Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж&жена

как различается поведение и отношение жены к мужу и наоборот
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, а вы не реагируйте. Глядишь, и сам пристанет с нежностями. Это я вам из собственного опыта советую. У меня такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Илана
Ой, ну это в каждой семье по-разному.
Главное - чтоб любили друг друга.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ой, ну это в каждой семье по-разному.
Главное - чтоб любили друг друга.
СсылкаПожаловаться
так любим, а часто скандалы
Илана В ответ на Аноним
Аноним
так любим, а часто скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.
Видимо, ваша семья по итальянскому типу :)
Но всё ж старайтесь сдерживаться. А то даже итальянцы жен меняют.
Счастья вам.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Бывает.
Видимо, ваша семья по итальянскому типу :)
Но всё ж старайтесь сдерживаться. А то даже итальянцы жен меняют.
Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Валерка
Никак
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Никак
СсылкаПожаловаться
точно?
Оксана
Мира и покоя не будет постоянно, как бы вы не выворачивались наизнанку. Тут кто-то писал, что надо вести себя аналогично мужу. Я поддерживаю. Мой, например, имеет такую гадкую привычку оставлять шкурки, бумажки, корки от съеденного там же где взял еду, например, на столе. Раньше меня это дико раздражало, я начинала его ругать, заставлять убрать немедленно и т.д. Но когда поняла, что такое поведение мое не дает результатов, я успокоилась и стала вести себя иначе. Уберу к примеру всю кухню, вымою, вычищу, а корки пальцем не трогаю. И когда утром мой ненаглядный садится завтракать - сюрприз) и это поверьте, работает лучше, чем крики и сорры. Просто не тратьте свои нервы, не хочет помогать по кухне, сделайте все сами. Но вот когда ему в чем то понадобится ваша помощь, он в след раз подумает отказать вам или нет.
Илана В ответ на Оксана
Оксана
Мира и покоя не будет постоянно, как бы вы не выворачивались наизнанку. Тут кто-то писал, что надо вести себя аналогично мужу. Я поддерживаю. Мой, например, имеет такую гадкую привычку оставлять шкурки, бумажки, корки от съеденного там же где взял еду, например, на столе. Раньше меня это дико раздражало, я начинала его ругать, заставлять убрать немедленно и т.д. Но когда поняла, что такое поведение мое не дает результатов, я успокоилась и стала вести себя иначе. Уберу к примеру всю кухню, вымою, вычищу, а корки пальцем не трогаю. И когда утром мой ненаглядный садится завтракать - сюрприз) и это поверьте, работает лучше, чем крики и сорры. Просто не тратьте свои нервы, не хочет помогать по кухне, сделайте все сами. Но вот когда ему в чем то понадобится ваша помощь, он в след раз подумает отказать вам или нет.
СсылкаПожаловаться
С корками может и сработает. А носки посередине ковра не особо и помешают :)
Хотя мой после долгих лет начал их не то чтоб убирать, но хоть под стул в спальне прятать :)))
ОксанаВ ответ на Илана
Илана
С корками может и сработает. А носки посередине ковра не особо и помешают :)
Хотя мой после долгих лет начал их не то чтоб убирать, но хоть под стул в спальне прятать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, есть все-таки за много лет улучшения)) понятно, что это не везде применимо, но в некоторых ситуациях помогает.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Мира и покоя не будет постоянно, как бы вы не выворачивались наизнанку. Тут кто-то писал, что надо вести себя аналогично мужу. Я поддерживаю. Мой, например, имеет такую гадкую привычку оставлять шкурки, бумажки, корки от съеденного там же где взял еду, например, на столе. Раньше меня это дико раздражало, я начинала его ругать, заставлять убрать немедленно и т.д. Но когда поняла, что такое поведение мое не дает результатов, я успокоилась и стала вести себя иначе. Уберу к примеру всю кухню, вымою, вычищу, а корки пальцем не трогаю. И когда утром мой ненаглядный садится завтракать - сюрприз) и это поверьте, работает лучше, чем крики и сорры. Просто не тратьте свои нервы, не хочет помогать по кухне, сделайте все сами. Но вот когда ему в чем то понадобится ваша помощь, он в след раз подумает отказать вам или нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо:).про корки_супер
Elena Ilyhina
а это различие зависит от самих людей....если есть обоюдная любовь...взаимопонимание друг друга то и различия то и нет.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем