Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - жмот?

девочки, попросила этого козла оставить денег на косметику, так он концерт устроил, что помада за 400 рублей это дорого. А то, что он тратит на свою рыбалку по 2-3 к в месяц - это фигня.

Карина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Марина Горбунова
Раздельный бюджет в помощь.
Карина МельниковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Раздельный бюджет в помощь.
СсылкаПожаловаться
я в декрете пожизненном
Где коты??В ответ на Карина Мельникова
Карина Мельникова
я в декрете пожизненном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе в декрете помада? у тебя друггих дел нет чтоли?
гы-гы-гы
НатальяВ ответ на Где коты??
Где коты??
зачем тебе в декрете помада? у тебя друггих дел нет чтоли?
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот реально. борщи-то варить
Где коты??В ответ на Наталья
Наталья
вот реально. борщи-то варить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в том дело,когда женщина сидит всю жизнь в декрете ,то никому не интересно сколько стоит помада на её губах ,когда она выгуливает на улице своих детей семеро по лавке-а всем интересно в чём одеты эти семеро,и не голодные ли они?а на остальное пофиг как то
гы-гы-гы-гы
Карина МельниковаВ ответ на Где коты??
Где коты??
да не в том дело,когда женщина сидит всю жизнь в декрете ,то никому не интересно сколько стоит помада на её губах ,когда она выгуливает на улице своих детей семеро по лавке-а всем интересно в чём одеты эти семеро,и не голодные ли они?а на остальное пофиг как то
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем себя чувствовать себя женщиной, если вы в декрете?))
Думаете помада кардинально исправит положение?)))
Любовь ОрловаВ ответ на jason
jason
Зачем себя чувствовать себя женщиной, если вы в декрете?))
Думаете помада кардинально исправит положение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но вам не понять.
NikaВ ответ на jason
jason
Зачем себя чувствовать себя женщиной, если вы в декрете?))
Думаете помада кардинально исправит положение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в декрете нужно ходить в обносках и без косметики? Это нормально чувствовать себя женщиной в любое время
jasonВ ответ на Nika
Nika
А в декрете нужно ходить в обносках и без косметики? Это нормально чувствовать себя женщиной в любое время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В декрете нужно быть чистоплотной, опрятной, и заниматься тем, ради чего в декрете....А не помада и пользоваться
NikaВ ответ на jason
jason
В декрете нужно быть чистоплотной, опрятной, и заниматься тем, ради чего в декрете....А не помада и пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина сама решит , чем ей заниматься в декрете. И она имеет право быть красивой, с новыми платьями и косметикой как в декрете, так и вне его.
jasonВ ответ на Nika
Nika
Женщина сама решит , чем ей заниматься в декрете. И она имеет право быть красивой, с новыми платьями и косметикой как в декрете, так и вне его.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несомненно решит сама, что ей нужно, может даже не нужно, если у неё есть свой пассивный доход, которым она вправе распоряжается сама.
Где коты??В ответ на Карина Мельникова
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если для тебя накрасить свои блеклые губы дорогой помаддой-это единственный для тебя способ себе понравится,у меня больше нет слов ,и тем более вопросов,с тобой и так всё понятно
ггы-гы-гы-гы
Грильяж в шоколадеВ ответ на Карина Мельникова
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обыкновенный расход средств вкладыванием называете. Прямо из арифметики матанализ получаете
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше этому мужу не рожайте детей. думайте о себе. Скоро декрет закончится .потерпите и выходите на работу. Свою зарплату оставите себе и будет по привычке жить на зарплату мужа и детские пособия. Вы свою зарплату имеете полное право тратить на себя на свою красивую одежду.
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
Больше этому мужу не рожайте детей. думайте о себе. Скоро декрет закончится .потерпите и выходите на работу. Свою зарплату оставите себе и будет по привычке жить на зарплату мужа и детские пособия. Вы свою зарплату имеете полное право тратить на себя на свою красивую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего решили что она мужу рожает?)
Женщина рожает, когда сама хочет реализовать свой инстинкт, а не прихоти мужа...
MargaritaВ ответ на jason
jason
С чего решили что она мужу рожает?)
Женщина рожает, когда сама хочет реализовать свой инстинкт, а не прихоти мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вечный декрет,то скорее всего муж хочет.чтобы жена всегда была дома. Только денег не хочет давать на коcметику. Наверное говорит-А зачем тебе косметика.ты ж дома сидишь? Такому мужу стоит только говорить--Открываешь счет на моё имя и пополняешь его каждый месяц и тогда я всегда буду дома. Не можешь пополнять? Извини,я пойду на работу.
Пора выходить на работу автору и будет всегда иметь деньги,на которые может купить косметику.
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
Если вечный декрет,то скорее всего муж хочет.чтобы жена всегда была дома. Только денег не хочет давать на коcметику. Наверное говорит-А зачем тебе косметика.ты ж дома сидишь? Такому мужу стоит только говорить--Открываешь счет на моё имя и пополняешь его каждый месяц и тогда я всегда буду дома. Не можешь пополнять? Извини,я пойду на работу.
Пора выходить на работу автору и будет всегда иметь деньги,на которые может купить косметику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор судя по всему, рада тому, что она сидит дома)) Возможно это ее цель, сидеть так и дальше, а декрет,лишь ширма, прикрытие, чтобы это делать так сказать на законных основаниях....)
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может хватит уже рожать и выйти на работу???
Дмитрий КузнецовВ ответ на Карина Мельникова
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы вам почувствовать, что вы женщина - вам надо похудеть килограмм на 20-25 прежде всего, а не о помаде думать. Помада вам не поможет - хоть за 400р купите, хоть за 3000р купите, помада это лишь ШТРИХ к красоте. Не с неё надо начинать.
Карина Мельникова
ну а женщине для того, чтобы она чувствовала , что она женщина тоже нужно себе нравится, а для этого нужно хоть как-то вкладывать, а в декрете работать не получается, вот и замкнутый круг. отсюда и злые мамочки и жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У любой женщины должен быть свой счет в Банке,откуда она может брать сколько ей угодно и на что угодно-на себя тратить или на отдых с детьми. если у вас нет такого счета,то пора выходить на работу. И детей в детсады и школы. Любите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте. Домашняя работа мужчинами не ценится.
HoneyВ ответ на Где коты??
Где коты??
да не в том дело,когда женщина сидит всю жизнь в декрете ,то никому не интересно сколько стоит помада на её губах ,когда она выгуливает на улице своих детей семеро по лавке-а всем интересно в чём одеты эти семеро,и не голодные ли они?а на остальное пофиг как то
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку...
Марина ГорбуноваВ ответ на Карина Мельникова
Карина Мельникова
я в декрете пожизненном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойблин... Это мой страшный кошмар!
Где коты??В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ойблин... Это мой страшный кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ври Маринка,ты не ТП овуляшка,я знаю!
гы-гы-гы
Марина ГорбуноваВ ответ на Где коты??
Где коты??
не ври Маринка,ты не ТП овуляшка,я знаю!
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому пожизненный декрет для меня и есть кошмар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем