Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - жмот

Спасибо форумчанам за советы. Сегодня с моим мужем был серьезный разговор. дала ему неделю на исправление. чтобы поговорил с родителями, чтобы больше нас не доставали звонками и пустыми разговорами. оформить часть квартиры на меня, и сделать для меня карточку, привязанную к его счету.
до тех пор, спим в разных комнатах. если не исправится, может валить на все стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
МегаБайт ЙожиГоff
ок..держите нас в курсе событий.
МегаБайт ЙожиГоff
ок..держите нас в курсе событий.
СсылкаПожаловаться
вас? всех йожиггоффф??
Насик Корасик
Квартира не твоя, а валить из неё должен он? ... Я видать первую часть пропустила
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Квартира не твоя, а валить из неё должен он? ... Я видать первую часть пропустила
СсылкаПожаловаться
фигассе..не ее?!:)
Насик КорасикВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
фигассе..не ее?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я неправильно поняла, но требование оформить часть квартиры на анонимко я поняла именно так
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Может я неправильно поняла, но требование оформить часть квартиры на анонимко я поняла именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы живем в нашей квартире, а на меня не записано ничего. прикиньте?!
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зайчик там валил из своей избушки)). Правда потом петушок его выручил))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да просто растаяла )), весна же )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
он меня оскорблял и унижал, и отказывался давать деньги.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
он меня оскорблял и унижал, и отказывался давать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно не тяни..знаем ваши приёмы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все время экономил на мне. но моему терпению пришел конец. я и так долго терпела его выходки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если умный, то одумается.
а если ума нет, то пусть валит к своим родственникам. мне тако маменькин сынок не нужен.
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
если умный, то одумается.
а если ума нет, то пусть валит к своим родственникам. мне тако маменькин сынок не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот интересно,почему он должен валить из собственной квартиры? И как он вас оскорблял и унижал?Вы же писали,что не работаете.Он оставляет вам 20 тыс. в месяц в тумбочке.
АнонимВ ответ на Ольчик
Ольчик
А мне вот интересно,почему он должен валить из собственной квартиры? И как он вас оскорблял и унижал?Вы же писали,что не работаете.Он оставляет вам 20 тыс. в месяц в тумбочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что, квартира по определению принадлежит жене. и если пара расходится, нормальны мужик оставляет имущество жене и детям.
женившись муж - обязан обеспечивать свою семью, а если он не обеспечивает, и не хочет этого делать, значит издевается.
что вы пристали к этим 20 тысячам, как будто я их на себя трачу. практически все идет на уют.
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
потому что, квартира по определению принадлежит жене. и если пара расходится, нормальны мужик оставляет имущество жене и детям.
женившись муж - обязан обеспечивать свою семью, а если он не обеспечивает, и не хочет этого делать, значит издевается.
что вы пристали к этим 20 тысячам, как будто я их на себя трачу. практически все идет на уют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет такого определения.Я так понимаю,вы уже заранее со своей маменькой составили план,как обобрать этого мужика.О чувствах речи нигде нет.По быстрому родить.На ребёнка переписать квартиру,получить доступ ко всем его деньгам,при этом сохраняя чеки от всех покупок,и ведя свою бухгалтерию. Потом вы машете ему ручкой,а он остаётся с голой ж*пой.Сами вы не работаете,дома ни х*ра не делаете.Кафе с подружками,тряпки,сериалы,соц.сети...Ваш муж видимо уже просёк с кем имеет дело,раз не соглашается.Ваше мыльно-пузырьное слово "уют" весьма смешно) Вы даже понятия не имеете что это ..)
Елена СолоненкоВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
10 тысяч в шкаф клал и просил говорить, что надо купить, если что...
Елена СолоненкоВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
10 тысяч в шкаф клал и просил говорить, что надо купить, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда заканчивались, докладывал..
Комментарий удален.Почему?
Елена СолоненкоВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это называется "унижал и денег не давал";)))
Елена Солоненко
Ниже тема про девушку с тремя детьми...почитай, может пригодится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем