Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зависает на сайтах знакомств

Мне 33, ему 38. Живем с мужем третий год. Получилось так, что сыновья погодки, одному два, другому годик. Познакомились на сайте знакомств, а потом получилось что через полгода знакомства залетела. Жить вместе начали только на 5-м месяце бер-ти. До этого муж 10 лет жил один. Когда начали жить он мог прямо при мне разглядывать чужие анкеты, писать. Когда я собирала чемодан и уходила, обещал все прекратить, но через какое то время начиналось по новой. И сейчас уже живем 3 года, а все повторяется из раза в раз. С одной стороны понимаю, что это болезнь у него, пишет просто ради интереса, кто клюнет. Но потом начинает давать емэйл и телефон. И это напрягает. Уйти не хватает духа, мальчишкам вроде как нужен отец, да и уходить к родителям тоже не вариант. Что делать? Не обращать внимания или собраться в кучку и уйти? Хотя не отпускает, говорит что живет с нами, а это его личная жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Mюмзик
да разбейте вы ему комп нафиг и отключите инет раз и навсегда, а если будет со смартфона писать, то и мобилу в утиль
Элла
Какой то зависимый дурачок.
Баранка Баранкова
Если он живет с вами, то и его личная жизнь с вами))
Элла
Для Петрова:тебе то че,сам оттуда вылез,не суй свои нос".
Maya
Вы в официальном браке или нет?
Anna
Мужа Вы не переделаете. Тут или мириться с ситуацией, или разводиться, или самой начать строить ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ)) вне стен дома.
Вы очень быстро с ним семью создали. Не успели присмотреться и понять, что за человек перед Вами. Браки по залету (извините) лотерея еще большая чем обычные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000000
Елена Манго
Не обращайте внимания. Станьте лучшей женой и тогда он никуда не денется.
Как бы муж в интернете ни тешился, лишь бы не убежал.
Ольга:)В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не обращайте внимания. Станьте лучшей женой и тогда он никуда не денется.
Как бы муж в интернете ни тешился, лишь бы не убежал.
СсылкаПожаловаться
Мягко говоря,совет сомнительный. Ещё непонятно, женился ли он вообще на ней официально, по ходу даже не соизволил. И продолжает с кем-то знакомиться,даже не скрывая этого. И "Станьте лучшей женой", это как Вы себе представляете?Прыгать перед ним-угождать при всём при этом?
андрей пироговВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не обращайте внимания. Станьте лучшей женой и тогда он никуда не денется.
Как бы муж в интернете ни тешился, лишь бы не убежал.
СсылкаПожаловаться
Ха ха
Королева. Марго
Порой мечтаешь отключиться от всего. Мобильной связи и интернета.
Елена Манго
У меня виртуальные друзья по всему миру и муж об этом знает. Переписываемся лет по 6, 7 с некоторыми, зовут к себе в гости. Муж о них знает. Даже сам иногда спрашивает, как там твой грек поживает? и т. д. Есть украинец, белорус, итальянец, француженка и т. д. Все они худо-бедно пишут по-русски. Вот и Вы не ревнуйте, интересуйтесь спокойно его подругами, откуда они, какие они и т. д. Муж, видя рядом с собой уверенную в себе жену, никуда не денется.
Елена Манго
У меня виртуальные друзья по всему миру и муж об этом знает. Переписываемся лет по 6, 7 с некоторыми, зовут к себе в гости. Муж о них знает. Даже сам иногда спрашивает, как там твой грек поживает? и т. д. Есть украинец, белорус, итальянец, француженка и т. д. Все они худо-бедно пишут по-русски. Вот и Вы не ревнуйте, интересуйтесь спокойно его подругами, откуда они, какие они и т. д. Муж, видя рядом с собой уверенную в себе жену, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Ну это хорошо, можно и любовника, и не одного завести без палива ) Бедненький муж, жалко парня ....
Елена Манго
У меня виртуальные друзья по всему миру и муж об этом знает. Переписываемся лет по 6, 7 с некоторыми, зовут к себе в гости. Муж о них знает. Даже сам иногда спрашивает, как там твой грек поживает? и т. д. Есть украинец, белорус, итальянец, француженка и т. д. Все они худо-бедно пишут по-русски. Вот и Вы не ревнуйте, интересуйтесь спокойно его подругами, откуда они, какие они и т. д. Муж, видя рядом с собой уверенную в себе жену, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Ппц прямо ОАО Наташа. Бедный муж.
НезабудкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
У меня виртуальные друзья по всему миру и муж об этом знает. Переписываемся лет по 6, 7 с некоторыми, зовут к себе в гости. Муж о них знает. Даже сам иногда спрашивает, как там твой грек поживает? и т. д. Есть украинец, белорус, итальянец, француженка и т. д. Все они худо-бедно пишут по-русски. Вот и Вы не ревнуйте, интересуйтесь спокойно его подругами, откуда они, какие они и т. д. Муж, видя рядом с собой уверенную в себе жену, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
вирт друзья и сайты знакомств-разные вещи..
Аноним
Официально расписались год назад. Сама всегда была противницей браков по залету, но за что боролась на то и напоролась. Радует хоть, что в постели мне с ним хорошо. Но в последнее время как представлю что он сначала на девок наглядиться, а потом ко мне лезет, аж противно. И разводом угрожала, и тем что сама себе любовника буду искать угрожала, а ему пофиг. Типа я же с тобой живу, и домой прихожу к тебе, а это просто общение
Алевтина АВ ответ на Аноним
Аноним
Официально расписались год назад. Сама всегда была противницей браков по залету, но за что боролась на то и напоролась. Радует хоть, что в постели мне с ним хорошо. Но в последнее время как представлю что он сначала на девок наглядиться, а потом ко мне лезет, аж противно. И разводом угрожала, и тем что сама себе любовника буду искать угрожала, а ему пофиг. Типа я же с тобой живу, и домой прихожу к тебе, а это просто общение
СсылкаПожаловаться
А может вам и правда найти любовника? Не для того, что бы ему нос утереть, а для себя любимой. Да, я не буду тут петь оды о вечной любви и целостности брака. Он разглядывает баб, раздает им телефоны, ну и вы займитесь примерно тем же. Только не спалитесь и не залетите снова.
Elena Pomorceva
Вот сначала выходят замуж по залету, а потом жалуются, что не нужны мужу.
Варя Нет
Он не готов к отношениям. Где таких козлов находят вообще??
Саша ПетровВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Он не готов к отношениям. Где таких козлов находят вообще??
СсылкаПожаловаться
их же сами ищете,козы
Варя НетВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
их же сами ищете,козы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педров, там в другой теме решили что ты главный тут среди модераторов и рейтинги себе набиваешь
Саша ПетровВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Педров, там в другой теме решили что ты главный тут среди модераторов и рейтинги себе набиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на старом форуме меня тоже боялись,как модератора
собака лает-ветер носит
Аноним
Очень трудно быть уверенной, фигура испортилась после двух родов подряд. И вдобавок он раз в две недели я ночую у своих родителей с детьми, а он у своей мамы и дочкой от первого брака - у своей. Дочка в эти выходные не приехала, а я не вернулась так как у малыша температура подскочила сильно. Так он нашел какую то мадам которой было пофиг на жену и она была готова приехать к нему, дошло до обмена телефонами
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Очень трудно быть уверенной, фигура испортилась после двух родов подряд. И вдобавок он раз в две недели я ночую у своих родителей с детьми, а он у своей мамы и дочкой от первого брака - у своей. Дочка в эти выходные не приехала, а я не вернулась так как у малыша температура подскочила сильно. Так он нашел какую то мадам которой было пофиг на жену и она была готова приехать к нему, дошло до обмена телефонами
СсылкаПожаловаться
Дело не в фигуре, а в темпераменте. Если он живет с Вами, женился на Вас, Вы во многом лучше многих из сайтов знакомств. А он в девушках разбирается! Не мешайте мужу играть в свои "войнушки". Это ему нужно, чтобы хвост стоял пистолетом. Сыновьям нужен папа. Не думайте о себе, а думайте о детях. Вот уйдёт к другой(а он никогда не уйдёт)тогда и будете думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем