Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зазвездился как вернут на землю

Муж – бывший военный, уволенный по сокращению штата. Был в нашей жизни тяжелый период (год), когда он не мог найти себе нормальную работу, но мы это пережили. Я всегда поддерживала его и верила, что все будет хорошо. Уговаривала, убеждала, помогала. Год назад ушел в коммерческую структуру (банк). Сейчас он на хорошей работе с достойной зарплатой. Казалось бы - живи и радуйся. Но…
В последнее время его отношение ко мне резко изменилось. Он – «зазвездился». Все мои заслуги и усилия забыты, внимания – ноль. Словом, отношения «господин-прислуга».
Я всегда его холила и лелеяла. Его «тюнинг», «экстерьер» - результат моего каждодневного труда.
Стал часто выпивать на работе (дни рождения, покупки машин и пр.). В понедельник после очередного дня рождения пришел пьяный «в сосиску», после чего я перестала с ним общаться. Ненормальности своего поведения он не признает.
Как быть?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Елена Бахметьева
Самой интересно, что народ насоветует.
Елена Бахметьева
Самой интересно, что народ насоветует.
СсылкаПожаловаться
тоже посижу. послушаю)
сноу уайт))
отменить у себя функции: домработница, любовница, кухарка :)
Ванильное НебоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
отменить у себя функции: домработница, любовница, кухарка :)
СсылкаПожаловаться
Уже 4 дня бастую - пока не помогает))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Уже 4 дня бастую - пока не помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бастую! помогает... недавно прорвало....заорала благим матом....(знала, что отдачи не будет - у нас гости)....теперь как шёлковый....не всё то плохо, за что потом стыдно... порой действительно, пока в ухо не дашь, на землю мужик не спустится
Ванильное НебоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я бастую! помогает... недавно прорвало....заорала благим матом....(знала, что отдачи не будет - у нас гости)....теперь как шёлковый....не всё то плохо, за что потом стыдно... порой действительно, пока в ухо не дашь, на землю мужик не спустится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера он САМ (!), первый раз за 6 лет, погладил себе рубашку!!!!(Они висели настиранные, но я не успела погладить, а потом просто не стала).
Ванильное Небо
Вчера он САМ (!), первый раз за 6 лет, погладил себе рубашку!!!!(Они висели настиранные, но я не успела погладить, а потом просто не стала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и продолжайте в том же духе. Была в такой ситуации довольно долгое время. Теперь: сам гладит свои рубашки, брюки, готовит ужин, ходит в магазин за продуктами. А недавно даже на свидание меня пригласил.
Ванильное НебоВ ответ на ВИК
ВИК
Вот и продолжайте в том же духе. Была в такой ситуации довольно долгое время. Теперь: сам гладит свои рубашки, брюки, готовит ужин, ходит в магазин за продуктами. А недавно даже на свидание меня пригласил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог, чтобы подействовало!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Вчера он САМ (!), первый раз за 6 лет, погладил себе рубашку!!!!(Они висели настиранные, но я не успела погладить, а потом просто не стала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вот и славно! даже если корона не упадёт, хоть с вас какие то хлопоты то снимет! а там и ваша корона увереннее засияет! ))))
Ванильное НебоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, вот и славно! даже если корона не упадёт, хоть с вас какие то хлопоты то снимет! а там и ваша корона увереннее засияет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я внезапно поняла, откуда у меня может появиться свободное время!))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Я внезапно поняла, откуда у меня может появиться свободное время!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо... вы даже не представляете сколько времени!!!!))))))) ко мне гость приехал из Англии... так теперь 2 мужчины в доме о блеске моей короны заботятся....нашла время покраситься, ногти 2 цветами нарисовать и высушить! по магазинам пройтись походкой черепахи... и всё это под непрерывные звонки: где ты? куда пропала? не пора ли меня домой вести....
Ванильное Небо
Уже 4 дня бастую - пока не помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я всегда напоминаю, что было время я зарабатывала больше
что Я жила с ним в гарнизоне, а бабенкам он интересен сейчас с деньгами
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
лично я всегда напоминаю, что было время я зарабатывала больше
что Я жила с ним в гарнизоне, а бабенкам он интересен сейчас с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабенкам он интересен сейчас с деньгами

Верит?
Марина Горбунова
бабенкам он интересен сейчас с деньгами

Верит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верит....
он сам это знает, только не любит признаваться
ДерридушечкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
отменить у себя функции: домработница, любовница, кухарка :)
СсылкаПожаловаться
"Не подниму я ног до потолка!
Не встану львицею на четвереньки!
Да! Клянусь богинями!" )
угол зренияВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Не подниму я ног до потолка!
Не встану львицею на четвереньки!
Да! Клянусь богинями!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~ Ахаха))) сексуальная забастовка по Аристофану))) Думаете, дадут нобелевку за мир)
сноу уайт))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Не подниму я ног до потолка!
Не встану львицею на четвереньки!
Да! Клянусь богинями!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Александра Воробьева
Измените отношение к себе.Начните себя уважать.Ваш муж не младенец,а вполне зрелый дядька.
Ванильное НебоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Измените отношение к себе.Начните себя уважать.Ваш муж не младенец,а вполне зрелый дядька.
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили, что я себя не уважаю?
Александра Воробьева В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Почему вы решили, что я себя не уважаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своего мужа гиперопекаете.А,по моему скромному мнению,это и есть-неуважение к себе.
Ванильное НебоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы своего мужа гиперопекаете.А,по моему скромному мнению,это и есть-неуважение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и забота о родном человеке - неуважение к себе?
Александра Воробьева В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Любовь и забота о родном человеке - неуважение к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете разницу между словами "гиперопека" и "любовь и забота"?
Любовь-это предоставление дорогому тебе человеку свободы.А не облизывание его языком с головы до ног.Это автоматически ставит вас в ранг "мамки-няньки",к которой и отношение,уж простите,соответствующее.
ДерридушечкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы понимаете разницу между словами "гиперопека" и "любовь и забота"?
Любовь-это предоставление дорогому тебе человеку свободы.А не облизывание его языком с головы до ног.Это автоматически ставит вас в ранг "мамки-няньки",к которой и отношение,уж простите,соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вера Романовна не любила Ефима Михайловича и свою нелюбовь заглушала изнурительной опекой". )
Ванильное Небо
Любовь и забота о родном человеке - неуважение к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александра, как я поняла, говорит о дозах заботы и любви. похоже, вы с этим перебарщиваете.
Ванильное НебоВ ответ на Термит
Термит
Александра, как я поняла, говорит о дозах заботы и любви. похоже, вы с этим перебарщиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наверное....Недаром говорят: "Не сотвори себе кумира".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем