Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, жена и разделение обязанностей.

Мы с мужем оба работаем, ребенок ходит в садик. Муж начал ходить в спортзал. И самое интересное он это делает третий день подряд. Меня это бесит я прошу его отменить свой поход, чтобы я могла сходить в парикмахерскую,так как меня не могут принять в предварительно оговоренный день, но он отказывается и говорит что может забрать его 1 раз в неделю. Неужели жены должны сидеть ждать своих мужей и пока их величество муж освободиться? Чтобы  Если бы это было сразу или впервые годы нашей жизни я бы наверно привыкла, но спустя 5 лет, менять семейные устои.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мила мила
у нас одно разделение - муж работает, жена делает все остальное(
мила мила
у нас одно разделение - муж работает, жена делает все остальное(
СсылкаПожаловаться
И это-правильно.
мила милаВ ответ на Lina
Lina
И это-правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? даже при условии что жена тоже работает?
мила мила
Да? даже при условии что жена тоже работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже при условии, что жена тоже работает.
YY
Возьмите ребенка с собой, какие проблемы то.
Крис КрисВ ответ на YY
YY
Возьмите ребенка с собой, какие проблемы то.
СсылкаПожаловаться
пусть муж возьмет, какие проблемы то
Крис Крис
пусть муж возьмет, какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким подходом ребенок один дома останется))
Крис КрисВ ответ на YY
YY
С таким подходом ребенок один дома останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет а почему автору не проблема взять. а мужу проблема? Мож у него там и детская комната имеется, там куда он ходит
Крис Крис
нет а почему автору не проблема взять. а мужу проблема? Мож у него там и детская комната имеется, там куда он ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и не проблема, дольше отношения выяснять будут, пока до ругани не дойдет..
Крис КрисВ ответ на YY
YY
Да может и не проблема, дольше отношения выяснять будут, пока до ругани не дойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ругаться?? а компромисс? или ребенка хотела только автор и без ведома мужа забеременела. Если хотели оба- делим бремя на двоих. Она днем например дома сидит до трех лет или до полутора, он на работе. вечером. если сильно куда надо и бабушек нет- ходим поочереди. Когда жена выходит на работу- делим четко пополам или у кого больше возможности. Цивильно все можно решить без перекладывания друг на друга. Капитанов дальних плаваний и летчиков в расчет не берем)))
Крис Крис
зачем ругаться?? а компромисс? или ребенка хотела только автор и без ведома мужа забеременела. Если хотели оба- делим бремя на двоих. Она днем например дома сидит до трех лет или до полутора, он на работе. вечером. если сильно куда надо и бабушек нет- ходим поочереди. Когда жена выходит на работу- делим четко пополам или у кого больше возможности. Цивильно все можно решить без перекладывания друг на друга. Капитанов дальних плаваний и летчиков в расчет не берем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это всё понятно) Это уже пусть Автор мужу сама объясняет.
НагайнаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
нет а почему автору не проблема взять. а мужу проблема? Мож у него там и детская комната имеется, там куда он ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у него там и мама другая есть, а ребенок только мешать будет)
Крис КрисВ ответ на Нагайна
Нагайна
Может у него там и мама другая есть, а ребенок только мешать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам мадамой, а ребенок ребенком. папские обязанности никто не отменял
НагайнаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
мадам мадамой, а ребенок ребенком. папские обязанности никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папские, обычно, только права) обязанности - мамские)
Крис КрисВ ответ на Нагайна
Нагайна
папские, обычно, только права) обязанности - мамские)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все в руках жены
НагайнаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
все в руках жены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в данном случае наоборот
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
пусть муж возьмет, какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в зале есть дет. комната проблем нет ..если нет то админы могут просто не пустить ребенка ..техника безопасности ..вдруг на ребенка гантель упадет.. или блином ногу отдавит ...
Крис КрисВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
если в зале есть дет. комната проблем нет ..если нет то админы могут просто не пустить ребенка ..техника безопасности ..вдруг на ребенка гантель упадет.. или блином ногу отдавит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно тыща оправданий и причин. почему он не может позаниматься детем)))) в свободной от работы время. Канает только для дур
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ну конечно тыща оправданий и причин. почему он не может позаниматься детем)))) в свободной от работы время. Канает только для дур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне по фигу кто там чем занимается . я пишу лишь о том , что в зал ребенка до 12 лет могут не пустить ..не кто не хочет нести ответственность если вдруг случиться несчастный случай..
Крис КрисВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мне по фигу кто там чем занимается . я пишу лишь о том , что в зал ребенка до 12 лет могут не пустить ..не кто не хочет нести ответственность если вдруг случиться несчастный случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да и в бар тоже не пустят посидеть))) и на рыбалку опасно
и в гараж с мужиками
да и к любовнице как то не очень с детем)))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
да да и в бар тоже не пустят посидеть))) и на рыбалку опасно
и в гараж с мужиками
да и к любовнице как то не очень с детем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю вам наверное лучше знать .. мой не рыбак и не охотник , не пьющий и не курящий и да у нас нет гаража .только паркинг .. там скучно сидеть ..про любовниц тоже не знаю.. слава богу не было таких случаев ну или шифруется отлично
Крис КрисВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не знаю вам наверное лучше знать .. мой не рыбак и не охотник , не пьющий и не курящий и да у нас нет гаража .только паркинг .. там скучно сидеть ..про любовниц тоже не знаю.. слава богу не было таких случаев ну или шифруется отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у автора муж отлынивает. Вот его и обсуждаем
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
у автора муж отлынивает. Вот его и обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще не кого не обсуждаю в данной теме .. просто пишу что по правилам тренажерки ..не все залы пускают детей .. пусть супруга пробьет есть ли дет. .комната ,если есть то тогда он просто не отмажется от ребенка ..вот и все ..
Honney Pot
попросите его нанять ребенку няню) потому что вы тоже хотите в зал, на маникюр и так далее, и в первую очередь для него) мол не может у спортивного мужчины жена быть без маникюра. пусть нанимает) и вам полегче будет)
ЛилияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попросите его нанять ребенку няню) потому что вы тоже хотите в зал, на маникюр и так далее, и в первую очередь для него) мол не может у спортивного мужчины жена быть без маникюра. пусть нанимает) и вам полегче будет)
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем