Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, жена - это твой выбор! Выбрал(а) потом не ной.

Вот так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
дядя витяВ ответ на black opium
black opium
керею я от этой логики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не тебе чета это точно
Елена В ответ на дядя витя
дядя витя
не факт
женишься вроде на вменяемой красотке
а через три года бац! превратилась в свинью убогую
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Женишься на красавце, а лет через это импотент с пивным брюхом
Мари Мари
А чего б не поныть?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А чего б не поныть?
СсылкаПожаловаться
Предъявлять претензии, недовольства, после того как проштамповали это расписаться в собственной несостоятельности
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Предъявлять претензии, недовольства, после того как проштамповали это расписаться в собственной несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего б не предъявить, посуду побить ,покричать ..и закончить суперскую сексом )))
Зоя
А чего ныть? Развод никто не отменял
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
А чего ныть? Развод никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Каждая вторая тема «как плохо в браке» на коммент «разводитесь» следует «не могу, не хочу»
дядя витя
в браке реально блевотина
многие это поняли от того столько разводов
и это радует
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Каждая вторая тема «как плохо в браке» на коммент «разводитесь» следует «не могу, не хочу»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин - барин
Ирина ВоронцоваВ ответ на Зоя
Зоя
Хозяин - барин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у блевотных и брак блевотный
Ludmila Bespa
Вот именно. Выбирай жену с умом и живи с ней до бриллиантовой свадьбы, если ты - настоящий мужик.
Анна
вот ты догада.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вот ты догада.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Капитан Очевидность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Лисовская
Так надо определиться, что от брака хотят! Фантазии и сказки - долой! Никто женой и мужем не родятся! Надо просто уметь приспосабливаться и уметь приживаться вместе!
Влада Коновалова
Если инфантил , то ной за "удачный" выбор свой . Если личность в тебе все же , то и ныть тогда не гоже . Есть же в жизни компромисс , что бы брак твой не закис ; притереться к недостаткам , поменять , коль так не сладко . Обоюдное терпение - брака долгое течение .
Влада Коновалова
Если инфантил , то ной за "удачный" выбор свой . Если личность в тебе все же , то и ныть тогда не гоже . Есть же в жизни компромисс , что бы брак твой не закис ; притереться к недостаткам , поменять , коль так не сладко . Обоюдное терпение - брака долгое течение .
СсылкаПожаловаться
Когда приходится терпеть, значит был выбор на одну треть (о, как)
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда приходится терпеть, значит был выбор на одну треть (о, как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

wsynata
Люди меняются. Ныть не надо, а развестись - можно.
Ольга М
прям стихи!
Елена Говтва
Людям свойственно ошибаться. Если вы никогда в своей жизни не ошибались значит-все у вас впереди
Amarillis
Как всё просто,оказывается.
sova
Так форум же вместо психолога у людей. Если все хорошо в браке никто ж к психологу не пойдет))) Вот и создаётся впечатление, что кругом одни нытики.
black soul
Нет.
Alina
Я и не ною:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем