Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, жена и бывшая жена

Переехала в наш подъезд семья бизнесмена, муж, жена, мальчик 9 лет и девочка 5 лет. Вскоре выяснилось, что у жены только один ребёнок, дочь, мальчик ей никто и звать никак. Это видно невооружённым глазом, девочка к ней ластится, сидит у неё на руках и вообще мама с неё глаз не спускает. Тогда, как сын смотрит на мать исподлобья, а она на него вообще не смотрит. Вскоре мои наблюдения подтвердились. Сижу я на лавке, вдруг из подъезда вылетает муж этого семейства и налетает, по другому не скажешь, на молодую девушку. Девушка в слезах, кричит дай мне увидеться с сыном. Мужик неумолим, с бешеным оскалом, с кулаками налетает на неё, грубо пихает, она чуть не падает. И кричит: ещё раз придёшь, тебе не жить, закопаю, никто никогда не найдёт. Она в слезах уходит.
Жена не работает, смотрит за детьми, отвозит их на машине в школу и со школы. То есть мальчик, как и девочка всегда под присмотром. Шансов увидеться с матерью на мой взгляд у него нет. Грустно.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
да уж ...ситуация знакома . бывшая жена пыталась мешать встречаться с дочерью . приехал на работу к ней и объяснил популярно , что переступлю через любого , кто встанет между мной и ребёнком . бывшая , зная мой характер , решила не будить лихо , пока оно тихо .
СсылкаПожаловаться
иногда мужчинам лишь кажется, что жена мешает... я тоже мешала, только потому, что он приходил раз в год, и после этих "разовых" встреч ребенок становился невменяемым... запретила...
Котам по кошке и не ите бошки
иногда мужчинам лишь кажется, что жена мешает... я тоже мешала, только потому, что он приходил раз в год, и после этих "разовых" встреч ребенок становился невменяемым... запретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и никаких санкций не последовало на ваш запрет, как тут меня уверяли?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ал
Ал
Ну вот и никаких санкций не последовало на ваш запрет, как тут меня уверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужик понял, что ему так даже проще, никаких обязательств...
Котам по кошке и не ите бошки
так мужик понял, что ему так даже проще, никаких обязательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
Котам по кошке и не ите бошки
иногда мужчинам лишь кажется, что жена мешает... я тоже мешала, только потому, что он приходил раз в год, и после этих "разовых" встреч ребенок становился невменяемым... запретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, ситуации то у всех разнятся ...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
нууу, ситуации то у всех разнятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он тоже поди думает, что я такая сякая запретила...
Котам по кошке и не ите бошки
так он тоже поди думает, что я такая сякая запретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ты же запретила.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на SVAN
SVAN
Ну так ты же запретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я запретила РЕДКИЕ встречи..
Котам по кошке и не ите бошки
я запретила РЕДКИЕ встречи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть не оставила ни шанса.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на SVAN
SVAN
То есть не оставила ни шанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. освободила от тяжкого груза обязательств.
Лунь камышовый
да уж ...ситуация знакома . бывшая жена пыталась мешать встречаться с дочерью . приехал на работу к ней и объяснил популярно , что переступлю через любого , кто встанет между мной и ребёнком . бывшая , зная мой характер , решила не будить лихо , пока оно тихо .
СсылкаПожаловаться
да уж ...ситуация знакома . бывшая жена пыталась мешать встречаться с дочерью . приехал на работу к ней и объяснил популярно , что переступлю через любого , кто встанет между мной и ребёнком . бывшая , зная мой характер , решила не будить лихо , пока оно тихо .
и дочь нормально отнеслась к тому что ее матери "популярно" объясняют, и продолжает хорошо относиться к человеку, который "переступит" через ее родную мать?
Anfisa***В ответ на Nora*
Nora*
да уж ...ситуация знакома . бывшая жена пыталась мешать встречаться с дочерью . приехал на работу к ней и объяснил популярно , что переступлю через любого , кто встанет между мной и ребёнком . бывшая , зная мой характер , решила не будить лихо , пока оно тихо .
и дочь нормально отнеслась к тому что ее матери "популярно" объясняют, и продолжает хорошо относиться к человеку, который "переступит" через ее родную мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж ...ситуация знакома . бывшая жена пыталась мешать встречаться с дочерью . приехал на работу к ней и объяснил популярно , что переступлю через любого , кто встанет между мной и ребёнком . бывшая , зная мой характер , решила не будить лихо , пока оно тихо .
и дочь нормально отнеслась к тому что ее матери "популярно" объясняют, и продолжает хорошо относиться к человеку, который "переступит" через ее родную мать?


в данном вопросе все же важнее, что чувствует ребенок и как лучше для него.
Злючий тролятина
Ураа!!! Значит хоть какой прогрес идёт в плане,что сыновей оставляют с Отцами а не наоборот с мамашей..которая всяка залетела и родила от этого дядьки чтоб после тянуть с него алименты и самой нифига не делать...и ребёнок ей нужет как раз чтоб чёта поиметь с отца этого ребёнка такак как в топике написано что он богатый!! всё сходиться!! а то что она типа пришла и просила увидеть своего сына-это показуха..если эта семья ещё и место жительсьво сменила чтоб эта молодуха не достовала-то ващеее...интересно,кто ей сказал новый адрес?..и пральна что её не пускают-нефиг трамвировать ребёнка-и так видна что он только только начал адаптироваться и привыкать к мачехе...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ураа!!! Значит хоть какой прогрес идёт в плане,что сыновей оставляют с Отцами а не наоборот с мамашей..которая всяка залетела и родила от этого дядьки чтоб после тянуть с него алименты и самой нифига не делать...и ребёнок ей нужет как раз чтоб чёта поиметь с отца этого ребёнка такак как в топике написано что он богатый!! всё сходиться!! а то что она типа пришла и просила увидеть своего сына-это показуха..если эта семья ещё и место жительсьво сменила чтоб эта молодуха не достовала-то ващеее...интересно,кто ей сказал новый адрес?..и пральна что её не пускают-нефиг трамвировать ребёнка-и так видна что он только только начал адаптироваться и привыкать к мачехе...
СсылкаПожаловаться
я всегда говорю, если будет ребенок, отдам его тебе... так что мужик сразу знает, чего его ждёт))
Котам по кошке и не ите бошки
я всегда говорю, если будет ребенок, отдам его тебе... так что мужик сразу знает, чего его ждёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Злючий тролятинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
я всегда говорю, если будет ребенок, отдам его тебе... так что мужик сразу знает, чего его ждёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как Будет??? тоисть не планируешь и просто на авось -а после этого ребёнка говоришь что отдашь тому очередному мужику с которым кувыркаешься????ну нифигасе...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это как Будет??? тоисть не планируешь и просто на авось -а после этого ребёнка говоришь что отдашь тому очередному мужику с которым кувыркаешься????ну нифигасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не предохраняюсь, так что хошь не хошь как хошь!)))
Котам по кошке и не ите бошки
я не предохраняюсь, так что хошь не хошь как хошь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну случись, вы забеременеете и он сбежал в неизвестном направлении, ваши действия?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ал
Ал
ну случись, вы забеременеете и он сбежал в неизвестном направлении, ваши действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж вы всё так буквально понимаете то)))
Злючий тролятина
Ураа!!! Значит хоть какой прогрес идёт в плане,что сыновей оставляют с Отцами а не наоборот с мамашей..которая всяка залетела и родила от этого дядьки чтоб после тянуть с него алименты и самой нифига не делать...и ребёнок ей нужет как раз чтоб чёта поиметь с отца этого ребёнка такак как в топике написано что он богатый!! всё сходиться!! а то что она типа пришла и просила увидеть своего сына-это показуха..если эта семья ещё и место жительсьво сменила чтоб эта молодуха не достовала-то ващеее...интересно,кто ей сказал новый адрес?..и пральна что её не пускают-нефиг трамвировать ребёнка-и так видна что он только только начал адаптироваться и привыкать к мачехе...
СсылкаПожаловаться
Но мачехе он в тягость. Она может тоже пасынка терпит только для того, чтобы муж продолжал кормить.
Злючий тролятинаВ ответ на Ал
Ал
Но мачехе он в тягость. Она может тоже пасынка терпит только для того, чтобы муж продолжал кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё как я понял девочка 5 лет..а пацан большой уже.а кагда второй ребёнок младший и вот такой маленький-то всяка у мамаши занимает больше времени и любви..так что тут ещё вопрос-в тягость ли он ..и скорей всего не в тягость-а его сразу с детства приучают к самостоятельности а не сюсюкаются с ним,да и если отец к востоку имеет отношение-то и воспитывает сам своего сына в своих традициях-а мачеха это понимает и не лезет к нему са своими нежностями..Просто всё.
Злючий тролятина
У неё как я понял девочка 5 лет..а пацан большой уже.а кагда второй ребёнок младший и вот такой маленький-то всяка у мамаши занимает больше времени и любви..так что тут ещё вопрос-в тягость ли он ..и скорей всего не в тягость-а его сразу с детства приучают к самостоятельности а не сюсюкаются с ним,да и если отец к востоку имеет отношение-то и воспитывает сам своего сына в своих традициях-а мачеха это понимает и не лезет к нему са своими нежностями..Просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно...
Злючий тролятина
У неё как я понял девочка 5 лет..а пацан большой уже.а кагда второй ребёнок младший и вот такой маленький-то всяка у мамаши занимает больше времени и любви..так что тут ещё вопрос-в тягость ли он ..и скорей всего не в тягость-а его сразу с детства приучают к самостоятельности а не сюсюкаются с ним,да и если отец к востоку имеет отношение-то и воспитывает сам своего сына в своих традициях-а мачеха это понимает и не лезет к нему са своими нежностями..Просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.
FyfolkaВ ответ на Ал
Ал
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неизвестно, почему отец забрал ребёнка. мало ли какие дурные привычки та были?
АлВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Неизвестно, почему отец забрал ребёнка. мало ли какие дурные привычки та были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы можем только гадать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем