Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-Жена одна сатана

У меня есть жена, 2 детей - 2 и 5 лет. Живем 12 лет вместе,но со временем понял, что мы абсолютно разные. И любовь остыла Но т. к. дети, то не могу уйти, ведь им нужен отец, да и за жену беспокоюсь. Она меня очень сильно любит. Будет тяжело, да. Мама моя уже не может без внуков, а жена уедет до своих родителей и все. Уже так продолжается в течение 5 лет, живу просто без чувств: работа, дом и все. Как поступить - не знаю даже! так и жить или нужно что-то менять?  Ей 31, мне 30.я уже что можно все перепробовал когда первый ребенок родился года 3 прошло все было хорошо я очень рад был ,что папой стал,я даже не думал что любовь прошла и все такое,когда начал задумываться,начать смотреть мотивирующие ролики и все такое,цветы дарил,внимание делал,она тоже старается,видит,где то улыбаюсь,просто где то она сдается.когда у меня что то не получается в материальном плане,она начинает заднию сдавать,я ей всегда говорю просто меня поддерживай и все,больше от тебя не чего не требуется,постоянно учу ее что да как,а охото чтоб она сама делала выводы была более мудрее,развивалась,уже 5 лет как не работает и ее устраивает,я не скажу что она тупая.просто у нее все ценности в деньгах,а у меня жизнь все таки один раз живем,и так всю жизнь только деньги зарабатываем,мне не нужны деньги,просто знаю на что то надо кушать.одеваться,расходы.Я просто живу получается как один,все сам предпринимаю.не от кого помощи не не жду,Второй ребенок когда появился я думал  все пройдет,для меня дети все,забуду,мысли уйдут,но сейчас просто все тяжело так,не хочу все на самотек пускать,не хочу допускать ошибок,все говорят первая жена самая лучше.я все понимаю,мы с ней через .что только не прошли.огонь и воду,но механизм я один,вся ответственность на мне лежит,знаю что самые родные в шоке будут если я расстанусь женой,я все в себе держу,терплю,а в душе как будто кошки шкребут,стараюсь чем то отвлечься,забыться,но проходит время опять начинается,опять что предпринимать все на время,все тут говорят.все мужики козлы и все такое,нет норм мужиков,я нормальный,и поэтому переживаю за все проходящийся,получается все счастливые,а я один как бы.... да что ладно я понимаю что тут ответа правильного не найду.
Zhenis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Женщина покажитесь психиатру уже в конце концов ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Женщина покажитесь психиатру уже в конце концов ухахах
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Ника Валуев
"..... а рядом за соседним столиком лакеи пьяные сидят и пьяницы с глазами кроликов "in vino veritas" кричат...." вот и вся правда.
blesk
не пойму, проблема в том,что не поддерживает, когда трудности преодолеваете?
bleskВ ответ на blesk
blesk
не пойму, проблема в том,что не поддерживает, когда трудности преодолеваете?
СсылкаПожаловаться
или в том, что любви нет?
Марина
У меня дежавю?
Гладких ЮлияВ ответ на Марина
Марина
У меня дежавю?
СсылкаПожаловаться
не у вас одной!
ШумВ ответ на Марина
Марина
У меня дежавю?
СсылкаПожаловаться
Не, это нам разъясниловку на все наши тамошние комментарии написали. Чтобы не придумывали лишнего, а поняли суть. ))))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Не, это нам разъясниловку на все наши тамошние комментарии написали. Чтобы не придумывали лишнего, а поняли суть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, он надеется, что мы ему коллективное разрешение на развод дадим?
ШумВ ответ на Марина
Марина
Интересно, он надеется, что мы ему коллективное разрешение на развод дадим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замену наверное тут ищет. ) Сердобольную... работающую... без детёв. )
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Замену наверное тут ищет. ) Сердобольную... работающую... без детёв. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому же он нужен, кроме своей жены, с таким приданным?
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
У меня дежавю?
СсылкаПожаловаться
у нас коллективное дежавю?!
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у нас коллективное дежавю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава Богу!!! Я уж себе направление выписала.
Мицуко
похоже первый раз товарищ так и не нашел ответа на вопрос что делать? да ничего- роздняк метаться когда двое малолетних детей и куча родственников вокруг:down:
Ы
Ну если она любит, попробуй сходить изменить маненько, только втихаря. Думаю поменяешься,..... так многие говорят, как раз там и все разочарования словишь в фуфле..., вернешься домой, твоя лучшая...)))) К сожалению, это сейчас практикуют часто...)))) и работает.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
так уже была эта история .чего повторятся ,или комментов не хватило:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
ГлюмдалькличВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
так уже была эта история .чего повторятся ,или комментов не хватило:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
уже поставлен диагноз нам всем - дежавю
Светлана Карпова
Вы просто устали нести ответственность за семью один, вас заела рутина, и я Вас понимаю, Вы человек, а не робот, человеку нужно разнообразие. Не удивляйтесь тому, что жене нужны только деньги, она мать, у нее дети, которых нужно растить и учить, жизнь у нас такая, все кружки платные, английский и так далее. Она ведь тоже не для себя живет, у вас обоих задачи вырастить детишек, дать им путевку в жизнь, хорошее образование, надо вам с женой об этом разговаривать, что Вас не устраивает, у нее тоже наверное претензии к Вам имеются. Если Вы уйдете, все равно будете связаны с ней, потому что у Вас дети.
Марина
Мужчина, вы поймите свою жену. У вас ребенку младшему 2 года и старший тоже не очень большой. Их очень трудно организовать. Вам обоим сейчас кажется, что жизнь проходит мимо. Дети очень скоро вырастут. И у вас будет больше времени на себя. Французы говорят: жизнь начинается в 40. Не думайте, что только вы трудитесь на благо семьи. У вас в доме порядок, одежду вы носите чистую и выглаженную, дети ваши накормлены и обстираны, у вас обед в доме всегда готов? Кто это делает по вашему? Разойтись всегда проще всего, сохранить семью огромный труд. Начните с маленьких радостей: отдайте детей бабушкам на денек- другой и посветите время друг другу. Проявите мудрость и терпение к своей супруге. Не думайте, что с кем то другим будет лучше и проще. Кризисы в отношениях бывают у всех пар. Нужно научится их преодолевать.
Надежда БалабановаВ ответ на Марина
Марина
Мужчина, вы поймите свою жену. У вас ребенку младшему 2 года и старший тоже не очень большой. Их очень трудно организовать. Вам обоим сейчас кажется, что жизнь проходит мимо. Дети очень скоро вырастут. И у вас будет больше времени на себя. Французы говорят: жизнь начинается в 40. Не думайте, что только вы трудитесь на благо семьи. У вас в доме порядок, одежду вы носите чистую и выглаженную, дети ваши накормлены и обстираны, у вас обед в доме всегда готов? Кто это делает по вашему? Разойтись всегда проще всего, сохранить семью огромный труд. Начните с маленьких радостей: отдайте детей бабушкам на денек- другой и посветите время друг другу. Проявите мудрость и терпение к своей супруге. Не думайте, что с кем то другим будет лучше и проще. Кризисы в отношениях бывают у всех пар. Нужно научится их преодолевать.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Елена Петрова
В воспитании детей-да,единая политика,в бизнесе совместном-да. В моей семье это было так,пока дети не выросли.Супруг и реальный бизнес несовместимые понятия. Мы разные,прошу не обобщать .Наболело : всю ночь ему делала документы,заполняла ,старалась,заранее договорилась,созвонилась.Он поехал один, его самостоятельность я мотивирую,тут же позвонил,что девушки ему сказали,что сегодня им некогда. "Приезжай,помоги! У тебя получится,мне как-то неудобно,они всё же женщины." Держиморду делает из супруги,няшка.Извините,нужно разрулить.Чайные девушки(.
Фаворина Елена
Диагноз понятен: прошла любовь, завяли помидоры. У большинства людей это рано или поздно случается. Любовь в среднем живёт 3 года, это доказали учёные. Что Вам посоветовать? Съездейте с женой в отпуск (куда-нибудь на море), пообщайтесь в не домашней лбстановке. Постарайтесь посмотреть на жену другими глазами, представьте, что в неё влюбился др. мужчина. Вы её легко отпУстите или будете мучиться ревностью? Короче говоря, постарайтесь расширить свои чувства вглубь и вширь.
Фаворина Елена
Диагноз понятен: прошла любовь, завяли помидоры. У большинства людей это рано или поздно случается. Любовь в среднем живёт 3 года, это доказали учёные. Что Вам посоветовать? Съездейте с женой в отпуск (куда-нибудь на море), пообщайтесь в не домашней лбстановке. Постарайтесь посмотреть на жену другими глазами, представьте, что в неё влюбился др. мужчина. Вы её легко отпУстите или будете мучиться ревностью? Короче говоря, постарайтесь расширить свои чувства вглубь и вширь.
СсылкаПожаловаться
Людмила,вы немножечко не правы. Когда человек влюблён у него начинают вырабатываться одни гормоны на протяжении 3-4 лет в среднем. За это время ,как правило,человек успевает обзавестись семьёй и ребёнком. Потом начинается привыкание и начинают вырабатываться совсем другие гормоны.Уже не колотится сердце ,как ненормальное,при виде объекта любви ,чувства стали намного спокойнее и зачастую только потеряв близкого человека,начинаешь понимать,насколько он был тебе дорог. Мне понравилось,как священник один сказал,что никто никогда не женится по любви. Это влюблённость. Любовь настоящая приходит с годами совместно прожитыми. Ну это конечно у нормальных людей.
Фаворина ЕленаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Людмила,вы немножечко не правы. Когда человек влюблён у него начинают вырабатываться одни гормоны на протяжении 3-4 лет в среднем. За это время ,как правило,человек успевает обзавестись семьёй и ребёнком. Потом начинается привыкание и начинают вырабатываться совсем другие гормоны.Уже не колотится сердце ,как ненормальное,при виде объекта любви ,чувства стали намного спокойнее и зачастую только потеряв близкого человека,начинаешь понимать,насколько он был тебе дорог. Мне понравилось,как священник один сказал,что никто никогда не женится по любви. Это влюблённость. Любовь настоящая приходит с годами совместно прожитыми. Ну это конечно у нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я Елена, а не Людмила, а во-вторых, про любовь на 3 года сказала не я, а учёные. Я их просто процитировала. Что касается священника, то он говорит, как человек церковный. В жизни не всё так радужно. Многие семьи как раз и расстаются по причине того, что прошла любовь (или влюблённость). Назовите как нравится, только людям от этого не легче.
Фаворина Елена
Во-первых, я Елена, а не Людмила, а во-вторых, про любовь на 3 года сказала не я, а учёные. Я их просто процитировала. Что касается священника, то он говорит, как человек церковный. В жизни не всё так радужно. Многие семьи как раз и расстаются по причине того, что прошла любовь (или влюблённость). Назовите как нравится, только людям от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините,Елена. Так и я ссылаюсь на исследования ученых. Я просто не запомнила название гормонов,но именночерез 3-4 года начинают вырабатываться такие,что человек становится зависим от партнёра. И при раставании они перестают вырабатываться и человек испытывает "ломки". Такая вот зависимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем