Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж живёт в квартире жены

А если муж (парень, мч, сожитель) будет вам оплачивать Квартиру как будто он снимает её. Ну а про остальные траты , вместе обсудите, так устроит дам?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Евгений В ответ на Элла
Элла
Мой жил в моей,потом в его,сейчас в общей.Ничего дурного не вижу.Оба по началу нищие были,никогда не делили, поэтому он знает что он моя опора, я его.Никогда не перетчгивали одеяло на свою сторону,смысла нет жить,с ненадежным мужчиной,так же как и с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Гранд мерси за ответ.
ТатьянаВ ответ на Элла
Элла
Мой жил в моей,потом в его,сейчас в общей.Ничего дурного не вижу.Оба по началу нищие были,никогда не делили, поэтому он знает что он моя опора, я его.Никогда не перетчгивали одеяло на свою сторону,смысла нет жить,с ненадежным мужчиной,так же как и с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Ниче себе нищие были: моя квартира, его квартира, потом из нищеты выбрались - общую купили.
ЭллаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ниче себе нищие были: моя квартира, его квартира, потом из нищеты выбрались - общую купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей, не было по сути ничего, оставили мне мои родители,ему,его мама.В дальнейшем приглось отдать недвиждимость обратно(так получилось).
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответ)
Nati
живем в моей квартире,деньги не делим,ничего плохого в этом не вижу
Евгений В ответ на Nati
Nati
живем в моей квартире,деньги не делим,ничего плохого в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Машка
квартиру? коммуналку что-ли? или как, не поняла?
Евгений В ответ на Машка
Машка
квартиру? коммуналку что-ли? или как, не поняла?
СсылкаПожаловаться
Мужчина может снимать и все равно деньги отдавать будет, а так он их женщине отдаёт просто. Не отменяя все остальные траты.
МашкаВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчина может снимать и все равно деньги отдавать будет, а так он их женщине отдаёт просто. Не отменяя все остальные траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... Женечка, не понимаю(((( живет в квартире женщины и платит коммуналку? так?
Евгений В ответ на Машка
Машка
.... Женечка, не понимаю(((( живет в квартире женщины и платит коммуналку? так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую коммуналку? Как за аренду ей просто отдаёт.
Ксения Нилова
такой вариант возможен, но при условии что его родня-друзья не устроят проходной дом у нас (меня) и он сделает капитальный ремонт и купить мебель новую, сантехнику и тп. Так будет считаться что пришел с приданым а не на все готовенькое и все по честному))))
Евгений В ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
такой вариант возможен, но при условии что его родня-друзья не устроят проходной дом у нас (меня) и он сделает капитальный ремонт и купить мебель новую, сантехнику и тп. Так будет считаться что пришел с приданым а не на все готовенькое и все по честному))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А с тех денег можно ремонт делать?))
Ксения НиловаВ ответ на Евгений
Евгений
Спасибо за ответ. А с тех денег можно ремонт делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тех денег?)) с каких?
вы имеете представление сколько стоит сделать ремонт, стоимость строй материалов, труд рабочих и тп.А плюс мебель новая и техника. Ремонт 15 000 уе и это не супер и такой уж и капитальные мебель 5 000уе и техника там 4 000 уе. И это все на студию или однакомнатную. Знаете пусть приходит жить))))
Евгений В ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
с тех денег?)) с каких?
вы имеете представление сколько стоит сделать ремонт, стоимость строй материалов, труд рабочих и тп.А плюс мебель новая и техника. Ремонт 15 000 уе и это не супер и такой уж и капитальные мебель 5 000уе и техника там 4 000 уе. И это все на студию или однакомнатную. Знаете пусть приходит жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги которые он как за аренду отдаёт, из можно в ремонт тратить?
Мирандолина
Какой ужас.Как на базаре.
Евгений В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Какой ужас.Как на базаре.
СсылкаПожаловаться
Выясняю кто чего хочет.
МирандолинаВ ответ на Евгений
Евгений
Выясняю кто чего хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тендерами увдекаетесь? Пойдете к той, что больше предложит?
Евгений В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тендерами увдекаетесь? Пойдете к той, что больше предложит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысли людей изучаю
Meteora
ой, ну вариантов масса...И зависит все от степени надежности отношений.
Есть куча дополнительных факторов, типа ипотек, наследников и тому подобных нюансов. Нв вопрос, пустила бы я мужчину на свою территорию пожить, отвечаю положительно. Если он хочет и может меня содержать, оговариваются мои обязанности, если не может, финансовый вопрос оговаривается подробно, кто сколько и на что.
Евгений В ответ на Meteora
Meteora
ой, ну вариантов масса...И зависит все от степени надежности отношений.
Есть куча дополнительных факторов, типа ипотек, наследников и тому подобных нюансов. Нв вопрос, пустила бы я мужчину на свою территорию пожить, отвечаю положительно. Если он хочет и может меня содержать, оговариваются мои обязанности, если не может, финансовый вопрос оговаривается подробно, кто сколько и на что.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
Татьяна Иванова
Ниче подобного. Пришел - все деньги отдал мне. Так как у нормальной женщины закон: что мое- то моё, что наше - то моё, что твоё - то наше. А после того как отдал - ты уже без денег. А без денег вроде как и не мужчина. А раз не мужчина - зачем он нужен женщине?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ниче подобного. Пришел - все деньги отдал мне. Так как у нормальной женщины закон: что мое- то моё, что наше - то моё, что твоё - то наше. А после того как отдал - ты уже без денег. А без денег вроде как и не мужчина. А раз не мужчина - зачем он нужен женщине?
СсылкаПожаловаться


Евгений В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ниче подобного. Пришел - все деньги отдал мне. Так как у нормальной женщины закон: что мое- то моё, что наше - то моё, что твоё - то наше. А после того как отдал - ты уже без денег. А без денег вроде как и не мужчина. А раз не мужчина - зачем он нужен женщине?
СсылкаПожаловаться
Отдаёт деньги лох, а не отдаёт нафик нужен?
Приветик, пукни в пакетик
Ну сомнительный вариант какой-то, все равно на чьей территории они живут, но если, живя в квартире жены, максимальная помощь от мужа, это шоколадка раз в месяц и "дорогой, купи хлеба по пути", то это печально, а если они семья, развиваются вместе, вместе строят планы и воплощают их общими усилиями, то кто у кого живет, это мелочи, если, конечно, при этом они не живут в квартире ее или его мамы))) Тогда лучше на коленках перед мамо ползать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем