Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зажрался моей любви. Как его перевоспитать?

Значит так. Начнем с того, что муж мой всю жизнь нравился женщинам, бывшая жена с него сдувала пылинки  8 лет. Мать его тоже ради сыночки на все готова всю жизнь. Я его полюбила 6 лет назад, тогда он и выглядел получше и помоложе. Я моложе его на 12 лет, ему 43.  И вот он начал наглеть со временем. Начали часто ссориться, он начал придираться к моей внешности, говорить мне что я жирная ( хотя я 55 кг. при 170 см., а у самого пузо висит)  всяческие обидные подколки и названия, типа пень, в ссоре не стесняется выражений, кроет матом. Потом говорит, типа сама виновата, довела меня. Интимной жизни почти нет, он говорит что  он мол не озабоченный чтобы этим заниматься, типа ему секс по барабану стал, ругаемся часто. При том, что когда я ему говорю давай тогда разойдемся, он начинает орать, типа он меня так любит, а я неблагодарная и не вижу его любви к себе!   Вот у меня вопрос : расходиться или  как-то можно это еще исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
как я всегда спрашиваю:чья квартира?
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну пошел он на член-не звоните,не пишите,не кормите
.что людей за странная потребность-нужно,чтобы все любили-и дальние и ближние.по мне-хорошо,если дверь не поджигает.
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так кто вам мешает, этого не делать? и не чувствовать себя дурой...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну значит вас устраивает такая жизнь в ваш 31 год... хольте и лелейте его дальше, может гнев на милость сменит... перестанет матом крыть...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну тогда наверное взрослой женщине не нужно, извините за выражение, сидеть и мотать сопли на кулак...
Татьяна ИвановаВ ответ на Катя
Катя
ну так кто вам мешает, этого не делать? и не чувствовать себя дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто тогда будет во всём виноват? Она сама? Ну это же невозможно!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как привык,так и отвыкнет.у нас половина баб и хуже терпит,потому,что идти некуда или квартиру жалко разменивать.пусть сидит и ждет вашего звонка-и это будет мстя всем козлам,которые нам не звонили
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гад! Подарки удалил! Пусть вернёт деньгами!
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Божечки что за мутохрень???? Подарки ...!!!! В одноклассниках...подарила...удалил...
Софи_В ответ на Aскелла
Aскелла
Божечки что за мутохрень???? Подарки ...!!!! В одноклассниках...подарила...удалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот то ж!
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и не звоните. Живите своей жизнью. Иначе вы его не перевоспитаете!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
деньги дает? на что вы живете?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я бы на него не стала тратить время
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Деньги у каждого свои, живете порознь. Вы не расписаны что ли? Пока вы молоды, то поищите другого. Этот так и будет маменьким капризным ребенком, еще одним ребенком только с длинным языком.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так вы просто ахаетесь в свободное от других мужчин и женщин время?
А что ж вы нам врёте что у вас семья? Да у меня на данный момент три таких семьи!
Вот блин, врут и не краснеют, а мы думаем у неё трагедия, а она жлементарно дурью мается.
Нафантазировала себе черт те что и выносит сама себе мозг.
А мы помогай ей в её извращениях.
Завтра домой пойдёте вечером, кто нить к вам в тёмной аллейке случайно пристроится - его тоже в мужья запишете?
Татьяна Иванова
Так вы просто ахаетесь в свободное от других мужчин и женщин время?
А что ж вы нам врёте что у вас семья? Да у меня на данный момент три таких семьи!
Вот блин, врут и не краснеют, а мы думаем у неё трагедия, а она жлементарно дурью мается.
Нафантазировала себе черт те что и выносит сама себе мозг.
А мы помогай ей в её извращениях.
Завтра домой пойдёте вечером, кто нить к вам в тёмной аллейке случайно пристроится - его тоже в мужья запишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И чё? Синяк в паспорте ничего не значит. Это просто бумажка. Завтра он его потеряет и получит новый, чистый. Что тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем