Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жадный, любви нет.

Люди добрые! Скажите , как стать счастливой в 35 симпатичной женщине с ребенком, живущей по принципу "нет и не надо, есть и хорошо"," на безрыбье и рак рыба" ну и все в таком духе. Тащу хозяйство на себе полностью, работаю урывками, увольняют из-за больничных , т.к сынок болеет часто. Родня отказывается сидеть с сыном, поэтому работать не могу далеко от дома и до 17 00 мало кто работает сейчас, в основном до 18 00, 19 00. А бухгалтера как правило всегда задержиаются на работе. С мужем живем около 8 лет, любит выпить, раньше даже бил, не ночевал дома , изменил. Сейчас вроде стало лучше, пить стал реже, но психозы остались, т е замечаю когда у него начинает меняться настроение и может случиться жуткий скандал из-за просьбы помыть тарелку за собой . Живем мы в чужой квартире, своей нет. Купил себе машину не спросив меня, куча денег идет на оплату кредита, а на семью даются копейки: 2000, 300, 500, 5000,400...при том в месяц 10 тысяч на оплату счетов нужно отдать по-любому и это должна делать я , думать -гадать, как приготовить на 300 рублей или на те 5000 которые он мне дал-оплатить квартиру и ост счета., он считает что 5 тысячами я могу все оплатить и мне приходится ему все расписывать и слушать его ор. Он очень жадный и прижимистый для нас с сыном, всю одежду для сына мне до сих пор высылает подруга , (спасибо ей огромное).Недавно попросила денег на обувь сыну , дал 500 , больше нет говорит-поехали в магаз- нет таких цен, оказалось , что есть деньги у него, скрепя сердце оплатил 1500 :две пары обуви и машинку. И так всегда. Когда начинает скандалить орет так, что слышат все в соседних домах, кажется. При чем матерится через слово, прошу выйти, не кричать при сыне, не хочет даже слушать. Доводит меня до истерики, ходит за мной и орет в лицо и летят слюни. Скажите, что мне делать, уйти не могу, мама не обрадуется, она не желает жить со мной и внуком вместе, т к у нее своя личная жизнь, работы у меня нет, от нервов все болит уже, сил нет, так хочется развода. Я понимаю в душе насколько я неуверенный в себе человек, слабый на принятие такого решения, характер у меня не сахар, жизнь досталась не сладкой, привыкла защищаться и отстаивать справедливость, ненавижу ложь и чувствую ее нутром. Муж врет всегда, за это я перестала его любить уже давно. В спальне проблемы по этой же причине и плюс пьяное лицо со всеми "вытекающими" в прямом смысле, которые я много раз убирала и стирала, снизили мое либидо до отвращения к этому человеку. Бросила институт, потому что не могла платить, жила одна, зп не хватало , мы встречались тогда еще, я поделилась с ним своей проблемой-в ответ:денег нет, но вы держитесь...ладно, дальше, говорю , курсы закончить надо мне , чтобы дома подработать я могла , цена вопроса-6-10 тысяч и 3000 материал- ответ:денег нет, удачи вам и хорошего настроения. Сижу в депрессняке, решила поделиться , потому что тяжело. Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
печальВ ответ на Фурия
Фурия
вкратце можно простынь не осилила
СсылкаПожаловаться
красавица -баба сидит и думает какой у нее плохой муж-пьет,бьет и изменяет.
Фурия В ответ на печаль
печаль
красавица -баба сидит и думает какой у нее плохой муж-пьет,бьет и изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не красавица,а просто д у р о
Наталия Бутикова
Да у вас исчо и спальня есть?))))
Наталия Бутикова
Да у вас исчо и спальня есть?))))
СсылкаПожаловаться
самое время посмеяться, это же смешно.
Старушка в шушуне
Пусть берет 5 тыщ.и оплачивает счёта,покупает еду и одежду,ишь умник нашелся
вячеслав
Им бы понедельник взять и отменить....
вячеслав
Им бы понедельник взять и отменить....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Им бы понедельник взять и отменить....
СсылкаПожаловаться

спасибо на добром слове
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним

спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для Вас я пишу книгу, в которой будут даны ответы на все наболевшие у Вас вопросы.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Специально для Вас я пишу книгу, в которой будут даны ответы на все наболевшие у Вас вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты, дайте скорее почитать!
Gabriela Sabatini
надо заканчивать курсы. берите деньги где хотите, но вы должны что то уметь снимать комнату где н ибудь. если не хотите горя себе и ребенку надо бросить мужа.
Анрика
Конечно,надо уходить, раз бил. И снова бить будет. Вам есть к кому уйти-мама,родственники?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Конечно,надо уходить, раз бил. И снова бить будет. Вам есть к кому уйти-мама,родственники?
СсылкаПожаловаться
мама есть, но я это уже проходила , косые взгляды, ругань на кухне,упреки и тд, разницы никакой получается, что тут, что там..
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
мама есть, но я это уже проходила , косые взгляды, ругань на кухне,упреки и тд, разницы никакой получается, что тут, что там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда один выход-найти работу,хоть на полставки. Муж будет не против? Вам сейчас нужна моральная поддержка, вы справитесь-вы написали сюда,озвучали, значит, поняли проблему свою. Это первый шаг.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
мама есть, но я это уже проходила , косые взгляды, ругань на кухне,упреки и тд, разницы никакой получается, что тут, что там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае косые взгляды лучше,чем побои.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
мама есть, но я это уже проходила , косые взгляды, ругань на кухне,упреки и тд, разницы никакой получается, что тут, что там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница есть. Если вы разведётесь и уйдете к маме, то у вас появится шанс устроить свою личную жизнь с другим мужчиной. Пока вы молоды. Ребёнка кстати можно оставить папе.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Разница есть. Если вы разведётесь и уйдете к маме, то у вас появится шанс устроить свою личную жизнь с другим мужчиной. Пока вы молоды. Ребёнка кстати можно оставить папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенка никому не отдам
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ребенка никому не отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не значит с собой забирайте. Как вообще можно было столько лет прожить с таким мужчиной, зачем было рожать от него ребёнка, терпеть ? Ведь первые звоночки были ещё на стадии знакомства
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Разница есть. Если вы разведётесь и уйдете к маме, то у вас появится шанс устроить свою личную жизнь с другим мужчиной. Пока вы молоды. Ребёнка кстати можно оставить папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личную жизнь я не устрою т к сидеть с сыном она не будет пока я по свиданиям шляться буду.
Кто я *
"как стать счастливой в 35 симпатичной женщине с ребенком, живущей по принципу "нет и не надо, есть и хорошо"," на безрыбье и рак рыба" ну и все в таком духе"? так Вы уже счастливы получается - всего хватает, а чего не хватает - ну и . с ним.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
"как стать счастливой в 35 симпатичной женщине с ребенком, живущей по принципу "нет и не надо, есть и хорошо"," на безрыбье и рак рыба" ну и все в таком духе"? так Вы уже счастливы получается - всего хватает, а чего не хватает - ну и . с ним.
СсылкаПожаловаться
я смирилась, но душа не на месте, нет счастья, живу по чужому сценарию, мечтаю о хорошем а получается надо жить в этом...
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
я смирилась, но душа не на месте, нет счастья, живу по чужому сценарию, мечтаю о хорошем а получается надо жить в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть возможность, то бегите, ищите работу, снимайте комнату, просите помощи у родителей, подавайте на алименты. Тут счастья не будет. Я тоже "мирилась", потом резко ушла, встретила хорошего человека и вышла замуж за него.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
если есть возможность, то бегите, ищите работу, снимайте комнату, просите помощи у родителей, подавайте на алименты. Тут счастья не будет. Я тоже "мирилась", потом резко ушла, встретила хорошего человека и вышла замуж за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы сначала ушли а потом встретили или наоборот?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
а Вы сначала ушли а потом встретили или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала встретила))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
сначала встретила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем