Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жадина! Ненавижу его!

Год целый просила мужа машину мне купить. Жадый какой гад!! Говорит - баба за рулем, это обезьяна с гранатой. И еще какие то доводы идиотские приводит. Короче!!! У отца деньги есть, надо его крутить. А папа вечно на что то копит, пришлось через маму действовать.
В общем, подлизалась к маме и папаша купил мне машину. Черненькую, красивую, иномарочку. Я ее полюбила сразу, как дитя родное. А вот муженек надулся - папа то мне ее купил, а муж пусть на драной девятке ездит. Я, говорит, его не ставлю ни во что! И семья для меня ничто! И мнение мужа ничто! Ето ему мое мнение ничто!!И вообще - машина это средство передвижения. В общем расскандалились мы и уже неделю в контрах. Я с ним разведусь - жадная скотина!!!!Ненавижу его!
Алена Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ника
блин, у вас троллей уже темы все на одном настроении идут - как одна одинаковые. Скучно
Алена МасловаВ ответ на Ника
Ника
блин, у вас троллей уже темы все на одном настроении идут - как одна одинаковые. Скучно
СсылкаПожаловаться
Не поняла? А у вас - нетролей, темы веселые? Например? И в чем заключается методика распознавания тролей от нетролей?
Алена Маслова
Не поняла? А у вас - нетролей, темы веселые? Например? И в чем заключается методика распознавания тролей от нетролей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано же: на одном настроении - сначала придирки к кому то, потом какая-нибудь тупость, потом уверенность в правоте - одно и то же - общим взглядом такой ситуации быть не может, т.к. более глупого ничего не слышала - все как одна подходят. Детский сад вторая группа.
Стабильно - на любое сообщение в ответ еще какая-нибудь глупость типа я не от мира сего.
Сплошное УГ.
АнгелинА
Доводы у него чисто мужские. И в этом вопросе,реально идиотские. Жлоб- он если у него предположим есть деньги, но он не покупает..а басни вс е про обезьян с гр. разводит. А , то что он обзавидовался и истерить начал, это хреново
Алена МасловаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Доводы у него чисто мужские. И в этом вопросе,реально идиотские. Жлоб- он если у него предположим есть деньги, но он не покупает..а басни вс е про обезьян с гр. разводит. А , то что он обзавидовался и истерить начал, это хреново
СсылкаПожаловаться
Да просто тупит по колхозному. Всякое новшество достается со скандалом. Легче всего дрыхнуть на диване.
Лео
Забавно!
Волчара
Хм... а с чего это муж должен был? Если сам ездит на девятке, то Вам на иномарку откуда у него средств?
А насчет обезьяны с гранатой он вообще правильно сказал =) Не, конечно, есть действительно хорошие мадам-водители, но Вы уж точно к ним не относитесь)))
СкалярияВ ответ на Волчара
Волчара
Хм... а с чего это муж должен был? Если сам ездит на девятке, то Вам на иномарку откуда у него средств?
А насчет обезьяны с гранатой он вообще правильно сказал =) Не, конечно, есть действительно хорошие мадам-водители, но Вы уж точно к ним не относитесь)))
СсылкаПожаловаться
Я может тоже плохой водитель, спорить тут нечего. Но всегда безошибочно угадываю, когда впереди едет женщина и чего нибудь косячит по дороге. А есть девочки, увешаются погремушками и бантиками - настоящий цирк. Руль в цветочек.
Хороша Маша да не наша
только одно непонятно - раз Вы хотите мужа "чтобы на всем готовом" - зачем Вы за этого-то замуж пошли ? продаваться надо или дорого, или совсем не продаваться по-моему
Мария Мирабелла
Да-а! Неправильно меня мама воспитывала. Сейчас бы тоже на иномарочке ездила. Ток на красненькой.
СкалярияВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Да-а! Неправильно меня мама воспитывала. Сейчас бы тоже на иномарочке ездила. Ток на красненькой.
СсылкаПожаловаться
Вот мамы то нас и портят! Воспитывают как то старомодно....Мне тоже черненькая больше нравится.
Светлана Бурмистрова
А мужа вам тоже папа купил? Попросите заменить, а то оказался с дефектом!
Светлана Бурмистрова
А мужа вам тоже папа купил? Попросите заменить, а то оказался с дефектом!
СсылкаПожаловаться
Ентот муж явно с дефектом. Но вот с папой не каждому так повезет.
?!
Машина 1913г.?! Продавать не собирается? Если что, имейте в виду меня.
СкалярияВ ответ на ?!
?!
Машина 1913г.?! Продавать не собирается? Если что, имейте в виду меня.
СсылкаПожаловаться
Дык у вас и так памятник симпатичный.
Скалярия
Дык у вас и так памятник симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представьте: вылезаю я из могилы, вся в белом (черном), кости при ходьбе слегка поскрипывают... Сажусь в такую машину и еду с ветерком по той или иной надобности. Красота-то какая! В очереди за ее приобретением я - первая!
Анрика Зайцева
Смешная тема)))
Nosferatis
еще не понятно кто тут выиграет от развода. По-моему муж. От такой стервы бежать надо. Машину ей подавай, а ты поитересовалась о бюджете семьи? А интересно подумала откуда папа взял деньги, может на пенсию копил или на похороны или на лечение. Таких эгоисток, которым только машину подавай надо топить в этой же машине в их же дерьме. Ну и люби теперь свою машину по ночам.
СкалярияВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
еще не понятно кто тут выиграет от развода. По-моему муж. От такой стервы бежать надо. Машину ей подавай, а ты поитересовалась о бюджете семьи? А интересно подумала откуда папа взял деньги, может на пенсию копил или на похороны или на лечение. Таких эгоисток, которым только машину подавай надо топить в этой же машине в их же дерьме. Ну и люби теперь свою машину по ночам.
СсылкаПожаловаться
Чё напали то на девушку. А я вот думаю - умница. Задумала машину, и получила.
Надежда Прохорова
Да уж...А чего замуж то вообще поперлась? Чтоб доказать мужику что у нас в стране равноправие иногда нужно не к папе бежать,а самой свои проблемы решать.Захотела машину-заработай и купи.Этим можно доказать что ты крутая.А так только то и доказала что капризная папина дочка.А еще и возмущается..
Елена Жосан
а мне мой купил новую иномарочку, вот уже третий день на ней гоняю))))
СкалярияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а мне мой купил новую иномарочку, вот уже третий день на ней гоняю))))
СсылкаПожаловаться
Какую?
Елена ЖосанВ ответ на Скалярия
Скалярия
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота Рактис 2007-го года прямо из Японии))))
СкалярияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Тойота Рактис 2007-го года прямо из Японии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С правым рулем, что ли? А разве еще гоняют машины из за границы?
Елена ЖосанВ ответ на Скалярия
Скалярия
С правым рулем, что ли? А разве еще гоняют машины из за границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гоняют конечно,правда пошлина большая. я принципиально не езжу на поддержанных, которые с пробегом по РФ,лучше переплатить денег,зато купить уже хорошую, новую машину, которую продать потом можно будет за ту же цену,что и купил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем