Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жадина! Ненавижу его!

Год целый просила мужа машину мне купить. Жадый какой гад!! Говорит - баба за рулем, это обезьяна с гранатой. И еще какие то доводы идиотские приводит. Короче!!! У отца деньги есть, надо его крутить. А папа вечно на что то копит, пришлось через маму действовать.
В общем, подлизалась к маме и папаша купил мне машину. Черненькую, красивую, иномарочку. Я ее полюбила сразу, как дитя родное. А вот муженек надулся - папа то мне ее купил, а муж пусть на драной девятке ездит. Я, говорит, его не ставлю ни во что! И семья для меня ничто! И мнение мужа ничто! Ето ему мое мнение ничто!!И вообще - машина это средство передвижения. В общем расскандалились мы и уже неделю в контрах. Я с ним разведусь - жадная скотина!!!!Ненавижу его!
Алена Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
СкалярияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
гоняют конечно,правда пошлина большая. я принципиально не езжу на поддержанных, которые с пробегом по РФ,лучше переплатить денег,зато купить уже хорошую, новую машину, которую продать потом можно будет за ту же цену,что и купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже рассудила - на подержанных! А с Японии не подержанная? Конечно, в Японии она по другому подержана, чем у нас тут....А то тут нас Путин призывает ездить на мерзопакостных Калинах желтых. И чего стоит пошлина нынче?
Елена ЖосанВ ответ на Скалярия
Скалярия
Вот тоже рассудила - на подержанных! А с Японии не подержанная? Конечно, в Японии она по другому подержана, чем у нас тут....А то тут нас Путин призывает ездить на мерзопакостных Калинах желтых. И чего стоит пошлина нынче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мальчика пробег по Японии всего 16-ть тысяч км)))Это капля в море))))У нас пошлина вышла чуть больше ста штук рублей
СкалярияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У моего мальчика пробег по Японии всего 16-ть тысяч км)))Это капля в море))))У нас пошлина вышла чуть больше ста штук рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объм двигателя наверное маленький. Я покупала Фольксваген 2 года назад тоже через таможню и столько же платила. Но менять ни на что не хочу. С нашей автомобильной политикой ничего другого не остается. Разве что Пежо, но французские машины у меня уважения не вызывают.
Елена ЖосанВ ответ на Скалярия
Скалярия
Объм двигателя наверное маленький. Я покупала Фольксваген 2 года назад тоже через таможню и столько же платила. Но менять ни на что не хочу. С нашей автомобильной политикой ничего другого не остается. Разве что Пежо, но французские машины у меня уважения не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полторашка, 4 вд. Я ничего кроме Японок не признаю)))) Щас много корейских по городу гоняют,но блин как-то не доверяю я им))))) если только американскую какую тачку, мерс,или бмв. Про французские авто даже говорить ничего не хочу, деревяжки такие))) Японки самые лучшие,тем более Тойоты, если хорошо ухаживать,то можно лет 20-ть ездить и ничего ей не будет.
Юлия Мацнева
Если он такой плохой-разводитесь, зачем нервы друг-другу и себе трепать.
Игорь
Троль
Василиса
А разводись, на фига троллю муж нищеёб....
Бе/|о4|{@))
жадность ничто и никогда не изменит - у меня отец такой , а когда развелись - хоть полегче стало. так чтоо однозначно - развод . или пусть пересмотреть себя попытается, но вряд ли у него это получится(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем