Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, жена и бывшая жена

Переехала в наш подъезд семья бизнесмена, муж, жена, мальчик 9 лет и девочка 5 лет. Вскоре выяснилось, что у жены только один ребёнок, дочь, мальчик ей никто и звать никак. Это видно невооружённым глазом, девочка к ней ластится, сидит у неё на руках и вообще мама с неё глаз не спускает. Тогда, как сын смотрит на мать исподлобья, а она на него вообще не смотрит. Вскоре мои наблюдения подтвердились. Сижу я на лавке, вдруг из подъезда вылетает муж этого семейства и налетает, по другому не скажешь, на молодую девушку. Девушка в слезах, кричит дай мне увидеться с сыном. Мужик неумолим, с бешеным оскалом, с кулаками налетает на неё, грубо пихает, она чуть не падает. И кричит: ещё раз придёшь, тебе не жить, закопаю, никто никогда не найдёт. Она в слезах уходит.
Жена не работает, смотрит за детьми, отвозит их на машине в школу и со школы. То есть мальчик, как и девочка всегда под присмотром. Шансов увидеться с матерью на мой взгляд у него нет. Грустно.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Аркадий Лаптев
Грустно.
Аркадий Лаптев
Грустно.
СсылкаПожаловаться
Угу.
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Грустно.
СсылкаПожаловаться
Грустно.

не грусти
Надежда Секретарева
Не понравилась мне молодая девушка. Нисколько.
Надежда Секретарева
Не понравилась мне молодая девушка. Нисколько.
СсылкаПожаловаться
Чем? Наша бабушка тоже так говорит, мотивирую тем, что мачеха и присмотрит и на машине отвезёт... а как же любовь к ребёнку?
Надежда СекретареваВ ответ на Ал
Ал
Чем? Наша бабушка тоже так говорит, мотивирую тем, что мачеха и присмотрит и на машине отвезёт... а как же любовь к ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чем : при разводе встречи с ребенком оговариваются, и договор это исполняется под контролем райотдела образования . Потом девушка зачем не званно прётся в чужую семью - сделать больно собственному ребенку и гадко людям с которыми живёт её ребенок. Я здесь вижу только её чувства , но не любовь к ребенку. Ведь не просто ребенка у неё отобрали, были веские основания для этого.
Надежда Секретарева
А вот чем : при разводе встречи с ребенком оговариваются, и договор это исполняется под контролем райотдела образования . Потом девушка зачем не званно прётся в чужую семью - сделать больно собственному ребенку и гадко людям с которыми живёт её ребенок. Я здесь вижу только её чувства , но не любовь к ребенку. Ведь не просто ребенка у неё отобрали, были веские основания для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ему будет за неисполнение договора? Что-то не слышала, чтобы кого-то за это посадили или оштрафовали. Ребёнок всё равно в семье, как чужой, не любит он их.
Надежда СекретареваВ ответ на Ал
Ал
А что ему будет за неисполнение договора? Что-то не слышала, чтобы кого-то за это посадили или оштрафовали. Ребёнок всё равно в семье, как чужой, не любит он их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно все исполняют, там всякие неприятности с полицией начнутся.
Надежда Секретарева
обычно все исполняют, там всякие неприятности с полицией начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие конкретно?
Надежда СекретареваВ ответ на Ал
Ал
А какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не интересовалась, но знаю, что никто не связывается. И у ребенка с 8 лет спрашивают, с кем он хочет жить с мамой или папой.
Надежда Секретарева
не интересовалась, но знаю, что никто не связывается. И у ребенка с 8 лет спрашивают, с кем он хочет жить с мамой или папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у ребенка с 8 лет спрашивают, с кем он хочет жить с мамой или папой.

С 10 лет. Отец бизнесмен, есть деньги, мог купить судью. Как будто не знаете, как у нас бывает. У кого деньги, тот и прав.
Lady AblakyВ ответ на Наталья
Наталья
И у ребенка с 8 лет спрашивают, с кем он хочет жить с мамой или папой.

С 10 лет. Отец бизнесмен, есть деньги, мог купить судью. Как будто не знаете, как у нас бывает. У кого деньги, тот и прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Мы знаем, что отец купит судью скорее ради того, чтоб ребенка с матерью оставили
Надежда Секретарева
А вот чем : при разводе встречи с ребенком оговариваются, и договор это исполняется под контролем райотдела образования . Потом девушка зачем не званно прётся в чужую семью - сделать больно собственному ребенку и гадко людям с которыми живёт её ребенок. Я здесь вижу только её чувства , но не любовь к ребенку. Ведь не просто ребенка у неё отобрали, были веские основания для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот чем : при разводе встречи с ребенком оговариваются, и договор это исполняется под контролем райотдела образования . .

Вы это серьезно? Ну-ну...
Светлана
А вот чем : при разводе встречи с ребенком оговариваются, и договор это исполняется под контролем райотдела образования . .

Вы это серьезно? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже думаю, что никому это не надо, следить исполнили договор или нет...
Надежда Секретарева
А вот чем : при разводе встречи с ребенком оговариваются, и договор это исполняется под контролем райотдела образования . Потом девушка зачем не званно прётся в чужую семью - сделать больно собственному ребенку и гадко людям с которыми живёт её ребенок. Я здесь вижу только её чувства , но не любовь к ребенку. Ведь не просто ребенка у неё отобрали, были веские основания для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда, у моей дочери одноклассницу отдали отцу только по причине наличия у него большей жилплощади и зп на 10000 больше. Так что...
Надежда Секретарева
Не понравилась мне молодая девушка. Нисколько.
СсылкаПожаловаться
И мне тоже...Злая и жадная, и ноги кривые...)))
АлВ ответ на dintra leis
dintra leis
И мне тоже...Злая и жадная, и ноги кривые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
dintra leisВ ответ на Ал
Ал
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К старости злой стала... Так бы и налетела коршуном ! Такие детки живут рядом со мной, они повсюду, потерянные, испуганные, брошенные. А что я могу сделать, у меня нет сил даже для поругаться...и я уступаю.
АлВ ответ на dintra leis
dintra leis
К старости злой стала... Так бы и налетела коршуном ! Такие детки живут рядом со мной, они повсюду, потерянные, испуганные, брошенные. А что я могу сделать, у меня нет сил даже для поругаться...и я уступаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне даже в голову не пришло вступиться за девушку. Он бы и меня толкнул. Зачем мне это надо? Мне ещё жить с таким соседом рядом.
dintra leisВ ответ на Ал
Ал
Мне даже в голову не пришло вступиться за девушку. Он бы и меня толкнул. Зачем мне это надо? Мне ещё жить с таким соседом рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о своём. )
АлВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я о своём. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно.
Надежда СекретареваВ ответ на dintra leis
dintra leis
И мне тоже...Злая и жадная, и ноги кривые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже...Злая и жадная, и ноги кривые...)))
вот, именно такая .)
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не понравилась мне молодая девушка. Нисколько.
СсылкаПожаловаться
Не понравилась мне молодая девушка. Нисколько.
да
уж
а чО так?
Жужа
Мальчик подрастет и вернется к матери.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Мальчик подрастет и вернется к матери.
СсылкаПожаловаться
Или совсем забудет её.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем