Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж&жена

как различается поведение и отношение жены к мужу и наоборот
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
чтоб в семье был мир и покой
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб в семье был мир и покой
СсылкаПожаловаться
покойся с миром говорят при определенных обстоятельствах, нет?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
покойся с миром говорят при определенных обстоятельствах, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет:)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб в семье был мир и покой
СсылкаПожаловаться
ну вот так и различаются: вчера муж меня ахал, а сегодня я сверху))) разнообразные они, короче, эти отношения)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мышка
Мышка
ну вот так и различаются: вчера муж меня ахал, а сегодня я сверху))) разнообразные они, короче, эти отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александра Маслова
в каком случае? чет вопрос тупой
НБояркин
Судя по форуму, жену мужу :"приноси денег, приставай ко мне с сексом, а то я сама не хочу, ешь .что приготовила, носи, что купила, остальное ЗАПРЕЩЕНО", муж жене :"Думай и делай что хочешь, мне по фиг, я себе сам развлечения найду."
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Судя по форуму, жену мужу :"приноси денег, приставай ко мне с сексом, а то я сама не хочу, ешь .что приготовила, носи, что купила, остальное ЗАПРЕЩЕНО", муж жене :"Думай и делай что хочешь, мне по фиг, я себе сам развлечения найду."
СсылкаПожаловаться
вот чтоб такого не было
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Судя по форуму, жену мужу :"приноси денег, приставай ко мне с сексом, а то я сама не хочу, ешь .что приготовила, носи, что купила, остальное ЗАПРЕЩЕНО", муж жене :"Думай и делай что хочешь, мне по фиг, я себе сам развлечения найду."
СсылкаПожаловаться
Ахаха.)))) Жесть. Да, форум тут такой - показывает всё что скрыто. :D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха.)))) Жесть. Да, форум тут такой - показывает всё что скрыто. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о чем?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответил на сообщение НБояркин`а. Он прав.)
Илана В ответ на НБояркин
НБояркин
Судя по форуму, жену мужу :"приноси денег, приставай ко мне с сексом, а то я сама не хочу, ешь .что приготовила, носи, что купила, остальное ЗАПРЕЩЕНО", муж жене :"Думай и делай что хочешь, мне по фиг, я себе сам развлечения найду."
СсылкаПожаловаться
Ну, это вы чересчур утрируете :)
Ничто ж не мешает жене спросить, что вы хотите на ужин. Ничто не мешает вам сходить вместе с женой в магазин за вашими новыми джинсами.
В сексе бывает по- разному. То вы инициатор, то она. Разве нет?
А вот насчет раздельных развлечений .... Если имеются ввиду женщины - я против :)
Можно ж вместе сходить в ресторан, барчик или куда вам там нравится?
Александра Маслова
мир и покой может быть только там, где есть уважение к партнеру, любовь может уже и не быть на первом плане
Александра Маслова
мир и покой может быть только там, где есть уважение к партнеру, любовь может уже и не быть на первом плане
СсылкаПожаловаться
а если жена требует от мужа такого ж отношения к ней как её к нему, а он не такой .т.е.он мужчина
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если жена требует от мужа такого ж отношения к ней как её к нему, а он не такой .т.е.он мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, могу ошибаться, но такого же отношения не может быть априори. Так как он мужчина. А она женщина. Разные мы.
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Я, конечно, могу ошибаться, но такого же отношения не может быть априори. Так как он мужчина. А она женщина. Разные мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понимаю, но бывает обидно:типа я с ним так,а он не так
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
это понимаю, но бывает обидно:типа я с ним так,а он не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по конкретней можно?)
АнонимВ ответ на Анка
Анка
А по конкретней можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например прошу помочь на кухне а он уставший
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
например прошу помочь на кухне а он уставший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это же стандартная ситуация почти каждой семьи;:)
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
а если жена требует от мужа такого ж отношения к ней как её к нему, а он не такой .т.е.он мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такой он мужчина......это не повод для развода но и спускать на тормоза нельзя, надо договариваться либо вести аналогично мужу.
Любовь Пономарева
Я вот вообще не поняла вопроса.
ЯИрина
Мужикашки в нонешней ситуёвене нужны тока, как помощь по тачке)))))ну и зряплата его.....а про секс))смешно, право)))
КРАСКА
Ну, я так понимаю, вы к нему с телячьими нежностями пристаете, а он типа кремень. Ну, ничего тут страшного не вижу. Поживете несколько лет, перестанете париться на этот счет.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, я так понимаю, вы к нему с телячьими нежностями пристаете, а он типа кремень. Ну, ничего тут страшного не вижу. Поживете несколько лет, перестанете париться на этот счет.
СсылкаПожаловаться
тип того, а если не пристаю говорит нафиг не нужен
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
тип того, а если не пристаю говорит нафиг не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а вы не реагируйте. Глядишь, и сам пристанет с нежностями. Это я вам из собственного опыта советую. У меня такой же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем