Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ждёт смерти моих родителей

Женаты 15 лет. Ребенок 9 лет. Заработали на свою квартиру. Живем отдельно. Муж - единственный сын. Дочка - единственная внучка. Свекровь живет так же отдельно. Вроде подрабатывает. Муж подкидывает денег. (Я не против). С нами у нее особо желания общаться нет, с внучкой тоже. (Причем она это еще на берегу обозначила: У меня своя жизнь и на меня можете даже не рассчитывать). Ок. Без проблем. В молодости обидно было, сейчас понимаю, что она права и точна в формулировках была и она молодец в этом плане. ЗА осенне-зимний период видимся 3-4 раза ( ее день рождения, новый год, 8 марта). А потом начинается дача. Дача ее, нас особо там не ждут. Мы и не настаиваем. Но сразу и резко возникает потребность: - что-либо купить туда - помогать (косить, пилить, доски подбивать). Еще лет пять назад что-либо купить я ограничила суммой - 10 тысяч лето. Просто потому что в дачу, которая не наша я не собираюсь вкладывать деньги. А если они туда вкладываются, значит мы не отдыхаем всей семьей на море. Муж у меня разумный, все поддержал. А вот с помогать.... Это не часто.. Раз в месяц выходные. Которые становятся испытанием для нашей семьи. Мы договариваемся не ругаться. Муж заранее просит прощение и говорит: - Я поехал, приеду , сразу извини. Все что он делает: ВСЕ НЕ ТАК! ОН НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ! Муж терпеливый человек, очень. Но когда ему так капают на мозги, он взрывается и сообщает: - УДАЧИ! ДЕЛАЙ САМА! Вчера очередной такой выпад. Нужна электропила, попилить дрова. Купил. Привез. НЕ ТАКАЯ! ОНА НЕ ТАК ПИЛИТ! МУЖ ЗАМОЛЧАЛ И ПЕРЕСТАЛ С НЕЙ ГОВОРИТЬ. Она мне звонит и выговаривает: - ЧТО ОН МОЛЧИТ! Я взорвалась, я терпеть не умею. Бросила трубку. Все прекрасные советы не общаться, ну а как не общаться: - не помогать ей теперь? Это дело мужа: - у меня муж, мое второе я. Я чувствую когда ему плохо. Он не мальчик уже. 40 лет. Вчера лег, валидол сосет. Говорит, не могу плохо. Лето впереди - ненавижу всеми фибрами души лето. В том году оно было прекрасное, холодное, не надо было ездить в эту деревню никому. И да, ну вот как так_ единственный сын, который говорит, что всегда так было, я был сам по себе. Внучка - других не будет. И никто не нужен. Ну как так. С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли. Я в шоке. Уходить мне некуда, я не работаю уже три года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Захария
вас давно не было..хорошо,что вернулись
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в принципе, это наиболее...уважаемый мной аноним. подписывается всегда
Муся Мусина
Вообще не поняла причем тут ваши родители, если весь опус про свекровь
Бета КаротинВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вообще не поняла причем тут ваши родители, если весь опус про свекровь
СсылкаПожаловаться
Мучения от своей, а ждет ухода родителей жены.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вообще не поняла причем тут ваши родители, если весь опус про свекровь
СсылкаПожаловаться

тоже не поняла
Ольга НикифороваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вообще не поняла причем тут ваши родители, если весь опус про свекровь
СсылкаПожаловаться
когда врешь -ошибки и ляпы неизбежны!
Алекс Маш
ну хоть не пытается поспособствовать
Манюня
Все банально..
Не лезьте, пусть муж сам разбирается..
И не надо рассказывать, что так не получается. Все прекрасно получается, главное желание...
Светлана Колесник
а почему он так сказал?
Nika
В смысле быстрее бы ваши родители померли ? А ему что это даст ? Может муж у вас в маму пошёл ?
Кукуля все время в какой-то бане
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Семейка Адамс, пипец!!!
Кукуля все время в какой-то бане
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Семейка Адамс, пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Привет. красотка! Ты всё прочла? О чемтамкоротко))
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Привет. красотка! Ты всё прочла? О чемтамкоротко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если не трудно))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@

если не трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!
Короче, злая свекруха никого не любит, корячится на огороде, а сын сц***ка только бензопилы ей покупает и молчит как падла последняя, и хочет шобы теща с тестем сдохли поскорее, шобы жить с сиротой и кататься на моря. А аффтор никак рот заклеить себе и свекрухе не может, денег на пластырь жалко.
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Короче, злая свекруха никого не любит, корячится на огороде, а сын сц***ка только бензопилы ей покупает и молчит как падла последняя, и хочет шобы теща с тестем сдохли поскорее, шобы жить с сиротой и кататься на моря. А аффтор никак рот заклеить себе и свекрухе не может, денег на пластырь жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, здесь без 100гр. не разберёшься))

от добра, добра не ищут)) не повезло. авторше с мужем.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
да, здесь без 100гр. не разберёшься))

от добра, добра не ищут)) не повезло. авторше с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукуля все время в какой-то бане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думай и пиши темы, повеселее, чем эта)).
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
думай и пиши темы, повеселее, чем эта)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока я тока сикать от кофе хочу и курить))) Сочинения пойдут позднее)))
Кукуля все время в какой-то бане
Пока я тока сикать от кофе хочу и курить))) Сочинения пойдут позднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай. крошка!
@Mrs Ely@
да, здесь без 100гр. не разберёшься))

от добра, добра не ищут)) не повезло. авторше с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 гр. здесь не помогут. Тут без поллитры не разберёшься )))
@Mrs Ely@ В ответ на Nika
Nika
100 гр. здесь не помогут. Тут без поллитры не разберёшься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь столько надо, что мы не потянем))))))скорее всего, без медикаментов автору никак не справиться
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Короче, злая свекруха никого не любит, корячится на огороде, а сын сц***ка только бензопилы ей покупает и молчит как падла последняя, и хочет шобы теща с тестем сдохли поскорее, шобы жить с сиротой и кататься на моря. А аффтор никак рот заклеить себе и свекрухе не может, денег на пластырь жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ой не могу!!!!!!!!!!!!!ражала в голос!!!!!!!!!!
Кукуля все время в какой-то бане
С моими родителями отдыхать катаемся, муж их любит, говорит с ними хорошо. А недавно сказал, быстрее бы они померли.

Семейка Адамс, пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Это Альцгеймер (
Когда с одного на другое перескакивают (((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Очевидность
Очевидность
Это Альцгеймер (
Когда с одного на другое перескакивают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пипец...Приветы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем