Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-жмот.Устала выпрашивать

Живем второй год.Официально.Такой жмот очень устала.Я пока не работаю- вынуждена просить у него.отчитываешься за каждую копейку.На лишнее платье не выпросишь.Самое обидное деньги у него есть.Подскажите,что делать не считая варианта устраиваться на работу.Выйду на работу месяца через два.
диля измаилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Егоров Алексей
Что то мне подсказывает что автор приукрашивает так называемое жмотство своего мужа. И в ней закралась обида от того что обидели её не дав возможности купить какую то херню, которая ей нужна как собаке пятая нога. Ведь если бы было что то реально нужное - никто бы и не был против? )))

Мб ваш муж просто контролирует финансовое состояние семьи? А есть учитывать тот факт что работает только он, быть мб даже пытается свести к минимуму лишние ненужные траты для действительно важных приобретений, трат - ведь все любят вкусно кушать, хорошо выглядеть, да еще и на отпуска на море кататься.

И очень странно получается - не давать совета по работе, т.к. найдётся она через месяц ...хмм ...а почему не в этом месяце, почему не сейчас? Всё как то намыто, сказочно и давит на жалостливые сопли.

А почему бы вам на время своей безработицы, а это всего ничего месяц по вашим точным подсчётам, просто ограничить себя в глупых покупках? То же ж ведь выход? Но он почему то не приходил в вашу светлую головку ...наверное потому что в ней закрылось одно желание - ХОЧУ И НЕЕБЁТ!

Почему ж получается часто так, что если мужчина рассчитывает финансы в семье - то он жмот и многие скажут что даже не мужик. А если женщина ленивая, да и к тому же транжира - хмм ...ничего страшного, это ж женщина. Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
А если жена то же работает, гасит ипотеку (всю зарплату ежемесячно) имеет ли она право на часть зарплаты мужа потратить на здоровье (поход к гинекологу например)? Моего мужа невозможно убедить в том, что я тоже хочу заняться здоровьем. На свое здоровье, гулянки и выпивки он тратит... За 15 лет прошу разрешения купить сережки - отказ. Хорошо, что мысли читать не умеет. Пошел он на Х,,,
Elina
Добрый день всем читающим))) Прочитала всё, что было написано ранее,хотелось бы тоже высказаться на эту тему и вкратце свою ситуацию описать. Больше всего поразило мнение мужчин, которые тут высказались. Столько негатива и дерьма от них, жесть. Понятно, что почти каждый мужик в идеале хочет себе женщину, которая не просит денег, зарабатывает сама, дома всё херачит, сама красотка с охрененной фигурой, мозг не выносит, вопросов лишних не задаёт,а если ещё к тому же есть своё нажитое имущество, так вообще супер.Тут же возникает вопрос, нахрена бы вы сдались такой женщине????Все женщины любят перспективных и щедрых мужчин. Все любят подарки и сюрпризы, и хорошее отношение к себе, заботу и участие. И всех женщин унижает мужская жадность. Все женщины хотят в любых ситуациях опереться на мужское плечо, чтобы поддержал и всё понял. Всем мужчинам хочется, чтобы рядом была красивая девушка, хорошо одетая. Если у девушки сейчас нет работы, что такого...купить ей это же платье или эти же сапоги. Я могу понять отказ, когда нет денег. Но если у мужчины есть деньги??? И он просто не дает??? Оденьте специально старые сапоги и какое-нибудь старое платье. И сходите с ним куда-нибудь, хоть в магазин продуктовый. Пусть ему будет стрёмно, что его жена так плохо одета.
Elina
Свою ситуацию решила всё таки не описывать. Так как не анонимно.
Галя Тупикова
А отношусь к женщинам, у которых есть своя квартира, машина, работа. Мужчина мой жмот страшный. Он даже пытается считать мои деньги, и если я уйду в декрет он пытается знать сколько мне будут платить, наверное, боится не дай бог ему придётся кусок мясо разок купить. Детей у нас нет, но ему нужен материнский капитал )))). Всё очень смешно, если не было так грустно, об этом можно рассказывать вечно… Я стараюсь относится к нему как к приложению, не надеюсь, не рассчитываю на него нисколько.
светлана азарова
ух...а я то думала что мой жмот....неее)))мой сама щедрота после того что прочла!будем хвалить почаще(ибо и есть за что)может еще лучше станет.)))
Анастасия Журавлева
Господи вы даже не можете представить, какой был жмооооот мой парень, слава богу что я сама могу себя прокормить и дочку одеть, и за садик и за квартиру плачу и всё сама! И слава богу что я его бросила....блин даже историю писать про этого жмота не хватит дня)))) у него и друзья все такие ((((((( жаль очень их(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем