Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - жмот?

девочки, попросила этого козла оставить денег на косметику, так он концерт устроил, что помада за 400 рублей это дорого. А то, что он тратит на свою рыбалку по 2-3 к в месяц - это фигня.

Карина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
MeteoraВ ответ на Viper
Viper
совсем буржуи офигели помаду за 400 р. покупать? свеклой пользоваться надо!
СсылкаПожаловаться
Афигела ты! отваром свеколным подмазывать, свеклу на шубу!
МанюняВ ответ на Meteora
Meteora
Афигела ты! отваром свеколным подмазывать, свеклу на шубу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая шуба, на борщ.,причем литров на 7)))
MeteoraВ ответ на Манюня
Манюня
Какая шуба, на борщ.,причем литров на 7)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, по праздникам-то можно уж и шубу себя позволить. МИр, труд, май!
ViperВ ответ на Meteora
Meteora
Афигела ты! отваром свеколным подмазывать, свеклу на шубу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, чёт совсем шикую последнее время, экономней надо быть
Meteora
Ну, собственно, что и требовалось доказать... работать никак?
Карина МельниковаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, собственно, что и требовалось доказать... работать никак?
СсылкаПожаловаться
нет, я действительно пыталась устроится*(
Карина Мельникова
нет, я действительно пыталась устроится*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пытайтесь дальше, это не жизнь на помаду деньги кляньчить...Еще ладно, если без вопросов дают, а то еще и попрекают.
Ути, я так понимаю, тоже не вариант?
Ирина Лебедева
На фига тебе в декрете губы малевать?
Любовь Пяткова
У вас муж занимается бюджетом? И формированием и расходованием?
Захария
когда,считая мужа козлом, у него вынуждена жена еще и просить деньги, то это ужасно..ужасно противно...сочувствую..но не пойму
Анна Геннадьевна
Муж - жмот. 400 руб - не такие большие деньги. Просто он не видит ценности в этой помаде, для него это фигня, на которую не стоит тратиться. При этом на что-то нужное для него (рыбалка) он готов потратиться. Возникает вопрос: а видит ли он ценность в вас, как в женщине?
Ольга М
Муж охренел
милованова
Если ты дома сидишь нафиг тебе помада купи себе бальзам..он дешевше
Наталья Дубровская
Извините, а как вам муж дает деньги на хозяйство? Неужели оттуда на помады-колготки не сэкономить?
Beladonna@
400 р жалко??? Это что за помада за 400 р? Мазня одна. А ему жмотно....фууу
Катюша Катюша
Просто сказать-мне надо денег на себя!Если адекватный муж,выделит бюджет и не будет спрашивать чеки,что куда и почем))Норм мужик понимает,что нужна сумма для жены и это сумма не особо контролируема)))
Митина любовь
Просить не умеешь)))))
лапушок %%%
Понятно.значит пусть сами рожают т сидят по декретам (
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Понятно.значит пусть сами рожают т сидят по декретам (
СсылкаПожаловаться
Он наверно думает.это ваше хобби) ну как у него рыбалка) только по цене ваша больше)
Муся Мусина
А вам самой-то нравится такая жизнь? Бгг.
Шизгара
это насилие над личностью. насыпьте ему иголок от кактуса в трусы.
топтыжка
муж козел,жена коза все вы вместе-свиньи.Нельзя человека,с которым живешь называть козлом,тогда лучше разводитесь, и найдется та,которая будет уважать мужа.А так-вы друг друга стоите.
Vahmurka
Скажи что Том Форд помада в 10 раз дороже
Елена Попова
Ваш муж просто УСТАЛ пахать на семью один. Дети уже не малыши, просто вы не хотите выходить работать, вас всё устраивает. Знаете, я сижу дома с сентября 2014, сначала с работой не везло, курсы окончила, а потом забеременела. Сижу с малышкой. И вот мне в голову не придёт тратить на помаду 400 рублей. На кой фиг??? Вы что, в театр ходите каждую неделю??? Так что и я бы на месте мужа вам не дала на помаду столько, имейте совесть.
лапушок %%%В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ваш муж просто УСТАЛ пахать на семью один. Дети уже не малыши, просто вы не хотите выходить работать, вас всё устраивает. Знаете, я сижу дома с сентября 2014, сначала с работой не везло, курсы окончила, а потом забеременела. Сижу с малышкой. И вот мне в голову не придёт тратить на помаду 400 рублей. На кой фиг??? Вы что, в театр ходите каждую неделю??? Так что и я бы на месте мужа вам не дала на помаду столько, имейте совесть.
СсылкаПожаловаться
А варианта ж все равно не будет.где он пашет дома .а она на помаду тратит и ему на рыбалку не дает
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем