Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жалуется на меня

Случайно узнала (послушала и посмотрела переписку) что муж на меня жалуется друзьям и своим родителям - и бардак дома, и кормлю его плохо и разжирела я и ничего делать не хочу. При этом я работаю с ним на равных, получаю такую же зарплату, разносолов не готовлю, но ужин к его приходу всегда есть. Несколько раз пыталась вывести его на разговор - что не устраивает, давай обсудим. Мне он говорит что я прекрасна и идеальна, но жалуется втихаря. Я уже не знаю как быть. Сказать ему прямо - я видела что ты говоришь про меня за спиной? Или что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Оля Ля
Идти худеть.
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Идти худеть.
СсылкаПожаловаться
Бежать уж тогда ))
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Идти худеть.
СсылкаПожаловаться
Да так то я не толстая. 44 размер одежды. Спортом занимаюсь
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да так то я не толстая. 44 размер одежды. Спортом занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. проблема в том, что он врет?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. проблема в том, что он врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не врет. Я не идеальна, но почему по нормальному не поговорить. Мне то он говорит что его все устраивает и что все прекрасно.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Может и не врет. Я не идеальна, но почему по нормальному не поговорить. Мне то он говорит что его все устраивает и что все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так врет или нет? Тут не может быть "может быть". Это главное. В лицо вообще единицы правду говорят.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так врет или нет? Тут не может быть "может быть". Это главное. В лицо вообще единицы правду говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех правда своя. Вот я не считаю что плохо готовлю и что я растолстела. Не считаю что дома срач. А вот он в глаза говорит одно, а за глаза другое. И кто знает где правда а где нет кроме него?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У всех правда своя. Вот я не считаю что плохо готовлю и что я растолстела. Не считаю что дома срач. А вот он в глаза говорит одно, а за глаза другое. И кто знает где правда а где нет кроме него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тебе его правда? С твоих слов выходит, что он клевету пускает, а значит должен быть наказан.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
У всех правда своя. Вот я не считаю что плохо готовлю и что я растолстела. Не считаю что дома срач. А вот он в глаза говорит одно, а за глаза другое. И кто знает где правда а где нет кроме него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите проверить? уберитесь поидеальней, сбросьте пару кило и купите еды в ресторане, интересно, бросить жалиться?
Аноним
У всех правда своя. Вот я не считаю что плохо готовлю и что я растолстела. Не считаю что дома срач. А вот он в глаза говорит одно, а за глаза другое. И кто знает где правда а где нет кроме него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда дома бывает срач обыденный. Такой к которому вы привыкли. Я его наблюдаю у некоторых знакомых. Им нормально, а мне стыдно за них, что в такой срач гостей приглашают. И еще приговаривают, что вчера полы мыла. Посуду с вечера не мыта..
Аноним
Может и не врет. Я не идеальна, но почему по нормальному не поговорить. Мне то он говорит что его все устраивает и что все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он для галочки так другим говорит, чтобы не завидовали, люди разные вокруг. А так типа "всё хреново". Может, "корень зла" вы не там ищете, а то и искать не нужно.
НаташаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Идти худеть.
СсылкаПожаловаться

худеть с 44 до -44
Cherry
а про вес он прав?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а про вес он прав?
СсылкаПожаловаться
Ну мой вес 60 кг при росте 170. Не считаю себя толстой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все вещи 44 размера. Иногда даже 42
Аноним
Все вещи 44 размера. Иногда даже 42
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не смешите. я сразу после родов с весом 56 в 46р еле влезла. а вы с 60кг 44 носите. 42-44р это 48-52 кг. а остальное тогда где у вас,в щеках?
Света ))))))В ответ на Elena
Elena
да не смешите. я сразу после родов с весом 56 в 46р еле влезла. а вы с 60кг 44 носите. 42-44р это 48-52 кг. а остальное тогда где у вас,в щеках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
162|60 ru? 44 размер влезаю прекрасно. Если худее 50-го, то это не ей меняться, а мужчину надо менять. Если не нравится как готовит пусть готовит сам и нечего относиться к жене как к домработнице
Света ))))))
162|60 ru? 44 размер влезаю прекрасно. Если худее 50-го, то это не ей меняться, а мужчину надо менять. Если не нравится как готовит пусть готовит сам и нечего относиться к жене как к домработнице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этого тоже не понимаю. чувств "тех самых,больших и светлых",значит,нет. иначе он просто бы сказал- что и как не устраивает. причем тактично. а тут муть какая-то
Света ))))))В ответ на Elena
Elena
я этого тоже не понимаю. чувств "тех самых,больших и светлых",значит,нет. иначе он просто бы сказал- что и как не устраивает. причем тактично. а тут муть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего его всё устраивает, просто с жиру бесится и хочет чтоб его кто-то пожалел. У меня была такая ситуация, вылетел со звуком!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бросьте) у меня рост метр 1,68, вес 61.5. Но до 46 мне еще килограмм 5 нужно)))
**ФунтиК**В ответ на Анка
Анка
Бросьте) у меня рост метр 1,68, вес 61.5. Но до 46 мне еще килограмм 5 нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня 1.60, вес 52 и вот вчера брюки 42 размера мне оказались велики)))
**ФунтиК**
А у меня 1.60, вес 52 и вот вчера брюки 42 размера мне оказались велики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вполне логично)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сочиняйте, у меня 173/63 и я так же ношу 42/44 размер одежды
АнкаВ ответ на Алиса
Алиса
Не сочиняйте, у меня 173/63 и я так же ношу 42/44 размер одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем собственно сочинение?) ширина бедер у всех своя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем