Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - жмот?

девочки, попросила этого козла оставить денег на косметику, так он концерт устроил, что помада за 400 рублей это дорого. А то, что он тратит на свою рыбалку по 2-3 к в месяц - это фигня.

Карина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А варианта ж все равно не будет.где он пашет дома .а она на помаду тратит и ему на рыбалку не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них вопрос у обоих- они пашут за что
Terminator Term
Молодец. Иди работай)))))
Татьяна Милютина
Это что за помада за 400 руб?)))) Вам что самой не заработать?
Лариса Венгерберг
А рыбку свежую ты любишь лопать?
marusya
Он вас и такую любит до белой горячки,а денег не дал на помаду, ревнует к другим.
Ясный мой свет
Жмот! Ещё какой! Дальше что?
Ясный мой свет
А зачем от КОЗЛА детей рожать? Или это козлята?
Ясный мой свет
Вы же этого козла сами выбирали или как?
Cat Tabby
Интересно, а на одежду он вам дает или вы донашиваете то, что купили сами до декрета?
ева странт
а ты не сравнивай рыбалку и свои жалкие попытки зарисовать свою страшную рожу
Сумерки Богов
Омг...мой муж вообще не подозревает сколько стоит моя косметика- его бы инфаркт давно хряпнул. Но один раз обронил: "Да что там на 5 тысяч купишь, полторы помады только если".
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем