Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жмот!!!!

Муж жмот!захотела я шубу,прошу.говорит "зачем она тебе?снега нет."говорю "хочууууу!!!!!!".просила,просила.сказал "ладно,купим".потом по какой то мелочи ссоримся,и он заявляет "нет.не куплю теперь шубу.не заслужила".пипец!!!хожу молчу.я что собака заслуживать?!!!!у него есть возможность купить.сама себе купить не могу-в декрете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
F
Скажите мужу если не он купит это сделает любовник
Татьяна *В ответ на F
F
Скажите мужу если не он купит это сделает любовник
СсылкаПожаловаться
Ее ребенка муж тоже предложит содержать любовнику, соберет чемоданчик ей и за дверь)) Думайте чего советуете)) Она же скажет))
Oксана БасокВ ответ на Татьяна *
Татьяна *
Ее ребенка муж тоже предложит содержать любовнику, соберет чемоданчик ей и за дверь)) Думайте чего советуете)) Она же скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит ЕЕ РЕБЕНКА?????? он к что к ребенку никакого отношения не имеет? и это не ЕГО РЕБЕНОК???? думайте, что пишете, бабы забитые, которые считают, что если она родила, то и заботится только мама должна. Сами в мужчинах и воспитываете кобельское поведение, только потрахаться, а больше никакой ответсвенности. Я думаю что женщина намного большим жертвует, что бы родить ЕМУ ребенка, начиная от карьеры и заканчивая здоровьем, и купить шубу и все, что она хочет он ОБЯЗАН, если может себе это позволить.
Катрин БуВ ответ на Oксана Басок
Oксана Басок
что значит ЕЕ РЕБЕНКА?????? он к что к ребенку никакого отношения не имеет? и это не ЕГО РЕБЕНОК???? думайте, что пишете, бабы забитые, которые считают, что если она родила, то и заботится только мама должна. Сами в мужчинах и воспитываете кобельское поведение, только потрахаться, а больше никакой ответсвенности. Я думаю что женщина намного большим жертвует, что бы родить ЕМУ ребенка, начиная от карьеры и заканчивая здоровьем, и купить шубу и все, что она хочет он ОБЯЗАН, если может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Ребёнка рожают в семье и для двоих! Исключение только тёти под 40, родившие от сожителей и "для себя"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не требую,а прошу)))ребенок вообще не при чем))даже если б не было детей просила бы)))неужели никто у мужа ничего не просит?? все сами сами?)))
Вероника ДолгихВ ответ на Татьяна *
Татьяна *
Ее ребенка муж тоже предложит содержать любовнику, соберет чемоданчик ей и за дверь)) Думайте чего советуете)) Она же скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенка отец обязан содержать, а не любовники
Илья ГетьманВ ответ на Татьяна *
Татьяна *
Ее ребенка муж тоже предложит содержать любовнику, соберет чемоданчик ей и за дверь)) Думайте чего советуете)) Она же скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем вам шубы? Вот зачем вы выдергуете нервы от супругов? Зимой блин тепло-зачем вам шубы? Вы думайте как уют семейный устроить, а не блин потреблять. Встречный вопрос-зачем мужику жена"? вот кому вы нужны? ничего не умеющие. даже детей рожать не хотите на трассу там деньги вам дадут.и не морочьте голову.
Ксения МилаяВ ответ на F
F
Скажите мужу если не он купит это сделает любовник
СсылкаПожаловаться
много баб гуляет, но шубы покупают единицам...С какого перепуга мужик(любовник) должен покупать шубу гулящей, даже если он ее поё....
антипипецВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
много баб гуляет, но шубы покупают единицам...С какого перепуга мужик(любовник) должен покупать шубу гулящей, даже если он ее поё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поёт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше эмоций
AndreyВ ответ на F
F
Скажите мужу если не он купит это сделает любовник
СсылкаПожаловаться
А-хаха, так любовник и разбежался шубу покупать. Тапочки не смеши.
FВ ответ на Andrey
Andrey
А-хаха, так любовник и разбежался шубу покупать. Тапочки не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всполошились жмоты
Кыш отседова
Наталья
Вот проблемы у людей...
Автор, вы счастливая, правда-правда
Ирина НикишинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот проблемы у людей...
Автор, вы счастливая, правда-правда
СсылкаПожаловаться
Женщины думают что на все хотелки нет пределков ))
Татьяна *В ответ на Наталья
Наталья
Вот проблемы у людей...
Автор, вы счастливая, правда-правда
СсылкаПожаловаться
Да, тоже так считаю. Мне бы ее проблемы))
Наталья ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот проблемы у людей...
Автор, вы счастливая, правда-правда
СсылкаПожаловаться

Ariadna XВ ответ на Наталья
Наталья
Вот проблемы у людей...
Автор, вы счастливая, правда-правда
СсылкаПожаловаться
Ага! А я вот вообще не понимаю женщин выпрашивающих подарки. Брр..
На работе появилась новая сотрудница, так она малознакомым мужчинам сотрудникам говорит "а купишь мне это?..а купишь мне, то...купи мне еды по дороге?" И даде у мужа что-то выпрашивать, это по моему низко. Что хочу пойду куплю сама, хочет мне подарить что-то пусть додумывает и задаривает..нет, ну и ладно.
Инга РФВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Ага! А я вот вообще не понимаю женщин выпрашивающих подарки. Брр..
На работе появилась новая сотрудница, так она малознакомым мужчинам сотрудникам говорит "а купишь мне это?..а купишь мне, то...купи мне еды по дороге?" И даде у мужа что-то выпрашивать, это по моему низко. Что хочу пойду куплю сама, хочет мне подарить что-то пусть додумывает и задаривает..нет, ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас смущает? То что - вам лично слабо, показать себя женщиной? Она может, а вы нет. Ей купят, а вы считаете это якобы недостойным. Это ваш выбор, вот и следуйте ему.
IdgenВ ответ на Инга РФ
Инга РФ
А что вас смущает? То что - вам лично слабо, показать себя женщиной? Она может, а вы нет. Ей купят, а вы считаете это якобы недостойным. Это ваш выбор, вот и следуйте ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, быть попрошайкой это по настоящему круто!!!
Ariadna XВ ответ на Инга РФ
Инга РФ
А что вас смущает? То что - вам лично слабо, показать себя женщиной? Она может, а вы нет. Ей купят, а вы считаете это якобы недостойным. Это ваш выбор, вот и следуйте ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае женщина выглядит попрошайкой. Я чувствую себя женщиной покупая что хочу и получая что хочу без выпрашиваний. Женщина как бы сама себе Планку понижает выпрашивая, а нормальный мужчина хочет радовать любимую женщину везде и во всем. Мы говорим о разных вещах, и вам этого не понять.
Наталья
пусть тоже заслуживает тарелку борща, секс и т,д)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Наталья
пусть тоже заслуживает тарелку борща, секс и т,д)))
СсылкаПожаловаться

IdgenВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бабе секс не нужен, не не слышал )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем