Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж живет и работает в другом городе.

Мне 37 моему мужу 34..У нас трое прекрасных детей.Старшей 13 младшим по 4 года.В браке мы уже 14 лет...Вот уже четыре месяца мой муж живет и работает в другом городе.Я осталась одна с детьми..Он приезжает на несколько дней почти ежедневно перезваниваемся.Естественно он беспокоится как мы тут без него.А мне от его слов каждый раз рыдать хочется...На мои попытки поговорить он отвечает ,что приезжать не собирается ,что он не видит перспектив для своего роста и развития..А по моему мнению-семья это когда все вместе и решают все вопросы тоже вместе.А так это только формально я замужем ,а на самом деле одинокая женщина с тремя детьми..Он нас любит и старается, чтобы в перспективе мы не в чем не нуждались а дети получили хорошее образование..Он трудится для этого..Причем собирается со временем нас перевести в этот город(ему не важно что для меня тот город чужой..а здесь у меня все-родители работа друзья).Все возникающие вопросы от бытовых до финансовых легли на мои плечи..чувствую что надолго меня не хватит.. Очень скучаю..плачу..Мне его не хватает чисто физически...Он говорит-ПОТЕРПИ.!!!многие семьи так живут..Вот и хотела обратиться к женщинам у которых муж живет и работает в другом городе..Как вы справляетесь?Буду рада любому ответу...
Наталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталя
Да и еще...очень не хочу разрушать семью..но иногда кажется что статус "разведенки" более определенный нежели вот такой..."жена капитана дальнего плаванья"
mi-vse@mail.ru
Это действительно паршиво... В таком статусе живу уже 6 лет, нервы и силы на пределе. Муж- дальнобойщик и двое детей. Мой совет, если для вас главное-ваша семья, решите вместе в каком городе жить и быстрее соединяйтесь. Родственники и друзья в другом городе- это не так страшно, как ваша половина не понятно где. У меня из родных только мама, и та в другой стране, друзей нет. Вот и приходится терпеть одиночество-"разведенность", что бы видеть любимого хотя бы пару раз в месяц. Изменить порядок вещей просто нет возможности, я ведь даже не знаю здешнего языка. А вы соединяйте семью, на мой взгляд это самое важное!!!!
Юлия .
Не думала, что эта проблема актуальна, но, буквально, вчера разговарила с сотрудницей, это её история: Её муж перехал из-за работы в город, за 60 км от родного города, живёт у своей матри, а она осталась с двумя детьми в родном городе, сначала он звонил, переживал,...и т.д. ..они 15 лет в браке....прошло два года, с тех пор, как он переехал, он не звонит, приезжает только на выходные, денег уже не дает, не носит обручальное кольцо, не берет её ни на одну "корпоративку", куда все другие ходят с женами и мужьями, и даже не пригласил её на свой день рождения....вывод один- у него там, просто своя жизнь!!..так что я думаю, что в каих бы условиях вам не пришлось жить - нужно быть вместе!!!
Наталя
Спасибо девочки!!! Уже одно то что в такой ситуации ты не одна-дает моральные силы...Еще раз поговорила с мужем-обещал приехать и все обсудить.Теперь жду когда настанет этот "светлый" момент..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем