Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жадный, любви нет.

Люди добрые! Скажите , как стать счастливой в 35 симпатичной женщине с ребенком, живущей по принципу "нет и не надо, есть и хорошо"," на безрыбье и рак рыба" ну и все в таком духе. Тащу хозяйство на себе полностью, работаю урывками, увольняют из-за больничных , т.к сынок болеет часто. Родня отказывается сидеть с сыном, поэтому работать не могу далеко от дома и до 17 00 мало кто работает сейчас, в основном до 18 00, 19 00. А бухгалтера как правило всегда задержиаются на работе. С мужем живем около 8 лет, любит выпить, раньше даже бил, не ночевал дома , изменил. Сейчас вроде стало лучше, пить стал реже, но психозы остались, т е замечаю когда у него начинает меняться настроение и может случиться жуткий скандал из-за просьбы помыть тарелку за собой . Живем мы в чужой квартире, своей нет. Купил себе машину не спросив меня, куча денег идет на оплату кредита, а на семью даются копейки: 2000, 300, 500, 5000,400...при том в месяц 10 тысяч на оплату счетов нужно отдать по-любому и это должна делать я , думать -гадать, как приготовить на 300 рублей или на те 5000 которые он мне дал-оплатить квартиру и ост счета., он считает что 5 тысячами я могу все оплатить и мне приходится ему все расписывать и слушать его ор. Он очень жадный и прижимистый для нас с сыном, всю одежду для сына мне до сих пор высылает подруга , (спасибо ей огромное).Недавно попросила денег на обувь сыну , дал 500 , больше нет говорит-поехали в магаз- нет таких цен, оказалось , что есть деньги у него, скрепя сердце оплатил 1500 :две пары обуви и машинку. И так всегда. Когда начинает скандалить орет так, что слышат все в соседних домах, кажется. При чем матерится через слово, прошу выйти, не кричать при сыне, не хочет даже слушать. Доводит меня до истерики, ходит за мной и орет в лицо и летят слюни. Скажите, что мне делать, уйти не могу, мама не обрадуется, она не желает жить со мной и внуком вместе, т к у нее своя личная жизнь, работы у меня нет, от нервов все болит уже, сил нет, так хочется развода. Я понимаю в душе насколько я неуверенный в себе человек, слабый на принятие такого решения, характер у меня не сахар, жизнь досталась не сладкой, привыкла защищаться и отстаивать справедливость, ненавижу ложь и чувствую ее нутром. Муж врет всегда, за это я перестала его любить уже давно. В спальне проблемы по этой же причине и плюс пьяное лицо со всеми "вытекающими" в прямом смысле, которые я много раз убирала и стирала, снизили мое либидо до отвращения к этому человеку. Бросила институт, потому что не могла платить, жила одна, зп не хватало , мы встречались тогда еще, я поделилась с ним своей проблемой-в ответ:денег нет, но вы держитесь...ладно, дальше, говорю , курсы закончить надо мне , чтобы дома подработать я могла , цена вопроса-6-10 тысяч и 3000 материал- ответ:денег нет, удачи вам и хорошего настроения. Сижу в депрессняке, решила поделиться , потому что тяжело. Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Комм
Всё?
АнонимВ ответ на Комм
Комм
Всё?
СсылкаПожаловаться
нет, не все...все тут не уместится, а рассказать еще есть что
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не все...все тут не уместится, а рассказать еще есть что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё?????
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не все...все тут не уместится, а рассказать еще есть что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять себя в руки и разводиться. Нельзя настолько не любить себя и своего ребенка, чтобы жить в подобных условиях. это даже жизнью не назовешь. бегите, пока еще не прибил вас ваш благоверный.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не все...все тут не уместится, а рассказать еще есть что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уверены ,что симпатичная-бегите от него
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не все...все тут не уместится, а рассказать еще есть что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и расскажите. Полегчает. А может снимать квартиру Вам с сыном и жить отдельно будет материально легче? И болезни скоро закончатся, сейчас чуть-чуть подрастет ребенок и станет легче. Сможете работать полноценно.
Анрика
Я в ужасе...
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Мамо Матвеевых
Комментарий удален.Почему?
Вы как с луны свалились-многие так живут.
КассандраВ ответ на Анрика
Анрика
Вы как с луны свалились-многие так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне много лет,но! не знаю, кто так живёт?
светлана масловаВ ответ на Анрика
Анрика
Вы как с луны свалились-многие так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эти "многие" (слабохарактерные женщины-тряпки) и избаловали таких вот особей "мужеского полу".
Елена СтроковаВ ответ на Анрика
Анрика
Вы как с луны свалились-многие так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жить нельзя!!! От такого "мужа" нужно уходить .
АнонимВ ответ на Мамо Матвеевых
Комментарий удален.Почему?
терплю , потому что характер такой, злюсь, обижаюсь, но прощаю , не могу по-другому, он очень привязчивый и начинает морально обрабатывать, мне проще все замять , ради спокойствия в дме, но все равно не спокойно, раздражение обоюдное и взрыв неизбежен
TanyaВ ответ на Аноним
Аноним
терплю , потому что характер такой, злюсь, обижаюсь, но прощаю , не могу по-другому, он очень привязчивый и начинает морально обрабатывать, мне проще все замять , ради спокойствия в дме, но все равно не спокойно, раздражение обоюдное и взрыв неизбежен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите квартиру и съезжайте,подайте на развод и алименты.и все у вас будет ок. работать будите на себя и ребенка,нервы в порядке и ребенок перестанет болеть,у него тоже нервы от ваших ругачек,он все чувствует и переживает,это реакция его организма .себя не жалеете ребенка пожалейте,вы ему все детство испортите с таким папашей и еще одного такого вырастите,т.к пример будет.
светлана масловаВ ответ на Аноним
Аноним
терплю , потому что характер такой, злюсь, обижаюсь, но прощаю , не могу по-другому, он очень привязчивый и начинает морально обрабатывать, мне проще все замять , ради спокойствия в дме, но все равно не спокойно, раздражение обоюдное и взрыв неизбежен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся взорваться. Хуже не будет- посмотришь. Наоборот, зауважает.
светлана маслова
Не бойся взорваться. Хуже не будет- посмотришь. Наоборот, зауважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете и это пробовала, не помогает, пробовала все, но развод самое верное решение .
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
знаете и это пробовала, не помогает, пробовала все, но развод самое верное решение .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте .Все страшное - пережили. Теперь... Ищите комнату , работенку хоть какую-то и уходите.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
знаете и это пробовала, не помогает, пробовала все, но развод самое верное решение .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы бухгалтер (как я поняла) , то сейчас работать не проблема удаленно или неполный рабочий день, вести несколько фирм. Можно зарабатывать вполне прилично. Разводитесь, жизнь у Вас одна. Её надо счастливой прожить.
Жужа
Без собственного дохода все равно далеко не уйдете, так что это в первую очередь. Может в соседнем городе, если с жильем помогут. Вы все равно к жилью не привязаны.
Prada
Прикинь ,если без мужа будет лучше -бросай его,но думаю лучше не будет ,будет хуже
Анрика
А сколько лет ребенку?
Фурия
вкратце можно простынь не осилила
ЖужаВ ответ на Фурия
Фурия
вкратце можно простынь не осилила
СсылкаПожаловаться
муж-кАзел, я не работаю, дите болеет.
ЖужаВ ответ на Фурия
Фурия
вкратце можно простынь не осилила
СсылкаПожаловаться
либидо еще у нее снизилось.
Фурия В ответ на Жужа
Жужа
либидо еще у нее снизилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с либидом сложнее,может выпить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем