Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ждёт смерти моих родителей

Женаты 15 лет. Ребенок 9 лет. Заработали на свою квартиру. Живем отдельно. Муж - единственный сын. Дочка - единственная внучка. Свекровь живет так же отдельно. Вроде подрабатывает. Муж подкидывает денег. (Я не против). С нами у нее особо желания общаться нет, с внучкой тоже. (Причем она это еще на берегу обозначила: У меня своя жизнь и на меня можете даже не рассчитывать). Ок. Без проблем. В молодости обидно было, сейчас понимаю, что она права и точна в формулировках была и она молодец в этом плане. ЗА осенне-зимний период видимся 3-4 раза ( ее день рождения, новый год, 8 марта). А потом начинается дача. Дача ее, нас особо там не ждут. Мы и не настаиваем. Но сразу и резко возникает потребность: - что-либо купить туда - помогать (косить, пилить, доски подбивать). Еще лет пять назад что-либо купить я ограничила суммой - 10 тысяч лето. Просто потому что в дачу, которая не наша я не собираюсь вкладывать деньги. А если они туда вкладываются, значит мы не отдыхаем всей семьей на море. Муж у меня разумный, все поддержал. А вот с помогать.... Это не часто.. Раз в месяц выходные. Которые становятся испытанием для нашей семьи. Мы договариваемся не ругаться. Муж заранее просит прощение и говорит: - Я поехал, приеду , сразу извини. Все что он делает: ВСЕ НЕ ТАК! ОН НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ! Муж терпеливый человек, очень. Но когда ему так капают на мозги, он взрывается и сообщает: - УДАЧИ! ДЕЛАЙ САМА! Вчера очередной такой выпад. Нужна электропила, попилить дрова. Купил. Привез. НЕ ТАКАЯ! ОНА НЕ ТАК ПИЛИТ! МУЖ ЗАМОЛЧАЛ И ПЕРЕСТАЛ С НЕЙ ГОВОРИТЬ. Она мне звонит и выговаривает: - ЧТО ОН МОЛЧИТ! Я взорвалась, я терпеть не умею. Бросила трубку. Все прекрасные советы не общаться, ну а как не общаться: - не помогать ей теперь? Это дело мужа: - у меня муж, мое второе я. Я чувствую когда ему плохо. Он не мальчик уже. 40 лет. Вчера лег, валидол сосет. Говорит, не могу плохо. Лето впереди - ненавижу всеми фибрами души лето. В том году оно было прекрасное, холодное, не надо было ездить в эту деревню никому. И да, ну вот как так_ единственный сын, который говорит, что всегда так было, я был сам по себе. Внучка - других не будет. И никто не нужен. Ну как так. С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли. Я в шоке. Уходить мне некуда, я не работаю уже три года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Кукуля все время в какой-то бане

Пипец...Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, солнц!
Куда уже аванец распатронила ?!??
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Очевидность
Очевидность
Привет, солнц!
Куда уже аванец распатронила ?!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вааабще не помню)))
Кукуля все время в какой-то бане
Вааабще не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в соседней теме утверждаешь, что все помнишь ))))))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Очевидность
Очевидность
А в соседней теме утверждаешь, что все помнишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже этого не помню)))
Кукуля все время в какой-то бане
Я даже этого не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя это девичье, аль старческое ужо? )))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Очевидность
Очевидность
У тебя это девичье, аль старческое ужо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хроническое)))
Хана Ха
А почему он так сказал то? Спросили у него?
И да, тоже не поняла, почему так много о его матери написали и в конце опа!
Оdessova
Кто придумал это чтиво.
ЧеПоЧем
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Кто? Ваши родители?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Кто? Ваши родители?
СсылкаПожаловаться
Он вчера так сказал.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он вчера так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему вхарю не плюнули после этого?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Он вчера так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит его слова ложь. Не желают смерти тем, кто нравится
милованова
Наследство ждет?
милованова
Наследство ждет?
СсылкаПожаловаться
Да. У них 2 квартиры.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У них 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут наследства Ваших родителей и дача свекрови (его мамы)?
Elena StrogalevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У них 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, уходить есть куда? или проглотите?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У них 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам уходить некуда?????
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У них 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб от своей мамы откупиться?
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У них 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это некуда идти, когда у ваших родителей
У них 2 квартиры.

???
Привираете, мадам)
Night Fury
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Может ему спиленное дерево на даче на голову упало?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Может ему спиленное дерево на даче на голову упало?
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросить почему так сказал, не судьба?
sova
Он просто устал. Берегите мужа.
AnonimКа
Вот это вброс! Вроде про свекровь, а на погост ваших родителей хочет спровадить?)) Долго сочиняли?
Ирин-Ка
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли


Ни фига себе любовь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем