Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жалуется на женщину

У него на работе есть женщина с которой он пересекается очень редко. Но при каждой встрече, по его словам, она зовет его к себе на ночь. Он не знает, что это: шутки или наглые приставания, не знает, как реагировать. А меня это как-то беспокоит (люблю себя накручивать из-за всего). Не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему не отказываю... А тетки разные бывают. Есть у них одна дама. Вроде и ребенок взрослый, и должность высокая... На 9 мая на шествие приперлась в юбке, разрез которой заканчивался под стандартной длинны курткой. А если выпьет, то вешается на всех и танцы недо**аханной самки танцует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетки разные бывают, да. Но всё зависит от мужчины. Успокойтесь, не изменит Вам муж. Хотел бы, давно бы изменил, и Вы бы об этом не узнали. Идите рожать спокойно, всё будет хорошо! Ваша задача сейчас - родить здорового малыша. А если будете тревожиться, то ребенку не будет хватать кислорода, Вам это надо? Я беременной таблетки валерианы пила, спокойная была, как танк. И на мужа наплевать было, ведь главное - это ребёнок))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тетки разные бывают, да. Но всё зависит от мужчины. Успокойтесь, не изменит Вам муж. Хотел бы, давно бы изменил, и Вы бы об этом не узнали. Идите рожать спокойно, всё будет хорошо! Ваша задача сейчас - родить здорового малыша. А если будете тревожиться, то ребенку не будет хватать кислорода, Вам это надо? Я беременной таблетки валерианы пила, спокойная была, как танк. И на мужа наплевать было, ведь главное - это ребёнок))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что! И поменьше на форумах сидите, лучше позитивные комедии смотрите или про малышей что-нибудь))).
Светлана Сми.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тетки разные бывают, да. Но всё зависит от мужчины. Успокойтесь, не изменит Вам муж. Хотел бы, давно бы изменил, и Вы бы об этом не узнали. Идите рожать спокойно, всё будет хорошо! Ваша задача сейчас - родить здорового малыша. А если будете тревожиться, то ребенку не будет хватать кислорода, Вам это надо? Я беременной таблетки валерианы пила, спокойная была, как танк. И на мужа наплевать было, ведь главное - это ребёнок))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот права на все 100. О ребёнке нужно думать, о том, чтобы нормально доносить и родить в срок.
)MalikabudurВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Что за муж такой! Беременной жене на каких-то тёток жалуется! Может он Вас этими рассказами на секс раскрутить хочет? Не верится, что существуют такие тёти.
СсылкаПожаловаться


Snow fire
Хочет наверно, что бы вы его ревновали
Cherry
провокатор ваш муж. сам не может решить? всегда вот так к вам бежит?
Лидия Кузнецова
Залудить ему по тыкве сковородой и списать всё на слабые нервы,беременная же
Звездафшоке
плохой плохой муж..зачем он вам матку в тонус вгоняет? Прид урок. Разводитесь.
Nataly
муж ваш упырь какой-то. пьет из вас кровь и кормится вашими нервами.
и все это на фоне общей низкой самооценки.

или просто недалекий умом. но тогда уж очень недалекий....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
муж ваш упырь какой-то. пьет из вас кровь и кормится вашими нервами.
и все это на фоне общей низкой самооценки.

или просто недалекий умом. но тогда уж очень недалекий....
СсылкаПожаловаться
и вы все это не пресекаете.

значит, и правда, любите понакручивать. и поколотиться.
эдакое садо-мазо психологическое...
)Malikabudur
муж и-панько сафсем? Жуть, баба на сносях , головкой думает или сопляк.
Татьяна Иванова
Было такое у моей знакомой. Муж явно не от большого ума хвастал жене что к нему пристает соседка. Тоже за месяц до родов. Знает хад что низзя волновацца, но изводит. Чё подруга сделала. Её ложили в роддом за две недели до срока. Она взяла мужа за руку и отвела к соседке. Ты грит хласками зыркаешь, так ощути и другу сторону. Вот тебе мой мужик на сохранение. Чтоб каждый день был накормлен, напоен, чисто одет и вымыт. И чтоб в койке все его прихоти справляла, утром завтрак в кровать, вечером ванна и массаж. С роддома приду - вернешь. А если хоть один косяк будет с твоей стороны, хоть одно не выполнишь, я с родов оправлюсь и "поговорю" с тобой. Ну соседка ясно дело - задний ход. Да мы с подругой одного происхождения. У нас особо не забалуешь. Могём и кислород отключить.
Андрюха
От утра и до утра
Раньше песни пелись...
Как из нашего двора
Все поразлетелись — навсегда
Кто куда,
на долгие года
Хороша Маша да не наша
посоветовать ответить, что "на ночь" стоит "дневную ставку в пятикратном размере". и посмотреть продолжит ли звать. бесцеремонных людей "заземлять" надо.
вячеслав васильев
Тут все зависит от вашего поведения. Как говорится, разряженное ружье не стреляет. А если у вас частенько не бывает настроения и муж недостаточно хорош для вас, он, естественно, будет смотреть на сторону - это нормально.
Светлана Сми.
Что делать? Напомнить ему, что Вы беременны и Вас нельзя волновать, а нормальные мужчины не жалуются, а просто отказывают похотливым самкам, если любят свою жену. Не имеет значения в шутку или всерьёз зовут, имеет значение только то, что он внятно не обрисовал ей свою позицию, да ещё и Вам нервы портит. Умный муж никогда не станет рассказывать ни о приставаниях женщины, ни о своём деб ильном поведении, растерянности по отношению к ней.
А можете попросить его дать её номер телефона, чтобы высказать ей всё самой, раз мужик такой мямля или из серии "хочет глаз, да зуб неймёт".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем