Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж живет своей жизнью

Мы женаты 4 года. Примерно полгода назад, он начал смотреть сериалы за столом на ноутбуке во время обеда или ужина. Затем ноутбук сломался, теперь он смотрит на сотке. Причём ставит так, что мне и дочери не видно. Неделю назад купил наушники, теперь пока он дома смотрит свои сериалы в наушниках.
Сегодня психанула и высказала ему. я поняла, что мы с дочерью ему неинтересны, поэтому таким образом он отделяется от нас и не считает нас семьей.
У кого другое мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алла Волкова
Другое мнение? О чем?
Kross De Lena
А что такое сотка?
Лоля РазлиВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А что такое сотка?
СсылкаПожаловаться
Сотовый
Kross De LenaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Сотовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я, кстати, тоже люблю сериалы смотреть в одиночестве.
Восставший из Бана
Соблазни его
Восставший из Бана
Соблазни его
СсылкаПожаловаться
При дочке )))
Восставший из БанаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
При дочке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы знала как ублажать будущего мужа)))
Восставший из Бана
Чтобы знала как ублажать будущего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Только хардкод... "(с) ;)
Восставший из БанаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
"Только хардкод... "(с) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может... хардкор ?
Восставший из Бана
Может... хардкор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D :D
Ага ))))))
Восставший из Бана
Может... хардкор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другое писала.. не до конца исправила )))
Восставший из БанаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Другое писала.. не до конца исправила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю, что ты в теме
Восставший из Бана
Я верю, что ты в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Постебалмя ага :D
захария андреева_z_z
главное какое у него по этому поводу мнение...нет?
захария андреева_z_z
главное какое у него по этому поводу мнение...нет?
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что я накручиваю себя. И что ничего страшного нет
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что я накручиваю себя. И что ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..а дочке нужно видеть то,что он смотрит? в принципе,конечно, не прилично, так смотреть...
Аноним
Он говорит, что я накручиваю себя. И что ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он смотрит такие сериалы, которые вам с дочкой неинтересны. И надевая наушники он просто старается вам не мешать. У меня муж так смотрит, то , что считает мне непонравится. Вместе мы смотрим тоже, при этом детей выгоняем, так как не детские это фильмы. Но бывает всей семьей смотрим фильмы для семейного просмотра или такие, которые детям можно показать. Предложите мужу какой-нибудь совместный досуг, чтобы ему было интересно
Лоля Разли
Может семьей и считает, но с вами ему скучно и неинтересно.
Любовь Пяткова
А Вы себе порнуху поставьте. Только без наушников.
Любовь Пяткова
А Вы себе порнуху поставьте. Только без наушников.
СсылкаПожаловаться
При дочке...
Любовь ПятковаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
При дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочке спать надо, а не сериалы смотреть.
Любовь Пяткова
Дочке спать надо, а не сериалы смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какое время
СВ
Я сейчас вот втянулась в этот форум. А пришла сюда сначала по причине того, что мой муж более общительный в реале , чем я. И каждый вечер и еще в выходной мы в подробностях обсуждали события недели, прогнозы на будущее, еще какие-то бытовые мелочи. Этого быта и так каждый день через край. так еще и в свободное время за едой или за отдыхом переговаривать одно и то же(((((
Мне интересно, например, про науку, или про космос
А про то, как муж на работу добирался, или как у сестры машина сломалась - ну послушать один раз и все.
Осторожный вывод - может вы его разговорами о таких бытовых мелочах все время "развлекаете". ему совершенно это не интересно. Если вы в декрете дома сидите - скорее всего. так и есть.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Я сейчас вот втянулась в этот форум. А пришла сюда сначала по причине того, что мой муж более общительный в реале , чем я. И каждый вечер и еще в выходной мы в подробностях обсуждали события недели, прогнозы на будущее, еще какие-то бытовые мелочи. Этого быта и так каждый день через край. так еще и в свободное время за едой или за отдыхом переговаривать одно и то же(((((
Мне интересно, например, про науку, или про космос
А про то, как муж на работу добирался, или как у сестры машина сломалась - ну послушать один раз и все.
Осторожный вывод - может вы его разговорами о таких бытовых мелочах все время "развлекаете". ему совершенно это не интересно. Если вы в декрете дома сидите - скорее всего. так и есть.
СсылкаПожаловаться
Он вообще не разговаривает. Я все узнаю из его разговоров по телефону. ничего со мной не обсуждает. Только, когда я начинаю нервничать и требовать он может что то сказать
Аноним
Он вообще не разговаривает. Я все узнаю из его разговоров по телефону. ничего со мной не обсуждает. Только, когда я начинаю нервничать и требовать он может что то сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дома сидите? Что у вас дома такого происходит, что в корне отличается от "вчера" или "завтра"? Возможно. ему скучно об этом говорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем