Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 05:45, Главная форумов

Муж зажрался моей любви. Как его перевоспитать?

Значит так. Начнем с того, что муж мой всю жизнь нравился женщинам, бывшая жена с него сдувала пылинки  8 лет. Мать его тоже ради сыночки на все готова всю жизнь. Я его полюбила 6 лет назад, тогда он и выглядел получше и помоложе. Я моложе его на 12 лет, ему 43.  И вот он начал наглеть со временем. Начали часто ссориться, он начал придираться к моей внешности, говорить мне что я жирная ( хотя я 55 кг. при 170 см., а у самого пузо висит)  всяческие обидные подколки и названия, типа пень, в ссоре не стесняется выражений, кроет матом. Потом говорит, типа сама виновата, довела меня. Интимной жизни почти нет, он говорит что  он мол не озабоченный чтобы этим заниматься, типа ему секс по барабану стал, ругаемся часто. При том, что когда я ему говорю давай тогда разойдемся, он начинает орать, типа он меня так любит, а я неблагодарная и не вижу его любви к себе!   Вот у меня вопрос : расходиться или  как-то можно это еще исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Аноним
я если честно устала уже..жизнь то одна..
СсылкаПожаловаться
Аноним
я если честно устала уже..жизнь то одна..
СсылкаПожаловаться
как я всегда спрашиваю:чья квартира?
СсылкаПожаловаться
как я всегда спрашиваю:чья квартира?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
живем пока каждый у себя. у меня просто ребенок от прошлого брака, и мне так комфортнее. гостевой брак у нас)
СсылкаПожаловаться
Аноним
живем пока каждый у себя. у меня просто ребенок от прошлого брака, и мне так комфортнее. гостевой брак у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пошел он на член-не звоните,не пишите,не кормите
.что людей за странная потребность-нужно,чтобы все любили-и дальние и ближние.по мне-хорошо,если дверь не поджигает.
СсылкаПожаловаться
ну пошел он на член-не звоните,не пишите,не кормите
.что людей за странная потребность-нужно,чтобы все любили-и дальние и ближние.по мне-хорошо,если дверь не поджигает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
он привык, что я первая иду на мировую и звоню ему((( а я себя потом чувствую дурой
СсылкаПожаловаться
Аноним
он привык, что я первая иду на мировую и звоню ему((( а я себя потом чувствую дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так кто вам мешает, этого не делать? и не чувствовать себя дурой...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Не знаю... Скучать по нем начинаю, как будто не хватает его очень. Думаю все время о нем, ревную где он и с кем(((( Как в анекдоте : "ум понимает, что он козел, а сердце все зайчик-зайчик";)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю... Скучать по нем начинаю, как будто не хватает его очень. Думаю все время о нем, ревную где он и с кем(((( Как в анекдоте : "ум понимает, что он козел, а сердце все зайчик-зайчик";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит вас устраивает такая жизнь в ваш 31 год... хольте и лелейте его дальше, может гнев на милость сменит... перестанет матом крыть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну значит вас устраивает такая жизнь в ваш 31 год... хольте и лелейте его дальше, может гнев на милость сменит... перестанет матом крыть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
в том то и дело, что не устривает
СсылкаПожаловаться
Аноним
в том то и дело, что не устривает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда наверное взрослой женщине не нужно, извините за выражение, сидеть и мотать сопли на кулак...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А кто тогда будет во всём виноват? Она сама? Ну это же невозможно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как привык,так и отвыкнет.у нас половина баб и хуже терпит,потому,что идти некуда или квартиру жалко разменивать.пусть сидит и ждет вашего звонка-и это будет мстя всем козлам,которые нам не звонили
СсылкаПожаловаться
как привык,так и отвыкнет.у нас половина баб и хуже терпит,потому,что идти некуда или квартиру жалко разменивать.пусть сидит и ждет вашего звонка-и это будет мстя всем козлам,которые нам не звонили
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
вот решила больше не звонить. он меня после ссоры в одноклассниках в ЧС кинул и подарки удалил, которые я ему там дарила. Где мозги? 43 года, а ведет себя как обиженная девочка!
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот решила больше не звонить. он меня после ссоры в одноклассниках в ЧС кинул и подарки удалил, которые я ему там дарила. Где мозги? 43 года, а ведет себя как обиженная девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гад! Подарки удалил! Пусть вернёт деньгами!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Божечки что за мутохрень???? Подарки ...!!!! В одноклассниках...подарила...удалил...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Божечки что за мутохрень???? Подарки ...!!!! В одноклассниках...подарила...удалил...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Да вот то ж!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и не звоните. Живите своей жизнью. Иначе вы его не перевоспитаете!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги дает? на что вы живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
деньги дает? на что вы живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
бюджет у нас раздельный. каждый живет на свои
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы на него не стала тратить время
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги у каждого свои, живете порознь. Вы не расписаны что ли? Пока вы молоды, то поищите другого. Этот так и будет маменьким капризным ребенком, еще одним ребенком только с длинным языком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы просто ахаетесь в свободное от других мужчин и женщин время?
А что ж вы нам врёте что у вас семья? Да у меня на данный момент три таких семьи!
Вот блин, врут и не краснеют, а мы думаем у неё трагедия, а она жлементарно дурью мается.
Нафантазировала себе черт те что и выносит сама себе мозг.
А мы помогай ей в её извращениях.
Завтра домой пойдёте вечером, кто нить к вам в тёмной аллейке случайно пристроится - его тоже в мужья запишете?
СсылкаПожаловаться
А что ж вы нам врёте что у вас семья? Да у меня на данный момент три таких семьи!
Вот блин, врут и не краснеют, а мы думаем у неё трагедия, а она жлементарно дурью мается.
Завтра домой пойдёте вечером, кто нить к вам в тёмной аллейке случайно пристроится - его тоже в мужья запишете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
мы официально расписаны
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы официально расписаны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чё? Синяк в паспорте ничего не значит. Это просто бумажка. Завтра он его потеряет и получит новый, чистый. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru