мадам которой было пофиг на жену и она была готова приехать к нему, дошло до обмена телефонами
СсылкаПожаловаться
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Очень трудно быть уверенной, фигура испортилась после двух родов подряд. И вдобавок он раз в две недели я ночую у своих родителей с детьми, а он у своей мамы и дочкой от первого брака - у своей. Дочка в эти выходные не приехала, а я не вернулась так как у малыша температура подскочила сильно. Так он нашел какую то мадам которой было пофиг на жену и она была готова приехать к нему, дошло до обмена телефонами
СсылкаПожаловаться
Дело не в фигуре, а в темпераменте. Если он живет с Вами, женился на Вас, Вы во многом лучше многих из сайтов знакомств. А он в девушках разбирается! Не мешайте мужу играть в свои "войнушки". Это ему нужно, чтобы хвост стоял пистолетом. Сыновьям нужен папа. Не думайте о себе, а думайте о детях. Вот уйдёт к другой(а он никогда не уйдёт)тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru