Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж живёт в квартире жены

А если муж (парень, мч, сожитель) будет вам оплачивать Квартиру как будто он снимает её. Ну а про остальные траты , вместе обсудите, так устроит дам?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Irina
Irina
СтопЭ.
Какого рожна низводить(берем хорошие отношения) мужа до квартиросъемщика?
Или ты говоришь уже про пепелище?
Понимаещь, чувак, тетки тутошние деньги начинают считать не после измен мужей, не после того как они у них работу теряют, а ТОЛЬКО после длинной череды мелких (м)чудачеств ихних супружников.
И даже тогда арендная плата ничего не решит, потому что терпеть нелюбимый зад в общей туалетной комнате, или волосы на расческе она не станет ни под каким соусом.
А уж про покормить вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как точно сказано!
СВЕТ*ЛАНА
не, не покатит.... и ваще, нафига заводить отношения с нищебродом, который не может обеспечить своей подружке место для свиданки, и сам норовит к ней подселиться?........
Евгений В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не, не покатит.... и ваще, нафига заводить отношения с нищебродом, который не может обеспечить своей подружке место для свиданки, и сам норовит к ней подселиться?........
СсылкаПожаловаться
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
FaleristВ ответ на Евгений
Евгений
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на мой мужской взгляд, ты полный идиот со своими сексуально озабоченным темами! Гей?
Евгений В ответ на Falerist
Falerist
Даже на мой мужской взгляд, ты полный идиот со своими сексуально озабоченным темами! Гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошёл на . В чем озабоченность то?
FaleristВ ответ на Евгений
Евгений
Пошёл на . В чем озабоченность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я угадал, ты сексуально болен!
Неликвид у баб?
Евгений В ответ на Falerist
Falerist
Я угадал, ты сексуально болен!
Неликвид у баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легче стало?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Евгений
Евгений
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими параметрами прямая дорога идти на содержание к богатеньким озабоченным старушкам, а здесь тусуются обычные нормальные женщины, у которых более разнообразные интересы. Чао!
Евгений В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
с такими параметрами прямая дорога идти на содержание к богатеньким озабоченным старушкам, а здесь тусуются обычные нормальные женщины, у которых более разнообразные интересы. Чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Каждая пятая тема про изменников и любовников)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгений
Евгений
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если твёрдый - то почему нищий. Пусть идет бабулек за бабки ахает. Разместит объяву в соцсетях и СМИ: Так мол и так, нищий, но твердый нефритовый стержень доставит вам последнее удовольствие. Бабки все гробовые вам отдадут. Будете сказочно богаты и к вам выстроится очередь.
Евгений В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если твёрдый - то почему нищий. Пусть идет бабулек за бабки ахает. Разместит объяву в соцсетях и СМИ: Так мол и так, нищий, но твердый нефритовый стержень доставит вам последнее удовольствие. Бабки все гробовые вам отдадут. Будете сказочно богаты и к вам выстроится очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомню совет. Цену какую ставить?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Евгений
Евгений
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем такой? до крови себя изводить?
Сергей ХворовВ ответ на Евгений
Евгений
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот им на хату и заработай, алфа-самец)))
Ольга В ответ на Евгений
Евгений
Нищебродам плодится нельзя. А если у него 30/5??? Твердючий нефритовый стержень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я уже писАла, но повторюсь...наличие @..я еще никого не сделало мужиком, вполне возможно что там обычная @...ня!
Евгений
Поактивнее товарищи!)
Евгений
Усложнить задачу? А вот содержать вас будет, но в вашей квартире ? Работать не будете, Ляпота же?
Dietrich
Сегодня оплатил, завтра надоел, не оплатил, выгнали... так что ли? Тип снять себе сожителя, чтоб бабосов отстёгивал, и был под рукой для всяких нужд - ну тогда про остальные траты он не станет ничего обсуждать, если он "снимает" комнату, то его не заставишь делать уборку в твоей квартире, складываться на жрачку экономить воду и свет по счётчику... он уже за всё заплатил... Это нифига не выигрышная позиция, скажем для хозяйки дома )))
Евгений В ответ на Dietrich
Dietrich
Сегодня оплатил, завтра надоел, не оплатил, выгнали... так что ли? Тип снять себе сожителя, чтоб бабосов отстёгивал, и был под рукой для всяких нужд - ну тогда про остальные траты он не станет ничего обсуждать, если он "снимает" комнату, то его не заставишь делать уборку в твоей квартире, складываться на жрачку экономить воду и свет по счётчику... он уже за всё заплатил... Это нифига не выигрышная позиция, скажем для хозяйки дома )))
СсылкаПожаловаться
Комрад! Без обид, женщин спрашиваю.
Евгений В ответ на Dietrich
Dietrich
Сегодня оплатил, завтра надоел, не оплатил, выгнали... так что ли? Тип снять себе сожителя, чтоб бабосов отстёгивал, и был под рукой для всяких нужд - ну тогда про остальные траты он не станет ничего обсуждать, если он "снимает" комнату, то его не заставишь делать уборку в твоей квартире, складываться на жрачку экономить воду и свет по счётчику... он уже за всё заплатил... Это нифига не выигрышная позиция, скажем для хозяйки дома )))
СсылкаПожаловаться
Они все обсудят , кто сколько, где убирается и т.д.
Мary TigrВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сегодня оплатил, завтра надоел, не оплатил, выгнали... так что ли? Тип снять себе сожителя, чтоб бабосов отстёгивал, и был под рукой для всяких нужд - ну тогда про остальные траты он не станет ничего обсуждать, если он "снимает" комнату, то его не заставишь делать уборку в твоей квартире, складываться на жрачку экономить воду и свет по счётчику... он уже за всё заплатил... Это нифига не выигрышная позиция, скажем для хозяйки дома )))
СсылкаПожаловаться
т.е. если вы снимаете - живете в свинарнике, не убираясь?)) и кстати арендаторы платят за свет отдельно ))
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т.е. если вы снимаете - живете в свинарнике, не убираясь?)) и кстати арендаторы платят за свет отдельно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю все как у всех, и подарки с него и все остальное. Но что бы женщина не напрягалась он ей ежемесячно помимо всего даёт деньги, что бы он тратил на съем квартиры!
DietrichВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т.е. если вы снимаете - живете в свинарнике, не убираясь?)) и кстати арендаторы платят за свет отдельно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в гостинице сняли номер и там уже оплачена вода, свет и уборка номеров... )))) На тех же условиях только и снимать нужно комнату в квартире, где хозяйка живёт... Иначе проще снять квартиру у агентства - хоть мозг никто делать не станет...
Евгений В ответ на Dietrich
Dietrich
Вы в гостинице сняли номер и там уже оплачена вода, свет и уборка номеров... )))) На тех же условиях только и снимать нужно комнату в квартире, где хозяйка живёт... Иначе проще снять квартиру у агентства - хоть мозг никто делать не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
Сергей ХворовВ ответ на Евгений
Евгений
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот смотрю, сегодня вы вместе, завтра - разбежались, а своего угла один фиг нет))) Дитрих прав)))
Элла
Мой жил в моей,потом в его,сейчас в общей.Ничего дурного не вижу.Оба по началу нищие были,никогда не делили, поэтому он знает что он моя опора, я его.Никогда не перетчгивали одеяло на свою сторону,смысла нет жить,с ненадежным мужчиной,так же как и с женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем